Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
South KOREA Очки: 429.878
Рейтинг: 7
когда такой игрок второй день атакует такого "нуба" как я в одной единственной деревне и на третий день поджав хвост спрячется и будет прикрываться дефом, ну такое с ним только нуб мог точно сделать))))
 

DeletedUser39836

Гость
он после доначенного старта и не играет. ща в дефф уйдет. башни поставит и вуаля, будетт героически обороняться утрируя чтто играют против всех.
подскажу, попросили спам в их сторону не кидать, чтоб не нервировать:D

союза с банами нет. пон.
Он стартанул на СВОИ деньги, а ты на обмане и на ЧУЖОМ скилле. Но ты, конечно, щас скажешь, что этого не было.
Хитрая жопка:p
 

DeletedUser39836

Гость
Ну или что-нибудь вовсе непонятное, типа - "переобулся несколько раз в вечной атаке по личности"
 

DeletedUser46162

Гость
Он стартанул на СВОИ деньги, а ты на обмане и на ЧУЖОМ скилле. Но ты, конечно, щас скажешь, что этого не было.
Хитрая жопка:p

дохлый дворик с 10топорами-это тоже его скил. стенку не перепрыгнул.

кроме 1атаки он ниче не делал там.
это не возвратка была, а просто атака днем(которую я назвал возвраткой, она была полезна)

и донатил я не слабее трео. неделя и хата была 3к
на 300 очках я там долго простоял, до появления шик по соседству

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
вот вот что и доказывает что я стартанул на свои деньги и на своем скиле%-) горе донатер трео повторил захват хатки выше 7к спустя 35дней после меня, что еще и доказывает трусливость его натуры:D "бьет только наверняка и обездвиженную цель"
норм у вас играет ток язычник. ббарсуку респект за мастерство юзать попой(это отличный игровой прием)

это из тех с кем столкнулся уже, ну и у светы инет хороший
 

DeletedUser38516

Гость
Скажешь без вложения бабла можно так размножить и прокачать деревни?
Ты видимо поздно в мир зашёл. На таком этапе и без доната уже у всех куча деревень. Там классик открывается. Начни со старта и без доната.

И где ты меня знал в игре, что пишешь вынесли?
Я образно говорю об вас, об всех. ТВ статс Мне в помощь. Нужно меньше нытья и больше дела.

А эти миры с донатом и такая игра не для меня, где без мозгов только бабло мадо кидать.
Это война ПЛЕМЁН. Если есть мозги будет команда. С командой тебе никакой донат не помеха. А без неё тебе никакой донат не поможет.
Но нытиков, конечно, в нормальную команду не возьмут. Нуба возьмут, а нытика нет.

ПС. Я лучше потрачу Свои деньги и Своё время, и заберу деры врага, чем наберу вату с карты, чтобы потом под разными предлогами кушать их.
Например, вот так
Или так
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
South KOREA Очки: 429.878
Рейтинг: 7
когда такой игрок второй день атакует такого "нуба" как я в одной единственной деревне и на третий день поджав хвост спрячется и будет прикрываться дефом, ну такое с ним только нуб мог точно сделать))))
Если хорошо играть и проиграть, можно себя зарекомендовать. Эта игра не ограничивается одним миром.
Все с чего-то начинали.
 

DeletedUser38516

Гость
да, смотрю он слишком злой какой то )) наверно в детстве часто били )))) так и грызётся на всех, знакомых и незнакомых ))))
Это какие-то стереотипные выводы.
Я злой совсем по другим причинам.
 
Верх