Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ну, доносить свои мысли можно и нужно избегая грубых высказываний нецензурных речей и т д.

Да, возможно, админ ресурс не всегда позволяет выявить нарушителей, но игроки сами могут искоренять мультоводов в своих рядах, но нет же. Каждый кто сумел обойти систему об этом рассказывает в чатах поднимая к своей персоне авторитет. Мы (люди, игроки) часто ломаем то прекрасное, что у нас есть, но ищем виноватых на стороне и это печально)

Нет, блокировать я никого не планирую, ибо мои полномочия завершились)
Как нужно доносить мысли - вы, уж извольте,не уполномочены решать в этом мире,это субьективный взгляд)
Сойдемся на том,что можно их так доносить.

Зайдите в ру65.
найдите на карте наше племя.911
видите варки?Много крупных.На порядок больше чем рядом с другими,а рейтинга атак нету.
А как так?

Может потому что кое-кто все-таки искореняет мультов в своих рядах?

урезаю вам к-во игроков на серверах...
+1 аргумент к бану...Где он кстати?
Всякие блекпринцы не будут трепетать при виде вас,не воплощай вы угрозы в реальность.

А за меня не беспокойтесь,я готов отсидеть в бане за всех,кого вы заставили молчать)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Вопрос приоритетов.

Если ты хочешь жить в развивающемся государстве, то придется начать с себя и друзей.

Да, зачастую выбор между честностью и друзьями очень тесно взаимосвязан, но это лишь твоё решение, как с этим поступить. И да если кто-то ворует у другого будь уверен- скоро начнут воровать и у тебя) Закон джунглей

Вариантов намного больше, чем мы можем себе представить.
Попробуй донести до него свою мысль и если человек туп, то и дружить с такими нет смысла) имхо
Поверьте,он точно хочет жить в развивающемся государстве))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Как нужно доносить мысли - вы, уж извольте,не уполномочены решать в этом мире,это субьективный взгляд)
Сойдемся на том,что можно их так доносить.
каждому свой уровень общения.)
А за меня не беспокойтесь,я готов отсидеть в бане за всех,кого вы заставили молчать)
У Вас слегка зашкаливает чувство Христа идущего к распятию во имя человечества.

Дискутировать на тему «кто виноват?» как-то глупо если Вы изначально читаете лишь себя. В моем сообщении было желание донести до игроков, что и они могут участвовать вместе с администрацией против нарушений. Способы могут быть разные- цель одна.
На этом позволю себе больше не отвечать на Ваши сообщения :)
Всем здоровья )
 
  • Нравится
Реакции: GKar

саЖка

Мечник
Оценка реакций
10
Пф развели проблему мультоводства. Оно зарадилось в БК, когда админы сделали рефералочку и сделали очень вкусные плюшки. Вот с самих тех пор его не искоренить.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Да что же все так на Голдов топят, ну донатят щас, молодцы, дальше как будет?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
У меня сосед вай-фай ворует, но доказать я это не могу =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх