[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Legendarnaja

Копейщик
Оценка реакций
2
Люди бегут из Набата ,потому что там нет главы ни в одном из племен , нет никого по сути из руководства, а кто замещал практически первые кинули своих набатовцев и перешли сами видите куда, честно скажу неприятно это все , можно было сопротивляться при чем достойно, но никто не хотел тянуть эту лямку ...Действительно, поглядим что получиться , с их перехода, часть уже приняли потом выкинули , некоторых позвали потом отменили , теперь там унижаясь походу выпрашивают за каждого игрока , фу... противно. Лучше уж не играть, чем так..,было бы перед кем .
 

DeletedUser46974

Гость
Ералаши уже на втором месте. Фу выскочки:hmm:

Ну или наоборот. Ералаш всего лишь на втором - фу, лузеры. :p

Не ну а чо.. Кто-то же должен задрать лапу на Ералаш.:tired:
 

Deleted User - 2110143

Гость
На самом деле 15-20 минут и понятно кто есть кто.
Кто пофармить пришел в мир, а кто его закрывать. Мы берем только лишь тех, кто закрывает мир.
И пожалуйста не пишите,, что наше племя - это как проходной двор. Вам самим не смешно писать про племя , где сколько человек в составе?)))
Отвечу тем кому в лом смотреть : точно меньше чем в вашем племени и даже меньше чем в вашей академке, господа закрыватели миров ниже 66.
Мы покажем как надо строить игру на примере ру 66.
А вы наслаждайтесь.
 

Legendarnaja

Копейщик
Оценка реакций
2
Я например не могу поспорить, что название вашего племени не оправдывает вашу игру, ( хотя если честно хотелось бы посмотреть как она продвигалась бы без вложения пп, прям весьма любопытно) а на счёт другого ну не знаю, на данный момент, ваш колхоз состоит из BF,(40)человек, bfire( 23) человека и Пфф ( 38) человек, да, дружба, да союз, но вы без их разрешения даже приём не можете провести,. Так что я думаю у каждого свой колхоз как ни крути =)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я например не могу поспорить, что название вашего племени не оправдывает вашу игру, ( хотя если честно хотелось бы посмотреть как она продвигалась бы без вложения пп, прям весьма любопытно) а на счёт другого ну не знаю, на данный момент, ваш колхоз состоит из BF,(40)человек, bfire( 23) человека и Пфф ( 38) человек, да, дружба, да союз, но вы без их разрешения даже приём не можете провести,. Так что я думаю у каждого свой колхоз как ни крути =)
если я не ошибаюсь - Ералаш не колхоз
 

Deleted User - 2099554

Гость
И пожалуйста не пишите,, что наше племя - это как проходной двор. Вам самим не смешно писать про племя , где сколько человек в составе?)))
Многоуважаемый ruff, возможно вы не русский и не знаете значение, в котором употребляется выражение "проходной двор". Давайте я вам поясню: "проходной двор" - это не то место, где много народу. Это то место, где много народу проходит или, если быть ближе к нашей ситуации, - племя, в котором игроки не задерживаются надолго. И если посчитать процент тех пришедших к вам, кто смог остаться, то я думаю, что вы легко поймете о чем я говорил. На данный момент ваше племя является проходным двором.
Если говорить по поводу состава, то, если у вас короткая память, смею вам напомнить, что еще совсем недавно племя Donation входило в коалицию с самым большим колхозом мира Мошенника, сейчас же, как верно отметила Legendarnaja, вы пробивали НАБAТ (жаль отчеты не сохранил, но может у кого остались - пусть выложат) для племени Black Flame (байку про друзей оставьте новичкам в ВП), т.е. вы фактически никогда не были самостоятельным племенем, а все время играли для кого-то и подстраивались под кого-то. Поэтому, когда вы говорите
Мы покажем как надо строить игру на примере ру 66.
это не вызывает ничего кроме улыбки: ничего нового в союзе с сильными племенами нет. Как самостоятельное племя вы пока не можете быть и вряд ли мы в ближайшее время увидим перемены: от Black Flame вы никуда не денетесь.
 

Starl1ng

Копейщик
Оценка реакций
4
Я например не могу поспорить, что название вашего племени не оправдывает вашу игру, ( хотя если честно хотелось бы посмотреть как она продвигалась бы без вложения пп, прям весьма любопытно) а на счёт другого ну не знаю, на данный момент, ваш колхоз состоит из BF,(40)человек, bfire( 23) человека и Пфф ( 38) человек, да, дружба, да союз, но вы без их разрешения даже приём не можете провести,. Так что я думаю у каждого свой колхоз как ни крути =)
Че ты несешь, обиженная? Ты вообще вообще самая первая бежала с тонувшего коробля, предлагая список "актива". А теперь здесь расписываешь какая ты у нас с принципами, вчера весь день через других людей просилась то к нам, то к БФ, а когда тебе в сотый раз отказали, то для тебя резко все плохие стали, да и вообще, ты так все и задумывала, да?))) Удачи в 67, думаю там тоже найдешь на кого пообижаться.
 

