Конструктивные претензии к администрации (взгляд игрока)

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
Знал что вопрос спорный. Ты и сам это сказал. Это уже в сфере политики. Если хочешь обсудить это - пиши в скайпе. Хотя я не армянин чтобы отстаивать их права на признание геноцида геноцидом.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Знал что вопрос спорный. Ты и сам это сказал. Это уже в сфере политики. Если хочешь обсудить это - пиши в скайпе. Хотя я не армянин чтобы отстаивать их права на признание геноцида геноцидом.
Там все правила сводятся к тому, что не надо использовать названия, которые могут оскорбить кого-то. А тут парень попал сразу на несколько довольно серьезных жалоб.
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Вообще-то РФ признала геноцид армянского населения турками в 1915 году. Это факт. В чем здесь оскорбление?
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Меня мб оскорбляет твой ник. Как то пренебрежительно к имени Данил. Так можно до абсурда довести.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
создавать провокационные профили, ники, аватарки, название деревень , а потом усердно доказывать свою невиновность не самая умная затея
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
блин-блин-блин-блин, так за это можно было в бан загнать? и чё мне раньше никто не сказал?))
а вообще, война племён, особенно ру-сервер - многонациональная игруля, здесь надо уважать всех, а не только армян


P.S. а вот за гп зоргана на весь мир честной я дала жалобу в сапп, ибо своё грязное бельё оставьте при себе. мне вот вообще неинтересно было читать о ваших несогласиях с администрацией.
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
блин-блин-блин-блин, так за это можно было в бан загнать? и чё мне раньше никто не сказал?))
а вообще, война племён, особенно ру-сервер - многонациональная игруля, здесь надо уважать всех, а не только армян


P.S. а вот за гп зоргана на весь мир честной я дала жалобу в сапп, ибо своё грязное бельё оставьте при себе. мне вот вообще неинтересно было читать о ваших несогласиях с администрацией.
А что теперь бан за грязное белье дают?)
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
создавать провокационные профили, ники, аватарки, название деревень , а потом усердно доказывать свою невиновность не самая умная затея
Я не создавал ничего провокационного а 49 мире точно)
 
Верх