Как сделать ру-сервер интересней

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Вот нравится кому-то басурманский сервер и отлично. Ну пусть там и обсуждает с басурманами настройки и др. Тут российский сервер и о нём говорим. И так ветка для вас, христопродавцев, выделена, там можете ещё друг дружке рассказывать, как заграничное лучше нашего.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вот нравится кому-то басурманский сервер и отлично. Ну пусть там и обсуждает с басурманами настройки и др. Тут российский сервер и о нём говорим. И так ветка для вас, христопродавцев, выделена, там можете ещё друг дружке рассказывать, как заграничное лучше нашего.
Звучит как цензура на 'антисоветскую пропаганду'.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
как сделать вп интересней... да не слушать всяких вот вонючек на форуме настройки желающих.
последний классик нажелали так, что всем понравился по настройкам и никому для игры. :D мне тоже настройки понравились и я тоже туда не пошла. в общем, нефиг слушать глас народа задротного, зрите в статистику и делайте как она велит.
Возможно та все на высшем уровне но к примеру я туда не решился идти играть без проверенных игроков. Хоть и хотелось) вот теперь торгую...
 

DeletedUser

Гость
Крутить настойки взад-назад — это хня из под коня, те кто радеет за будущность вп не туда смотрят.
Русерв обречён вымирать из-за комьнити русервера. Введём три условные аббревиатуры:
ИНК — играющие на команду, играющие на комьюнити.
ИНР — играющие на результат.
КИТ — колхоз из топов.
инк — набирают 40-60% игроков с карты, предъявляют к игрокам терпимые требования.Сидят на присмах. Огребают почти всегда.
Инр —10-30 игроков высаживаются командой неохотно принимают к себе, внутри племени требования выше средних, тк все бм скилованные. На русерве такие только цыгане.
Киты — высаживаются по принципу «приглашу всех с кем закрывал за последние 10лет и плевать что выйдет 70-100 тел. Очевидно, на всех нубов, даже если они хорошо строят войска и готовы учится им чхать.
Так вот, пока главными проблемами все почему-то выставляют мультиводв, донат, софтеров итд, главной проблемой являются «киты», и покуда не будет общественного порицания закрывашек «китами» и желания хотябы половины быть не «китами», русерв будет пустеть, а новички задерживаться не будут.
Видел с десяток раз как акки с норм войсками, готовые обучатся тонкостям игры выпиливали большие племена только потому, что пустой или не шибко хороший профиль. Читать после этого что во всём виноваты админы которые ставят убогие настройки просто смешно.
 

DeletedUser

Гость
Регулярно встречаю «посмотри на ники тех кого я собрал» и ни разу «посмотри на прогресс тех кого принял».
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Вы почитайте, почему игроки уходят раз за разом на внешке, всегда плюс-минус две песни: "админы" и "настройки".
ВП, если разобраться, крайне не вариативная геймплейно игра и играть в нее, скорее утомляет(лично меня), учитывая, что все в коммьюнити сидят тут по 8+ лет, и дать игрокам выбор и, как следствие, разнообразие вполне логично, понимаете? В чем по-вашему, успех игры? Почему она нравится людям? Ну, не в одних и тех же формулах, по которым игра работает уже 15 лет. Мы все уже видели, как фулки убивают фулки, считали, какой дефф "самый эффективный" и знаем, как фармить, любой игрок сейчас умеет играть(если он хочет научится - научится за неделю, а за месяц увидит ВЕСЬ геймплей-контент, который игра способна предоставить). На чем же, тогда строится то, что нас удерживает в этой игре? Я думаю, "ролевая" составляющая, взаимодействие между игроками, игру же мы делаем друг для друга, а не вот эти циферки, которые в рейтинге очков и поверженки. Вы посмотрите "разнообразие" настроек последних миров, где верх мысли - ограничить фарм. Где многоуровневая система исследований? Где пакеты? Старт с 2 дерами в регулярке на русервере был вообще? Я вот так кайфанул от классика именно из-за старта с 2 дерами, потому что впервые за долгие годы не понимал, как делать правильно. Где, прости Хоспади, старый пал(не 100500 штук, а один на все). Сейчас из мира в мир меняется только 4 настройки - луки, пал, башня, церковь. Остальное неизменно, серо и от этого тошнит. Именно игрового разнообразия нет. Я не говорю, что обязательно должен быть руль у игроков, но такие настройки, как обычно - это заставляет игроков играть, как роботы. И, как следствие, уходить.
А с такой "логикой", как у Вас, абсолютно любое предложение можно задушить.
Как с языка снял у меня)))
Будешь заходить строить деревни,а потом под разбор себя,так как не интересно играть))
такова судьба ру сервера )
 
Последнее редактирование:

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Интересно что будет если БлэкПринц найдёт норм сервер с подходящими настройками и перетянет все племена ради русскоязычной победы.
как все тут высказались в мир прыгает 3-4 племени максимум,мир маленький
а пару Бразильцев притянутых за уши ничего не решат
разве что объединение серверов разных стран в выборочных мирах,так сказать чемпионат мира на глобалке.
Думаю все прыгнули туда,с любыми настройками.
Чтоб все заработали можно договорится с начальством серверов разных стран поочередно открывать миры в своём регионе.
Реклама,итп,И так далее.
Думаю рубилово будет адцкое)
 
Последнее редактирование:
Верх