что вы думаете про племя Russiа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да и еще, вспомнил как меня обгаживали (в этой ветке или в смежных не помню, лень лезть туда и высматривать всё это, да и неприятно) несколько человек сразу :d С психушки сбежал, типа надо обратно в психушку вернуть, как-то еще, для обыкновенного человека конечно же это всё - оскорбление! А я и есть обыкновенный человек! При прямом контакте я бы легко выбил пару тройку зубов, за такого рода подлость, и спросил бы - "кто тебя учил общаться?", за глаза нехорошо "обзываться" - если кто-то имеет в своей душе понятие чести - то в глаза мне взгляни и потом говори, но только не за глаза, ну некрасиво же, неужели это непонятно??? Видимо непонятно, раз так делают...

Я считаю оскорбление, прямое оскорбление личности, за глаза - это унизительно в первую очередь для того кто оскорбляет (вроде простые истины, ничего сложного тут нет)! Ребят, не повторяйте ошибок, не опускайтесь до банального - "вот ведь дурак"! Пробуйте себя в искусстве речи, образовывайтесь. Больше читайте, не надо быть человеком с узконаправленным мировоззрением! Познавайте мир - мир прекрасен и многогранен! Не нужно себя расщеплять на атомы непонимания и быть ведомым толпой, нужно наоборот сосредоточится, сконцентрироваться и понять то, что сложно дается. В конечном итоге стать полноценной независимой личностью, с большой буквы!

С уважением к пустоголовым с потенциалом!
 

DeletedUser

Гость
насчет нуболенда не переживай тут ты долго не задержишся убьем абрагима ты следующий ты там рядом так что мы уже идем к тебе если ты еще не заметил и когда пройдем всю россию убьем валькирию чтобы было справедливо и будет тогда и вам и ей по заслуге разбираться слишком утомительно
 

DeletedUser11368

Гость
Я нашёл решение всех вышеупомянутых проблем в пять присестов.
Всё очень просто:
1. Я выхожу из своего племени
2. Я создаю племя "Game Over"
3. Все игроки 4 мира выходят из своих племён
4. Все игроки 4 мира вступают в племя "Game Over"
5. Все проблемы решены за пять присестов;)
 

DeletedUser

Гость
наша политика хорошая прям как по войне племен!

ваша политика наподать без предупреждения! это для вас нормально!

я делал - все для племени россия - и буду делать! а то что мне люди верят и вкурсе дел того что я делаю! и каиться не собираюсь по крайней мере не перед тобой!

главное обшение - а вы можете языками чесать все что хотите! и говорить все что хотите! но моргу сказать что скоро будут получаться кто посягнул на границы племени. оссобенно войны, нонунейм и друг.

короче так собака лает караван идет! стати толиас ненависть иссушает мозги! будь попроще.
 

DeletedUser11362

Гость
шавки бсб и только
млаааа..,у меня человек там,чё ты бушь бузить??? у вас цук войны как у бсб пока они воюют вы под шумок хотите забрать
 

DeletedUser

Гость
Да и еще, вспомнил как меня обгаживали (в этой ветке или в смежных не помню, лень лезть туда и высматривать всё это, да и неприятно) несколько человек сразу :d С психушки сбежал, типа надо обратно в психушку вернуть, как-то еще, для обыкновенного человека конечно же это всё - оскорбление! А я и есть обыкновенный человек! При прямом контакте я бы легко выбил пару тройку зубов, за такого рода подлость, и спросил бы - "кто тебя учил общаться?", за глаза нехорошо "обзываться" - если кто-то имеет в своей душе понятие чести - то в глаза мне взгляни и потом говори, но только не за глаза, ну некрасиво же, неужели это непонятно??? Видимо непонятно, раз так делают...

Я считаю оскорбление, прямое оскорбление личности, за глаза - это унизительно в первую очередь для того кто оскорбляет (вроде простые истины, ничего сложного тут нет)! Ребят, не повторяйте ошибок, не опускайтесь до банального - "вот ведь дурак"! Пробуйте себя в искусстве речи, образовывайтесь. Больше читайте, не надо быть человеком с узконаправленным мировоззрением! Познавайте мир - мир прекрасен и многогранен! Не нужно себя расщеплять на атомы непонимания и быть ведомым толпой, нужно наоборот сосредоточится, сконцентрироваться и понять то, что сложно дается. В конечном итоге стать полноценной независимой личностью, с большой буквы!

С уважением к пустоголовым с потенциалом!

Ты лучше вспомни,как ты оскорбил всех игроков племени "Евраз".Так что все написанное здесь в твой адрес-"цветочки" ,по сравнению с твоим письмом..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
шавки бсб и только
млаааа..,у меня человек там,чё ты бушь бузить??? у вас цук войны как у бсб пока они воюют вы под шумок хотите забрать

переведи!
ато чтото я не понял ты за кого?

ты хочешь сказать что мы типа хотим на бсб напасть? странный ты какойцто! :))
 

DeletedUser

Гость
xDDD
тыц тыц
вынесите меня рашовцы плиз! я хочу гулять, а не играть в игры!
 

DeletedUser

Гость
пизер не надо их злить, помни что я сказал, не нужно будить тигра если он обещал вас съесть когда проснется, пусть спит, а вы тем временем копайте вокруг него яму и ставьте в нее колья, так что кудесник у меня нет ненависти ни к тебе ни к россии, я теперь просто воюю, теперь я воин, и передомной противник, и ваши города не зло а всеголиш яркокрасные точки на карте, которые нужно потушить сделав синими, как я сказал в одном племени во время войны, я рисую синий цвет вокруг себя на карте своим мечем, и я благодарен тебе что ты наконецто назвал нас воинами, а этого не каждое племя удостаивалось, все больше говорят, лохи, фермеры, нубы, мудаки, или никто и ничто, а мы воины, это честь, мой мозг не иссох, он обострился и просветлел, теперь с вами воюет не фанатик идеалист а воин, также как и все наши, так что желаю вам большого деффа

да, и забыл сказать, обращаюсь ко всему миру, когда я был в раше успел прочесть закон о выборах, так вот, каждый месяц там проводят выборы по переизбранию президента, и если кудесник не будет переизбран и его место не займет другой игрок то тогда и станет всем ясно что у власти диктатор, а в раше правит не демократия а диктатура, но это конечно не наше дело и будет уже не важно, а следить за выборами будет очень интересно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прочел я тебя Сильвер и просто сердце радуется:d Не зря тебя на работе держат:) Только вот неужели ты и там такими методами пользуешься? Не хотелось бы мне к тебе попасть:d
Опять тебя бедного прорывает на оскорбления.Стыдно за вас мужики:(
Собственные ошибки и проколы свалили на девушку и гордитесь этим.
Бедные вы несчастные...Девченка вас таких умных и крутых обманула:)
И не можешь ты никак простить ей собственной глупости...Ну как же...Ты же парень неотразимый,а тут такой конфуз:d
Спорить с тобой бесполезно.Чем вам трудней тем на большую подлость вы готовы.:( Действуйте и дальше так и будет вам счастье.:d

С уважением к тем у кого голова набита под завязку соломой,если не сказать хуже:d

P.S. А уж про честь люди постоянно оскорбляющие женьщин лучше бы и не заикались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх