Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Мир не резиновый, уже от ваших мультов не спрятаться, они закроют мир))
И харе врать племенам что с вами воюют что у нас с вами ПОН стоит :angry:
Они бедные верят и уже альянсы куют против моего колхоза :'(

Ты это,переписку сюда выложи,где я такое кому-то говорю,я разрешаю :D
От лицемерия перешли к откровеному пистежу )

Я вот не понимаю,на какие дивиденды вы рассчитываете от всего этого ? )
 

DeletedUser46100

Гость
карпов ты хоть меня знаеш а то пишешь ерунду..кто твой кукловод??

7 МИР, кому ты в верности клялся?:) А сам с UnDead по европейски дружить пытался? :)

"БрАт клиЭнусь никогда не прИдам, все будиЭт честнА, я с тАбой", Деревню свою последнюю помнишь там? :)) Такого развлечения у меня больше не получалось:)

Так что удали свою подпись про честность - в которой ты кстати всех оскорбляешь!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
явно не я.я не говорю.брат.и не говорю.клянус тебе...

ты что то путаеш..сказку придумывай новую
 

DeletedUser44197

Гость
ты что то путаеш..сказку придумывай новую
9Ojr-N99IjOzDh-5TBNqcKGY12qcdzrFFpLjxvW_lfNFYtLZ-vpOsP3c4yil1_HRqF0rIvwxPQ.gif
 

DeletedUser45974

Гость
Ветка затухла, надо подкинуть дровишек.
27 сентября утром был очередной слив от Рандома, в этот раз на игроке Кипиша. Достойные атаки. Но чего-то не хватило. Наш игрок сразу топ 2 стал в оборонке, считай самый крупный слив на одном игроке в мире на данный момент.
http://clip2net.com/s/3O4XcHY - срезка на отмене (надо же и себя похвалить))

По честной игре фурок, поймали их крысеныша из племени SCWA.
Игрока выгнали, станет кормом или фурки примут к себе фермера)


Он станет кормом так как не имеет собственных войск вообще, а те деры что он забрал не требовали каких то сильных затрат. Самое интересное что вот этот дефф сейчас уйдет от него, а сам он неспособен удержать эти деревни))) И он останется голый, зайдет к фьюрам и его гипер активно начнут поедать SCWA, а он у фьюров начнет попрошайничать опять дефф на замену прошлому хорошему племени которое реально помогало. Им стоит только отозвать свои же войска от него и он труп. То что вы скинули это ж прям лучше отчета, там такая фермище стоит, а захватить может только 1 племя его ибо там реально много деффа как я понимаю от 22 игроков)
 

DeletedUser16559

Гость
по моему для тех кто тупит много и кроме себя ничего не читает, выше было более менее всё разъяснено по поводу фарма и т д. Ежедневный Фарм на варках одной и той же группой игроков в 400-600к в этом мире НЕРЕАЛЕН. Точка. И можете хоть обделаться доказывая какие волшебные руки и золотой навоз у ваших ЛК. Львиная доля фарма идет тупо по присмотрам и мультам. И такой подсчёт может сделать любой у кого образование выше 3 класса)
В ежедневном ТОПе одни и те же игроки) Они и фармить успевают примерно одинаковые цифры и офрейт себе набивать). В принципе ничего сложного-три присмотра на игрока (не берем ваши мульты, всё ж по чесноку). Всю эту свору засунуть в 1-2 племени, поставить это или эти племена в дипу со всей округи дабы особо на дэфф не тратиться и вуаля). Прокачка шахт до 1500-2000 в час, итого в сутки в среднем 100-150к с деревни.
В игре много ников знакомых, в скайпе многие на вопрос...играешь в класике или нет, ответ нет-в присмотре:)
В принципе пофиг, хочется замарачиваться присмотрами-дело каждого, но только про волшебные руки по серому фарме не напевайте)
И да, цифры условные, абаками тыкать в меня не надо:)


Так,кто там громче всего кричал что мы мультим,и теперь перешел на сторону зла ?)
Потыкал я чуть карту,нашел много чего интересного,но так как Томи больше всего обвинял нас в мультовстве,давай начнем с него.

Во первых смотрим сколько натаскал Томми ресс сегодня :

4 Zloy Yakudza
44203_thumb
Random 732.016 вчера

А теперь на количество ходок :
74 Zloy Yakudza
44203_thumb
Random (1.191 25.09.2017)

732к ресс всего за 1.191 ходку,это 614 ресс за 1 ходку ( и то не факт,деры то набиты 25го) : D
C учетом всего того что ты сказал выше обвиняя нас,умножаем на 6 ) потому что у нас 100+ за ходку)

А теперь давайте посмотрим карту,и найдем откуда Томи таскает рессы :
51107-clip-149kb.jpg

Такая себе безпаливная полянка :D
Кто не знает,желтым карта подсвечивает неактив.
Там можно посмотреть когда игрок был активен в последний раз,понаблюдав за игроками мы заметили,что почти все они заходят в одно и то же время.Отследить активность можно по часам.
Смотрим рейт поверженки +- 500 : D
Ну и давайте глянем ники :
Хрум-Хрумыч
Блоха в скафандре
Супер-пупер падла
Йа КреведКо

и тд.
Совпадение ?) нуну:D

И это только один,пример.

У меня вопрос,зачем вы обвиняете других,когда сами промышляете по полной ? )

** думаю что мультов регнул интим,но так как он отожрал харю,а ограничение 10 к 1 жмет,мульты перешли по наследству более мелкому Томми.
Оттуда и фарм по 700к + вторые сутки к ряду.

////
Так же я бы обратил внимание на племя :
Название: Сталь
Сокращение: Ст
Которое состоит из мультов,присмотров,неактивов самого честного племени сервера - Random хаха)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46100

Гость
А тут тыкаешься по карте как идиот, а люди себе целую коррумпированную сеть выстроили)
 

DeletedUser44356

Гость
Галя, как ты там говорила? "мой мир никогда не станет прежним"..
да, не станет=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Галя, как ты там говорила? "мой мир никогда не станет прежним"..
да, не станет=(
а ты от чего сокрушаешься?) от грехопадения Рандомов в целом, потери целомудрия конкретноTomimotokoso или от размаха преступной схемы?

п.с. я бы Ст скорее Лезвию приписала.. ну Сталь.. Лезвие.. все дела) территориально подходит и тем, и другим.
 
Верх