Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Пушинг если ты мульта создал, а если ты ферму пробил, у нее войск крапал и ты ее фармишь тоже чтоли пушинг? Друг зарегал акк и играет, пойди докажи что он мульт? Если нет пересечений даже) ну смешно, давай донат отменим, тоже не спортивно то)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
4.4 Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учётных записей для выгоды другой учётной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения.
-----------------
Непонятно с какого оленьего жира все вдруг решили что это разрешенная фича,если в правилах прямым текстом сказано обратное.


Впрочем - этот вопрос мы уже решили по своему)

на заборе тоже написано) не банят? не банят. значит разрешено)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Пушинг если ты мульта создал, а если ты ферму пробил, у нее войск крапал и ты ее фармишь тоже чтоли пушинг? Друг зарегал акк и играет, пойди докажи что он мульт? Если нет пересечений даже) ну смешно, давай донат отменим, тоже не спортивно то)
вот извини конечно, Саш..
но вспомнил одну шутку.

я: тебе Сань пакет не нужен?
ты: зачем мне пакет?
я: херню нести.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
на самом деле не будь наши админы на столь лояльными и имели побольше желания все эти вопросы легко бы решались.
ведь даже если обычным игрокам видны эти нарушения, то из админки не составит труда выловить кучу умников и умниц

да и правовой аспект вполне ясен и понятен в формулировке правил.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Сань тогда уйдут последние игроки, ну решат ру сегмент закрыть, так и будет, побанят и все всех
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Сань тогда уйдут последние игроки, ну решат ру сегмент закрыть, так и будет, побанят и все всех
это неправильные методы удержания игроков)

пример. стартовали пару дней назад на французском. там рандомное распределение по племенам. Позвал друга играть вместе со мной. он зарегал несколько акков, чтобы попасть в одно племя со мной. через пару часов все аккаунты были забанены. И так во всём.
Как это происходит у нас: выходит на форум Аня-кактус и на 3-ий день мира вежливо просит удалить мульти-аккаунты. Ведь админы понимают, что нашим дитяткам важно упасть поближе к варкам, и т.п. И их надо упрашивать соблюдать правила.

И что ты думаешь? такие драконовские меры отпугнули игроков с фр. серва? да это сейчас один из сильнейших серверов как по мне. с кучей интернациональных ребят.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
У нас классики не всегда по запросам идут) чего ты хочешь то)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну настройки одни, нам другие запускают или еще какие фичи дополнительно
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
А я хояу чтобы людей банили за излишний донат, дальше что? В моем понимании это тоже не спортивно, дальше что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх