Как сделать ру-сервер интересней

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
И не говори! Достали своими бразилками-американками. Пробовал играть на америке, вообще не понравилось. Вроде и огромный мир и прем очень легко набарыжить, а не то. Всё чуждое, не понимаю о чём на форумах говорят, переводчик жаргон не переводит. Бросил, от скуки, хоть и война успешно для меня шла, так и остался акк с 20к натоговнным премом и желания нет туда заходить. Всё-таки общение имеет огромное значение в ВП, а оно возможно лишь на родном сервере.
Наверное потому что ты играл соло?
У нас в плане атмосферы никаких изменений)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Тема как сделать ру-сервер интересней. Вы предложили обсуждать настройки каждого мира. Это всё? Ну обсудили, ну настроили, всем сразу стало интересно и в мир повалил народ? А если нет? Вы что скажите тогда?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
На бразилке админка на каждый мир делает тему 'Открытые настройки' и она частично влияет на общую картинку. В ней админ отвечает игрокам что реально в этот раз включить, а что нет.
Уйди в туман, предатель басурманский. Негоже на православном сервере идеи капиталистические продвигать. У нас свой путь, хоть тернистый. но на западников, и тем более латиносов мы равняться не бум, даже если в их идеях есть здравое зерно!
 

Deleted User - 848885296

Гость
хотите интересной игры? голосуйте за меня на следующих выборах руководителя ВП! продажные баны, сливы инфы за сиськи, легализация унижения, распределение донатов Хейгена между мной и моими родственниками, изгнание бесов из Артура, возведение Алуны в лик святых и многое другое. Вобщем когда там выборы? oh, wait...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
как сделать вп интересней... да не слушать всяких вот вонючек на форуме настройки желающих.
последний классик нажелали так, что всем понравился по настройкам и никому для игры. :D мне тоже настройки понравились и я тоже туда не пошла. в общем, нефиг слушать глас народа задротного, зрите в статистику и делайте как она велит.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Уйди в туман, предатель басурманский. Негоже на православном сервере идеи капиталистические продвигать. У нас свой путь, хоть тернистый. но на западников, и тем более латиносов мы равняться не бум, даже если в их идеях есть здравое зерно!
Эт говорит тот кто сидит онли на европейских серверах и играет там спид раунды. Нормально на двух стульях? Ниче не жмёт? :D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
хотите интересной игры? голосуйте за меня на следующих выборах руководителя ВП! продажные баны, сливы инфы за сиськи, легализация унижения, распределение донатов Хейгена между мной и моими родственниками, изгнание бесов из Артура, возведение Алуны в лик святых и многое другое. Вобщем когда там выборы? oh, wait...
Свободные выборы
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Эт говорит тот кто сидит онли на европейских серверах и играет там спид раунды. Нормально на двух стульях? Ниче не жмёт? :D
так и ты тож на двух стульях щас, играешь в бразилке а мнение на ру высказывать выходишь
анубрысь
 
Верх