Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Вы сейчас рискуете улететь в бан) причем надолго
А разве сугубо по человечески,
Как игрок,пусть и грубо доносящий свой посыл,
я не прав?
Я может говорю про какие-то суперскрытые теории заговора,которые не каждый второй видит?
Бан надолго за то,что я не боюсь говорить об этом?)
Спасибо.
Если за это положен бан - значит я пожалуй заслужил.
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А разве сугубо по человечески,
Как игрок,пусть и грубо доносящий свой посыл,
я не прав?
Я может говорю про какие-то суперскрытые теории заговора,которые не каждый второй видит?
Бан надолго за то,что я не боюсь говорить об этом?)
Спасибо.
Если за это положен бан - значит я пожалуй заслужил.

Ну, доносить свои мысли можно и нужно избегая грубых высказываний нецензурных речей и т д.

Да, возможно, админ ресурс не всегда позволяет выявить нарушителей, но игроки сами могут искоренять мультоводов в своих рядах, но нет же. Каждый кто сумел обойти систему об этом рассказывает в чатах поднимая к своей персоне авторитет. Мы (люди, игроки) часто ломаем то прекрасное, что у нас есть, но ищем виноватых на стороне и это печально)

Нет, блокировать я никого не планирую, ибо мои полномочия завершились)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну, доносить свои мысли можно и нужно избегая грубых высказываний нецензурных речей и т д.

Да, возможно, админ ресурс не всегда позволяет выявить нарушителей, но игроки сами могут искоренять мультоводов в своих рядах, но нет же. Каждый кто сумел обойти систему об этом рассказывает в чатах поднимая к своей персоне авторитет. Мы (люди, игроки) часто ломаем то прекрасное, что у нас есть, но ищем виноватых на стороне и это печально)

Нет, блокировать я никого не планирую, ибо мои полномочия завершились)

Не, так не работает.
Давай приведу пример примитивный.

У тебя есть хороший друг, который условно ворует бесплатное электричество. Ты про это вкурсе, вы постоянно общаетесь, в хороших отношениях и тд.
Что предлагаешь ты выше? Сдать его)) или самому наказать.
Как это выглядит на деле.
1 Вариант, ты залаживаешь, портишь отношения, друга штрафуют ну и тд. Естественно больше всего вы дальше не общаетесь и расходитесь со срачем.
2 Вариант набить самому морду этому другу, чтоб дошло. Опять же, думаю все закончится как в 1м варианте.

3 Вариант. Приходят специально обученные люди без твоего вмешательства и наказывают штрафами и тд такого человека. И ему урок и ты руки в это не запачкал
Все довольны(кроме друга), но к тебе претензий нет.
 

kirik354

Новичок
Оценка реакций
0
3 Вариант. Приходят специально обученные люди без твоего вмешательства и наказывают штрафами и тд такого человека. И ему урок и ты руки в это не запачкал
Все довольны(кроме друга), но к тебе претензий нет.
Если ты имеешь ввиду заложить друга в тихую. То с тобой никаких дел иметь нельзя
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Не, так не работает.
Давай приведу пример примитивный.

У тебя есть хороший друг, который условно ворует бесплатное электричество. Ты про это вкурсе, вы постоянно общаетесь, в хороших отношениях и тд.
Что предлагаешь ты выше? Сдать его)) или самому наказать.
Как это выглядит на деле.
1 Вариант, ты залаживаешь, портишь отношения, друга штрафуют ну и тд. Естественно больше всего вы дальше не общаетесь и расходитесь со срачем.
2 Вариант набить самому морду этому другу, чтоб дошло. Опять же, думаю все закончится как в 1м варианте.

3 Вариант. Приходят специально обученные люди без твоего вмешательства и наказывают штрафами и тд такого человека. И ему урок и ты руки в это не запачкал
Все довольны(кроме друга), но к тебе претензий нет.
Вообще неверный пример.
В твоём случае друг тебе не приносит неудобств и тебе похер на то что он так делает. Разве что морально - но тогда зачем дружить.
В игре же говорят что мультоводы мешают
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Если бы тебе мешал сосед и воровал эликтричество У ТЕБЯ..
То было бы 3 варианта.
-Ты закрываешь глаза и всё.
-бьете друг другу морду
-идёшь сдаёшь друга и с ним разбираются.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не, так не работает.

Вопрос приоритетов.

Если ты хочешь жить в развивающемся государстве, то придется начать с себя и друзей.

Да, зачастую выбор между честностью и друзьями очень тесно взаимосвязан, но это лишь твоё решение, как с этим поступить. И да если кто-то ворует у другого будь уверен- скоро начнут воровать и у тебя) Закон джунглей

Вариантов намного больше, чем мы можем себе представить.
Попробуй донести до него свою мысль и если человек туп, то и дружить с такими нет смысла) имхо
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вообще неверный пример.
В твоём случае друг тебе не приносит неудобств и тебе похер на то что он так делает. Разве что морально - но тогда зачем дружить.
В игре же говорят что мультоводы мешают

Дак они морально и в игре приносят неудобства, но это ж не означает что не надо дружить. Просто примитивный пример, не надо так заострять конкретно на этом случае внимание)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вопрос приоритетов.

Если ты хочешь жить в развивающемся государстве, то придется начать с себя и друзей.

Да, зачастую выбор между честностью и друзьями очень тесно взаимосвязан, но это лишь твоё решение, как с этим поступить. И да если кто-то ворует у другого будь уверен- скоро начнут воровать и у тебя) Закон джунглей

Вариантов намного больше, чем мы можем себе представить.
Попробуй донести до него свою мысль и если человек туп, то и дружить с такими нет смысла) имхо

Давай по другому))
У тебя в окружении из играющих игроков всегда в какой-то момент был а) мультовод и б) скриптоюзер. Даже если ты не знала или не имела фактов подтверждения, другие это знали, а к тебе это доходило через 10ые руки)
Все тебя слушали? Нет. Ты бросала играть с такими игроками? Не всегда(я так думаю).

Вся эта мораль действительно верное решение. Но, менталитет людей не поменять. В один момент игрокам дали просто наглеть в таких нарушениях и кроме админки этого никакая мораль не пофиксит.

Как водителя злобно нарушающего правила остановить? Выписать нное кол-во штрафов на пару зарплат. Не поможет, лишить прав.
Ведь зачем нужно государство, в котором живет Закон джунглей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх