Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Т.е. это по моему мнению виноват бир.Сотый раз могу пояснить почему.Надеюсь меня за это забанят,будет весело)

бегать и банить на сервере мультов должен не Бир,он ГА игры. Это должны делать те,кто ему подчиняются в тч и твои друзья админы. Мне любопытно,ты им претензии предъявляешь ?))
только не надо рассказывать,что они единственные в админке,кто банит всех мультов,этого никогда не было в этой игре (как минимум в тех мирах,что играл на ру1,2,3,4,7,8,9,11 и тп). Где-то по тех причинам,где-то из-за несовершенства правил игры,а где-то возможно из-за лени/неопытности/некомпетентности админов.

если захочешь ответить,напиши лучше в игре,я есть в этом мире,фермерствую.
 

vovaka1

Копейщик
Оценка реакций
19
как предположение,
естественно что никто его не подтвердит и не опровергнет, но...
ру7 120к игроков
ру65 3770 списочного, живых думаю не больше 2500, играющих 1500
явный упадок ру сервера

Далее: все согласны с тем что донат убил игру, но позволяет выживать проекту.
В игре наблюдал как чел высадился на 3 день игры и на 5день уже был с 2-3-5 деревней, неважно, с такими темпами ему нужно только две вещи, па и ресы,
Прем донатеру иногеймс с удовольствием продаст (почти все возможности заработка игроками порубили, зарабатывают только немцы).
А вот ресы нужно нарисовать(что возможно нарушит всю механику игры) или же на биржу продадут игроки, вот тут и всплывают игроки и их мульты или же присмотры которые решают задачу наполнения биржи, а там их откупят донатеры, а живые деньги получат ....
Хорошо поехали дальше, донатеры купили па, ресы, игроков которые будут рулить их звёздными составами.... и всё, мир закрыт по сути...
А вот и нет, как противовес у зависающих в игре товарищей есть возможность пополнить баланс према через биржу и догнаться по ресам с помощью мультов или пушинга, игра продолжается и у живых нормальных игроков есть возможность противостоять донатерству хоть как то,
Пусть не совсем по честным правилам но игра продолжается, думаю всё это расчёт механиков игры контролирующих приток на счета живых денег, а не происки админов получающих зарплату премом.
Думаю здесь вам ответ почему не давят мультоводство и пушинг, это хоть как то позволяет иногеймсу получать живые деньги от умирающего проекта и дать возможность поиграть энтузиастам,
Можете не заниматься самообманом, сколько бы мы не орали про справедливость для простых игроков лучше не станет
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ты просто мультить не умеешь,вот и бесишся. Давно понятно что мульты и торговцы это часть ВП,особенности геймплея. Без них никак. Удали их и в мире останется 3 калеки а карта будет ещё меньше чем член Бориса(блекпринца).
Ты мне расскажи чего я еще не научился за годы руководства племенами)

Повторюсь,начинал я свой путь ВП со старкрафта,учитывая это - уже глупо говорить,что я не умею пользовать какой-либо из типов левого софта)
Да и акков с паролями у меня есть немношка,которые отдавали по мирам.

Времени у меня только нет,херней этой страдать,это для безруких)Я делом займусь,в топ выйду например...

Сьем пару тупых мультов-френдов,пока они не додумались своим микромозгом и не сьели сами)
А то после меня чето массово начали резко шевелиться)))

Деревни с 20 копий и мечей,зато с кузней на особняк посреди племени?)Детка,ты меня волнуешь)

Не ожидали,что я за годы игры против френдов помню все ваши мульты,в отличии от бесполезно-бездействующего беара?

Который да,не должен следить за мультами,но должен следить за админами.Кто ж еще?
А ему похер на свои прямые обязанности и на ру сегмент,его капуста интересует,ведь кроме него - остальным платят прем очками?)

Не смотрите проблеме в лицо,зрите в корень.
Бир набирает админов,а не они с неба берутся.
Значит если взяли некомпетентного админа виноват...Мошенник опять,я угадал?)

Ведь это я виноват что мульты которые НЕ РАЗ ПЕРВЫЙ вместе,которые уже получали до этого БАН ЗА МУЛЬТОВОДСТВО(как я иначе узнал что это мульты?) и которые БЛАГОПОЛУЧНО ВЫСАЖИВАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ МИРЕ и...Ничего,продолжают как ни в чем.


Ру админка самая справедливая в мире админка(но не для всех)!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх