Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я смутно помню...
я нажирался, видел сны... просыпался и надеялся что всё это происходит не со мной
какие-то чужие, уверенные в себе люди, претендуют на мои хаты...
мУветон блин..
 

DeletedUser44356

Гость
я смутно помню...
я нажирался, видел сны... просыпался и надеялся что всё это происходит не со мной
какие-то чужие, уверенные в себе люди, претендуют на мои хаты...
мУветон блин..
почти аналогичные воспоминания о том мире, только с добавлением ругани наших старейшин, типа: "выходи из запоя и руководи своим племенем, мразь".. потом опять ничо не помню, потом через пол-года я опять сижу за рулем катка, кепка набекрень, и вновь провалы в памяти и отдаленный мат игроков, на тему куда я опять сдулся.. А потом они выиграли)
Считаю, что каткам надо дважды победу присудить за тот мир: 1) за то, что закрыли 2) за то, что закрыли, несмотря на гапона..

Игорян, ну вот нахрена ты про 21 мир ваще заикнулся.. опять в офтоп ушли. Бир нас захавает=(
 

DeletedUser45814

Гость
Ополчение убрать бы...
Из-за него на старте игры теряет смысл сразу ЛК, а топорами фармить - жалко тратить время + со стороны обороны не нужно будет копья нанимать, т.к. есть же халявное ополчение... С таким успехом, можно просто защиту не 5 дней, а, к примеру, месяц поставить до появления дворов и стоющих оффов.
Раньше, чтобы не быть фермой - нужно было выводить деффы перед атаками и копить его, сейчас, просто заходить в усадьбу и нажимать на 1 кнопку, с учетом того, что на классик более старые игроки пойдут (другими словами - минимум новичков), то ополчение лишнее, лично я считаю.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ПРОТИВ.

ПОЧЕМУ я не должен сливать ЛК с ополчением?

ведь какой то игроман-игроманка играет с дуалам 24/7 а с помощью ополчение я его усилие убью быстрее.

спасибо за внимание
 

DeletedUser38516

Гость
Ополчение убрать бы...
Из-за него на старте игры теряет смысл сразу ЛК
на классик более старые игроки пойдут (другими словами - минимум новичков), то ополчение лишнее, лично я считаю.
К сожалению "старые игроки" не умели играть и учиться не хотят. Когда не знаешь зачем в игре ЛК, то никакие настройки тут не помогут.
Без ополчения будет весело, но как бы не было слишком весело)
 

DeletedUser35833

Гость
По результатам прочитанного:
-уменьшаем скорость до 2-0.5
-убираем ночной бонус. Согласен с тем, что два мира с НБ не нужно
-Ограничения на фарм планирую с коэффициентом 4000 т.е. формула будет выглядеть так: (количество дней, которое игрок находится в мире + кол-во деревень)*4000, это означает, что в первый день игрок сможет нафармить 8к ресов.

Открыт вопрос с палом. Мнения разделились... но как я понял, нового пала с умениями большинство не хочет.

Также открыт вопрос с ограничением на подкрепы между племенами. Ещё есть время на обсуждения, уверен, что придём к консенсусу.

Я противник того, чтобы убирать защиту новичков, дайте людям поиграть :)
Люди, какое ополчение?! вы варки не сможете выфармить)
Я не против ограничения, но это те же грабли: на старте, а к концу мира - 100к. А у людей в тоже время уже десятки дер...
Неужели нельзя сделать что-то среднее. Стартовые 100-300к. Финиш - пару лям...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вроде, уже решили, что ограничение на фарм, скорее всего, уберут.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
К сожалению "старые игроки" не умели играть и учиться не хотят. Когда не знаешь зачем в игре ЛК, то никакие настройки тут не помогут.
Без ополчения будет весело, но как бы не было слишком весело)


Обьясни о старый Игрок зачем в игре Лк?рыжые Конники.
 

DeletedUser46077

Гость
Господа, в ваших же интересах не флудить тут. Создайте новую тему для сбора команд (если с этим проблемы - напишите мне, я гляну настройки). Самоорганизовывайтесь ;)

Спасибо тем, кто написал своё мнение по настройкам, прокомментирую некоторые пункты :




Чтобы мир не длился 7 месяцев мы установили условие 60% и лимит племени 60 чел. Но это можно поменять и установить классик по времени.



В этом будут расти лучше



Открытие мира планируется ближе к сентябрю, специально к приезду людей из отпусков



Точного определения нет, но объясню нашу задумку: этот мир открывался как таковой, где игроки могут поиграть для фана и без доната т.е. компания на нём ничего не зарабатывает и, соответственно, мы можем ставить любые настройки (в пределах разумного) какие мы с вами захотим.



В этом мире решили не включать т.к. уже открывается 49 с НБ



Можем поменять (подождём ещё отзывы)



Можем попробовать, но, как я понял, этот мир будет ближе к классическим настройкам, поэтому предлагаю экспериментировать в следующем раунде.


Всё зависит от условия победы. С текущим условием, 30 игроков - очень мало


Спасибо за ответы. С Днем Рождения Вас, пусть в Вашей жизни все складывается благополучно.

Хотя кое-какие пункты Вы проигнорировали. Например паладин, но тут видимо высказываются мало по этому поводу, все больше флудогон разводят.
Чтобы мир не длился 7 месяцев мы установили условие 60% и лимит племени 60 чел. Но это можно поменять и установить классик по времени.
ну будет он длиться 6 месяцев, хотя с лимитом племени Вы скорее всего правы, правда что-то плохо представляется 60 человек актива, ну возможно в чем-то и мы устарели и замшели
но мне представляется это так - 60 тел в племени все-таки не будет, а если будет, предположим так случится в первых трех-пяти топ-племенах начального этапа, обозначенные здесь некоторыми, как фермо-колхозы, ибо активные команды вряд ли будут набирать непроверенных игроков с карты (мульты, шпионы и всякое там), в чем никогда не отказывают себе колхозники.
на счет пресловутых 60% доминации, Вы высказались что хотите выставить мир максимально приближенный к классическим настройкам, идем смотреть настройки начальных миров :)
Первое озвученное на форуме условие победы появилось в 15 мире и было представлено не % от деревень мира, а очками набранными племенем (возможно это и есть выход?)
смотрим зал славы 14 раунда - https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36571/#post-579554
20 игроков примерно 40 лям, 60 ну пусть будет 100-120 лям. (кстати там есть информация для Лео, где и как искать фурийцев, которые вроде бы как собирались играть осенью). Но если быть честным-откровенным, то может не стоит заморачиваться и действительно сделать классический мир
вытащу еще одну ссылку с пожеланиями - https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/34256/
в принципе они всегда более менее одинаковы и дальнейшие обсуждения - это переливание из пустого в порожнее
кстати там есть и пожелания главы фури.
В этом будут расти лучше
хотелось бы на это надеяться
В этом мире решили не включать т.к. уже открывается 49 с НБ
49 мир - не показатель для классика, скорее наоборот, это что-то новое и не опробованное еще, да и настройка "ночной бонус" ранее игнорировалась на ру-версии (кроме миров кажуала, где она ведет себя вполне приемлемо для всех игроков)
Так понимаю, все настройки так или иначе все-таки упираются в условия победы, так может стоит сначала решить этот вопрос, а потом уже танцевать с бубном над другими?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх