Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
И не надоело вам? Распались, сыпанулись, испугались...почему вариант "ушли" вас не устраивает?
А давайте я вам очередную сказку расскажу, что б было о чем следующие 30 страниц тут сотрясать форум?)
В каком то там пятидесятом мире на просторах вп свела игра несколько племен, между двумя из них была заключена договоренность высадится по разные стороны мира, съесть всех, потом поделить мир. До определенного момента договоренность соблюдается. Но тут начинает племя, зажатое между этими двумя, трещать под натиском, и выходят его представители на переговоры с руководством одного из племен. Заманчиво - прибрать большую территорию под себя без особых усилий, но вот беда, что с договоренностью то делать? Судили - рядили они и придумали: на словах договоренность была, а скажем, что слова не котируются, надо было писульку начертать и , как полагается, подписи всех договаривающихся сторон поставить. А что б совсем уж не обляпаться и хоть как то лицо сохранить, сделаем следующее: ты, смайз, и ты, дантист, сымитируете выход из племени, якобы устали, сил нет, все кругом неактив, хорошим игрокам играть невозможно и конечно же Друзья вас пригласят, их фронт, как никак. А мы их и тыкнем нарушением договоренности, хлоп - хлоп и в дамках будем.
Сказано - сделано, вышли, поплакались всем кому можно какие они бедные, несчастные, играть хотят, но никак, может их приютят в Друзьях? Но злое, неправильное руководство Друзей не шлет приглашение, нечем тыкать их...а время идет, надо что то делать.
Тогда собрали в кучу переписки с добрым, доверчивым, защитником всех сирых и убогих, легендарным (на тот момент) друзяшкой и скинули главе, или полу главе племени, что брало их со всеми потрохами....)
Один полу глава на вопрос "В чем дело?" отвечает "Меня не было, я в командировке был, инета там нет, телефон не работал и вообще соглава со мной не разговаривает.", а вторая делает упор на то, что не прописана была договоренность, я ничего не знаю, и вообще вы вон, уговариваете вышедших игроков к вам присоединиться...Мораль сей басни такова: вам нужен этот мир любой ценой? Забирайте)

И да, Женя, мы не лучше и не хуже других, мы такие как есть. Твоё стремление подогнать всех под одну планку глупо. Каждое племя индивидуально. Индивидуальность племенам создают именно люди, в них играющие. Будь то Друзья, Асгард, ООО, SC и т.д. Много племен "однодневок" есть, но закрывашки племена типичными не являются.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Вот только побросать свои аки(даже не отдать на разбор) и уйти(хотя можно было выехать на активе, ну если мир не куплен) как-то тоже не очень хорошо выглядело перед теми кто остался в мире, не только друзья но и ск-ну да каждый делает что хочет.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Племя друзья- самое нетипичное племя из всех нетипичных. Так нормально?
не понимаю о чём ты но то что тут написано на форуме о них- даже не в этом форуме 50 мира, - тоже не очень хорошие отзывы, причём как я понял возможно по делу.
 
Последнее редактирование:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Спасибо, что спросила :rose:. С девушкой хорошо, с финансами отлично :dance: На мою жизнь грех жаловаться :hi:

странный ты выбрал коммент для цитирования... ну да ладно... видимо с координацией не все в порядке... ткнул не в тот пост... бывает....
ты б валил отсюда, такой щастливый..... а то ж нам ( таким убогим, с проблемами в личной жизни и вообще в реале) завидно становится :D
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Вот только побросать свои аки(даже не отдать на разбор) и уйти(хотя можно было выехать на активе, ну если мир не куплен) как-то тоже не очень хорошо выглядело перед теми кто остался в мире, не только друзья но и ск-ну да каждый делает что хочет.

мы не бросали акки. а поставили на удаление, это первое.
второе - договоренность была. что СК уходят с нами. но они ж крутые игроки и вполне могли доказать, что играть умеют лучше, чем Друзьяшки.... это ж и по статистике видно... офферы типа... только дефа от Друзей уже нет, бядааааааа....
а третье - кому мы должны были раздать деры? тем, кто пустые деры не смог съесть за неделю? а присмотры. которые всё же им оставили - кто за ними смотрел? Итог - слили кучу дер с присмотров своим врагам...
МЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО! :thumbs:
 
Последнее редактирование:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
да пофих на эти пруфы. ни Асов. ни Друзей на карте уже нет. захотели пойти под крыло антиквара - перо для легкости:) мне будет интересно посмотреть, чем в итоге закончится мир. :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
а третье - кому мы должны были раздать деры? тем, кто пустые деры не смог съесть за неделю? а присмотры. которые всё же им оставили - кто за ними смотрел? Итог - слили кучу дер с присмотров своим врагам...
хорошие игроки, что сказать:mir:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Меня вот всегда смущало оправдание перехода игрока к врагу. Вернее конкретная формулировка. Человек хочет поиграть в нормальной команде. То есть он готов бить свое каличное племя вместе с новыми соплеменами. Бить с размахом, от души. Ибо каличное племя итак отбивалось не ахти, а тут еще мало-мальски стоящие игроки ушли. Других же враг не позовет под закрытие? Причем смущался я слушая оправдания из уст не только ушедших, но и их приютивших. Просто как по мне нет более железных договоренностей и письменных и устных, чем игра человека в племени. Как бы выбрал сторону , раз и до конца. К чему это я и кому это я? Да просто так. Вспомнилось чего то...не обращайте внимания, это я не про вас.
 
Верх