Будет ли мир интересным?!

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Интересно а при чем здесь Старки? Ничего не попутали? Мы отдельное племя.
)

Отдельным племенем вы были в 1, максимум 2 месяц игры. Я предлагал вашим игрокам пойти к нам, и не надо рассказывать как и что сложилось исторически. Вы выбрали примкнуть к старкам, и теперь ты не переобуешься на ходу.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
1. вам кажеться. 2. Скорешиться мы могли только со старками - так сложилось исторически. 3. Я не оправдываюсь - я привожу статистику. В ответ на ложь - о том что мы сдали деревни Колхозу - откройте досье племени и покажите их - возможно 1-2 за все время игры и перешло к ним из-за нарушения брони, не более.
У вас тупик - мы свою миссию выполнили, у нас некогда не было цели захватить мир.
Вот статистика по поверженным в обороне:
Рейтинг Название Побеждены
1 Неудержимые 101,66 Млн.
2 Ciganskyi Tabor 64,07 Млн.
3 SoCial Revolutionaries 55,48 Млн.
А вот по рейтингу:
10 SCR 989.373 989.373 24 41.224 118 8.385 - выше 10 места мы не поднимались. Воююте вы только с нами. Как вы такое объясните?

Единственное на чтом вы выезжали это мелкое бд. Чтоб пробить 1 фул деффа мне нужно 3-4 офки. Так откуда же взяться поверженке, странно, очень странно.
Вылези со своих розовых очков, и научись пользоваться калькулятором и анализировать карту, а потом выкидывай какие-то рейтинги.
 

DeletedUser46295

Гость
я ни слова не говорила про сдачу дер колхозу)) как это ни с кем кроме вас? а экспы, а 911? красс, миленький, не тупи) или ты уже не можешь найти разницы между мной и вудякой?)
Единственное на чтом вы выезжали это мелкое бд. Чтоб пробить 1 фул деффа мне нужно 3-4 офки. Так откуда же взяться поверженке, странно, очень странно.
Вылези со своих розовых очков, и научись пользоваться калькулятором и анализировать карту, а потом выкидывай какие-то рейтинги.
Да знаю, почему вас так прорвало, успокойтесь. Смотрю я на карту. И ясень пень - что кроме мелкого бд - у племени должна быть основа, которая не спит ночами перебрасывает дефф, режет дворов и сидит на присмотрах. Если этого нет - никакой бд не поможет и племена очень быстро изчезают. А то расскажите, что мы набили такую стату только из-за того что мелкие...
 

DeletedUser46295

Гость
Отдельным племенем вы были в 1, максимум 2 месяц игры. Я предлагал вашим игрокам пойти к нам, и не надо рассказывать как и что сложилось исторически. Вы выбрали примкнуть к старкам, и теперь ты не переобуешься на ходу.
Все верно, мы были академкой старков, но всегда пользовались самостоятельностью - это тоже сложилось за несколько миров. Никогда в основу не лезли, даже когда Старки брали победу. Не понимаю - про переобуваться, если мы тогда отказались идти с вами, сейчас тем более не пойдем и да потихоньку перебираемся в 58 мир.
 

DeletedUser44173

Гость
Все верно, мы были академкой старков, но всегда пользовались самостоятельностью - это тоже сложилось за несколько миров. Никогда в основу не лезли, даже когда Старки брали победу. Не понимаю - про переобуваться, если мы тогда отказались идти с вами, сейчас тем более не пойдем и да потихоньку перебираемся в 58 мир.

"и да потихоньку перебираемся в 58 мир."

Как это "по-старковски"))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да знаю, почему вас так прорвало, успокойтесь. Смотрю я на карту. И ясень пень - что кроме мелкого бд - у племени должна быть основа, которая не спит ночами перебрасывает дефф, режет дворов и сидит на присмотрах. Если этого нет - никакой бд не поможет и племена очень быстро изчезают. А то расскажите, что мы набили такую стату только из-за того что мелкие...

А чё ты там про войны рассказывал?)
С твоей то голубой картой?
За весь мир у вашего альянса из 5 племен единственный враг были цыгане( у которых кроме вас сначала были 911 и весь их Алл, а потом вы + экспы целый месяц с перевесом хат в 3-4 раза на старте войны).
С Адом вы воевали от силы 2 недели, потом поставили Пон на 2-3 месяца.
Дак с кем же ты уважаемый целых 6 месяцев этой чертвой игры воевал на карте?
У меня не бомбит и ни капли не прорвало, меня просто бесят когда люди пытаются себе какие-то заслуги приписать) зная что по факту их рейт пустышка. Да у вас есть и нормальные ребята как в общении, так и в самом уровне игры. Но единственное что не поменяется - вас как жрали все подряд так и будут жрать.
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
без понятия кто такой даркнайт, да тебе поболее скажу - с Асерона я никому ничего не писал...по сравнению с девушкой...фантазию хоть бы включил при чем тут девушка к атаке)))...я писал что трупоеды оно так и есть...с середины декабря вы как слепые котята мыкались тыкались...пока Асмодей (трепло такое) акк не бросил вот тут вам повезло...а так трупоедыы трупоедами...ты даже сейчас толком спам отправить не можешь...)))
Братишка, это классика всегда кто проигрывает начинает какахи бросать во всех по кругу, а причины почему тот же асможей бросил знаешь ? потому что в начале войны я сидел на присмотрах к нему впритык и сливал его, а когда мы сами на фронт вышли подержали 1000-1500 атак на нем недельку он и начал раздавать акк. Ну это так к инфо тебе, а вообще дуй уже на ветку 58 мира, там тебе место ) ну либо в реал )
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
Интересно а при чем здесь Старки? Ничего не попутали? Мы отдельное племя, вы нам сами объявили войну и статистики Старков я не вижу, а на счет претензий - тоже не по адресу - мы ни 1 своей деревни Колхозу не передали. Большинство старков бросили игру еще до НГ и помощь от них была минимальной. И конечно мы потеряли уже 170 деревень из ОГО 300 которые у нас были на начало войны, но сдаваться не собираемся. Напомню, что с Цыганами мы воюем уже 3 месяца и как вы их деффили несмотря на ПОН, помним и как от вас атаки пошли, а потом только ПОН вы соизволили разорвать помним. И бравая ваша подпись под объявлением войны - (И для вас могилы выроты..) перед глазами.
У вас сегодня праздник - 5 наших деревень взяли - сколько оффа положили?
)
Зато от эксп вам была норм помощь да ? ))))
 
Верх