Будет ли мир интересным?!

Deleted User - 541842

Гость
Братишка, это классика всегда кто проигрывает начинает какахи бросать во всех по кругу, а причины почему тот же асможей бросил знаешь ? потому что в начале войны я сидел на присмотрах к нему впритык и сливал его, а когда мы сами на фронт вышли подержали 1000-1500 атак на нем недельку он и начал раздавать акк. Ну это так к инфо тебе, а вообще дуй уже на ветку 58 мира, там тебе место ) ну либо в реал )
Сестра, даже в самые "звездные" времена Аскерона количество атак не превышало более 300 штук...то о 1500 это твоя фантазия)))...а даже если так то 2 месяца на Асмодея...?? круто учитыая то что у Экспов там еще человек 10 покрепче асмодея будет то глядишь вы к концу года как то с ними справитесь))...
не в 58 делать нечего - а вот ты пойди поторгуй когда колхоз пойдет бедт хоть за что стенку строить между атаками)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сестра, даже в самые "звездные" времена Аскерона количество атак не превышало более 300 штук...то о 1500 это твоя фантазия)))...а даже если так то 2 месяца на Асмодея...?? круто учитыая то что у Экспов там еще человек 10 покрепче асмодея будет то глядишь вы к концу года как то с ними справитесь))...
не в 58 делать нечего - а вот ты пойди поторгуй когда колхоз пойдет бедт хоть за что стенку строить между атаками)))
Естественно круто))) только ты не берешь в расчет кол-во хат и игроков экспов и кол-во времени которое они не воевали ни с кем. В то время как мы постоянно с кем-то рубились. И даже при всем этом вы не смогли продвинуть фронт, за 3 дня мы успел подготовится лучше чем вы за месяц. А ты как крыса с тонущего корабля ливнул. Такая же как ииасмодей. Такой же корм из мира в мир, строчащий мне в личку какой он воин, а по итогу разобран как последний нищеброд.
И зачем кидать 1000+ атак? Ну кинули вы в течении трёх дней в сумме атак 3к+, дальше чё? Если в голове ноль логики и стратегии , то ваши атаки до полной жопы. А она у меня железная, как и у моих игроков.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хватит перекручивать постоянно все на свой лад и придумывать какие-то "лунные факты", ты обосрался в мире, так пойди помойся молча, а не еш гавно дальше.
А за нашу войну с колхозом можешь не переживать, ты тоже был умный когда племя большое имел, в итоге то)))
 

Шпак

Копейщик
Оценка реакций
4
Как бы там ни было, все отправятся в Ад!)
Я правильно понял?)))
 
Верх