Starl1ng

Копейщик
Оценка реакций
4
Многоуважаемый ruff, возможно вы не русский и не знаете значение, в котором употребляется выражение "проходной двор". Давайте я вам поясню: "проходной двор" - это не то место, где много народу. Это то место, где много народу проходит или, если быть ближе к нашей ситуации, - племя, в котором игроки не задерживаются надолго. И если посчитать процент тех пришедших к вам, кто смог остаться, то я думаю, что вы легко поймете о чем я говорил. На данный момент ваше племя является проходным двором.
Если говорить по поводу состава, то, если у вас короткая память, смею вам напомнить, что еще совсем недавно племя Donation входило в коалицию с самым большим колхозом мира Мошенника, сейчас же, как верно отметила Legendarnaja, вы пробивали НАБAТ (жаль отчеты не сохранил, но может у кого остались - пусть выложат) для племени Black Flame (байку про друзей оставьте новичкам в ВП), т.е. вы фактически никогда не были самостоятельным племенем, а все время играли для кого-то и подстраивались под кого-то. Поэтому, когда вы говорите

это не вызывает ничего кроме улыбки: ничего нового в союзе с сильными племенами нет. Как самостоятельное племя вы пока не можете быть и вряд ли мы в ближайшее время увидим перемены: от Black Flame вы никуда не денетесь.
Еще один... вам тупо лишь бы рот всем открывать и рассказывать кучу теорий, максимально утверждая, что это правда. Да, мы союзе в БФ, поясни мне, что в этом плохого? Дипломатия запрещена правилами игры? Чего ты хочешь добиться обвиняя нас в дружбе с БФ? Ты правда считаешь, что два играющих человека могут победить 3707 игроков в мире? Это чисто физически невозможно, не хватит 24рех часов в сутках. Я с удивлением смотрю на каждое сообщение подобного типа "ха ха сматрите племя данат с дружит с бф жесть сматрите ани вдвоем не могут всех пабедить хаха", вам очень жаль, что мы выбрали не вас? Поэтому здесь появляются данные сообщения? И уж что говорить о кучи теорий про нас с кушками, один единственный раз, просто один божечки единственный раз, донатер Артем, который был в топе, который позже ушел из игры и его съел мошенник, Артем (я снова повторю) один единственный раз, кинул атаку вместе с нами на Ералаш, потому что ему так же было скучно играть со своими и он решил поиграть с нами....
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Еще один... вам тупо лишь бы рот всем открывать и рассказывать кучу теорий, максимально утверждая, что это правда. Да, мы союзе в БФ, поясни мне, что в этом плохого? Дипломатия запрещена правилами игры? Чего ты хочешь добиться обвиняя нас в дружбе с БФ? Ты правда считаешь, что два играющих человека могут победить 3707 игроков в мире? Это чисто физически невозможно, не хватит 24рех часов в сутках. Я с удивлением смотрю на каждое сообщение подобного типа "ха ха сматрите племя данат с дружит с бф жесть сматрите ани вдвоем не могут всех пабедить хаха", вам очень жаль, что мы выбрали не вас? Поэтому здесь появляются данные сообщения? И уж что говорить о кучи теорий про нас с кушками, один единственный раз, просто один божечки единственный раз, донатер Артем, который был в топе, который позже ушел из игры и его съел мошенник, Артем (я снова повторю) один единственный раз, кинул атаку вместе с нами на Ералаш, потому что ему так же было скучно играть со своими и он решил поиграть с нами....
Ты прав, в союзе нет ничего плохого как и вообще в дипломатии. Но разве Дима вам говорил за дипломатию? Не брызгай слюной, подумай ещё раз =)
 

Starl1ng

Копейщик
Оценка реакций
4
Все это спор ради спора, какие то попытки принудить оправдываться перед кучей нелепых догадок кто с кем дружит, кто с кем общается. Никакого результата с этих разговоров не будет, кроме как все поменяют может свое мнение, а оно нам не сильно и мешает, все равно с кем надо мы общаемся и находимся в хороших отношениях. Там таких вещей никто не скажет, а это форум, типично для него, уж больно все хотят претендовать на титул гения/стратега и очуметь какого расследователя, прикрепляя общедоступную информацию скринами "сматрите это я вот нашел сматрите пришли и ушли значит их кикнули, так если их кикнули навернае они не панравились". Цирк
 
Верх