Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Т.е. это по моему мнению виноват бир.Сотый раз могу пояснить почему.Надеюсь меня за это забанят,будет весело)

А за других я не собираюсь расписываются.Это же ваша любимая забава,не моя.Я говорю только про Я и пора привыкнуть уже,другие привыкли уже.
Сотый раз повторю,ложил я на то кто виноват,
действия нужны,не сопли на кулак мотать и "а кто эта сдеееелаааал?"

Виноват ли бир,что не отреагировал на целый список мультов,которых я вычислил вместо него?
Опять-же не о пушах речь даже,об открытых мультах.Знаете,такие,с одинаковыми никами в 2 клетках и НЕ ПАЛЕВНО ВЕДЬ!
чистые акки на краю откуда дефф бегает в стат и много чего.
Очевидно что да,равно в такой-же степени его вина,если он все это игнорит,в какой и нарушающих игроков.

Или,для примера,ты считаешь хорошей ситуацию,где на улице людей избивают гопники,а мусора смотрят на это все и улыбаются?
А потом говорят,что твоя заява очень важна для них,но они не оповестят тебя о результате.Тебя оповестят те самые,которые переловят за написание заяв.Об 100% отстутствии необходимого результата.
Так что с таким мусором сделать потом нужно?)
Как минимум уволить)

А потом еще друзья этого мусора(гопники) публично рассказывают,что если он будет ловить гопников - то на улицах не будет гопников и все мусора без работы останутся?

Это только часть "плана без изьяна".Остальное не буду расписывать,уверен,что все видят.Просто кто-то в деле и не хочет терять свое привычное преимущество,потому включает дурика.
А кроме это я в принципе не могу и близко понять,какой ЕЩЕ игрок может быть со мной не согласен что мульты это плохо и их нужно удалять.
Ты просто мультить не умеешь,вот и бесишся. Давно понятно что мульты и торговцы это часть ВП,особенности геймплея. Без них никак. Удали их и в мире останется 3 калеки а карта будет ещё меньше чем член Бориса(блекпринца).
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ладно хватить сраться давайте обзоры и драться
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ты просто мультить не умеешь,вот и бесишся. Давно понятно что мульты и торговцы это часть ВП,особенности геймплея. Без них никак. Удали их и в мире останется 3 калеки а карта будет ещё меньше чем член Бориса(блекпринца).
:D :D :D :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх