Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Согласен,каждому свое.
На воротах Бухенвальда было так написано,
Все потому,что нацисты считали себя априори высшей рассой.Которая всегда права и которая в праве решать за других,кто прав,а кто нет)


при чём тут Бухенвальд ? У тебя крыша на месте ?Ты уверен ?

Виновата администрация ру сегмента и в частности Беар,который лично мягко послал меня с "моими" мультами.

у игроков всегда виновата администрация,люди нарушают правила игры,виноваты администраторы,нарушают правила форума,виноваты модераторы. Откуда тебе знать ? Ты знаешь какие у Бира есть возможности,ресурсы ? Ты думаешь умирающему серверу из "заснеженной России" немцы дадут нормальные ресурсы ? Начнём с зп,я не знаю какая зп у Бира,он никогда не рассказывал,но что-то мне подсказывает,что его зп меньше зп ГА немецкого,английского и тп серваков. ЗП других админов была больше символической (сейчас не знаю,но думаю сейчас лучше не стала). ЗП у модераторов и Супермодераторов не было вообще,зп ПА,это не зп. Модером у меня "зп" 200 па. Когда ввели платные услуги нам добавили и была +- 400 па. Вот ты супермодератор. Тебе надо всё,что пишут на форуме,выслушивать жалобы в личке,объяснять людям и тп. Ты выписываешь кому-то карточку за оскорбление,а он в личку пытается доказать,что он никого не оскорблял. Думаю у админов что-то похожее. А Бир...Если кого-то не устраивали мои действия,или я считал,что действия другого модератора были правомерны,то дальше человеку надо было писать тикет Биру. Не думаю,что его радовало такое общение. Бир рассказывал,что многие настройки,которые он хотел для миров браковали немцы. Думаю ,что возможности Бира сильно ограничены.
Пока у игроков будет главное кредо "неси с завода каждый гвоздь-ты здесь хозяин,а не гость" ,всё будет плохо,как в реале,так и в игре.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
при чём тут Бухенвальд ? У тебя крыша на месте ?Ты уверен ?



у игроков всегда виновата администрация,люди нарушают правила игры,виноваты администраторы,нарушают правила форума,виноваты модераторы. Откуда тебе знать ? Ты знаешь какие у Бира есть возможности,ресурсы ? Ты думаешь умирающему серверу из "заснеженной России" немцы дадут нормальные ресурсы ? Начнём с зп,я не знаю какая зп у Бира,он никогда не рассказывал,но что-то мне подсказывает,что его зп меньше зп ГА немецкого,английского и тп серваков. ЗП других админов была больше символической (сейчас не знаю,но думаю сейчас лучше не стала). ЗП у модераторов и Супермодераторов не было вообще,зп ПА,это не зп. Модером у меня "зп" 200 па. Когда ввели платные услуги нам добавили и была +- 400 па. Вот ты супермодератор. Тебе надо всё,что пишут на форуме,выслушивать жалобы в личке,объяснять людям и тп. Ты выписываешь кому-то карточку за оскорбление,а он в личку пытается доказать,что он никого не оскорблял. Думаю у админов что-то похожее. А Бир...Если кого-то не устраивали мои действия,или я считал,что действия другого модератора были правомерны,то дальше человеку надо было писать тикет Биру. Не думаю,что его радовало такое общение. Бир рассказывал,что многие настройки,которые он хотел для миров браковали немцы. Думаю ,что возможности Бира сильно ограничены.
Пока у игроков будет главное кредо "неси с завода каждый гвоздь-ты здесь хозяин,а не гость" ,всё будет плохо,как в реале,так и в игре.
Я тебе не в тему немного отвечу. Но все кто устраиваются на завод,априори идут туда с целью что либо....свистнуть
 

Deleted User - 2000023

Гость
Справа от мошенника на аватарке один из друзей-админов ?!=(
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Кароче если когда нибудь мошенник закроет мир,это потому что админы помогли,он с ними дружит.
Друг админ звучит как друг мента)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
те по их мнению во всём виноват Бир ?)))
Т.е. это по моему мнению виноват бир.Сотый раз могу пояснить почему.Надеюсь меня за это забанят,будет весело)

А за других я не собираюсь расписываются.Это же ваша любимая забава,не моя.Я говорю только про Я и пора привыкнуть уже,другие привыкли уже.
Сотый раз повторю,ложил я на то кто виноват,
действия нужны,не сопли на кулак мотать и "а кто эта сдеееелаааал?"

Виноват ли бир,что не отреагировал на целый список мультов,которых я вычислил вместо него?
Опять-же не о пушах речь даже,об открытых мультах.Знаете,такие,с одинаковыми никами в 2 клетках и НЕ ПАЛЕВНО ВЕДЬ!
чистые акки на краю откуда дефф бегает в стат и много чего.
Очевидно что да,равно в такой-же степени его вина,если он все это игнорит,в какой и нарушающих игроков.

Или,для примера,ты считаешь хорошей ситуацию,где на улице людей избивают гопники,а мусора смотрят на это все и улыбаются?
А потом говорят,что твоя заява очень важна для них,но они не оповестят тебя о результате.Тебя оповестят те самые,которые переловят за написание заяв.Об 100% отстутствии необходимого результата.
Так что с таким мусором сделать потом нужно?)
Как минимум уволить)

А потом еще друзья этого мусора(гопники) публично рассказывают,что если он будет ловить гопников - то на улицах не будет гопников и все мусора без работы останутся?

Это только часть "плана без изьяна".Остальное не буду расписывать,уверен,что все видят.Просто кто-то в деле и не хочет терять свое привычное преимущество,потому включает дурика.
А кроме это я в принципе не могу и близко понять,какой ЕЩЕ игрок может быть со мной не согласен что мульты это плохо и их нужно удалять.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх