Обзор 74 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А где наш "глава"? Который мне рот закрывал, что б я раскол в племени не делал?
1638609773239.png

А да, деры отдает игроку, который "играет" в отличии от некоторых, который дефф Алексе шлет на фронт. Если бы не он... Эх )
Смешные вы конечно. Сидят крысы в тылу, есть инфа, есть ники. Просто имей яйца, пойди выбей. Нет же) "Они играю на команду" ))))
Я даже не знаю кто теперь на клоуна больше похож, Максимка или Николай)
Неповтор в открытую пишет 2 месяца назад ха-ха что его соплемы сожрут по превому приказу, а тот улыбается в ответ, общается, статьи с Максом обусждает и мило жопу свою подставляет))))
Фу, с геями лучше не играть)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Серый!!! Тебе вопрос? По мне инфа левая у тебя была, не умеешь ты дружище в людях разбираться.
Ну ты это вовремя написал, хоть у тебя есть немного ума)
Штаны тоже не настолько тупой как Зим, Ферн, Доктор Пай.
Вы понимая что закрывашка вам не светит, пытаетесь хоть как-то очистить свои ники, что б комфортно было играть в следующих мирах. Но эт этого ничего не поменяеться) Кто соображает хоть немного, тот информацию получил и для себя галочку поставил. Кого надо подальше от себя держать)
Теперь в мире наступает моральное унижение)))
Теперь будут есть по одному игроку, просто, "по хорошему" будут просить деры отдать. А вариантов то и нет других, массой же задавят. А со стороны игрока выглядит так. "Да, конечно, забирайте, я терпила, я ж вам ничего не сделаю, берите мои деры". Никто ж не пискнет, ничего не скажет так как не сможет, яиц то нет))))
 

m0zart

Новичок
Оценка реакций
1
а хоть кто-то играет в эту игру не ради закрывашки? )
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ты дебил? Тебя же Зим и слил.
Ты дебил? Тебя же Зим и слил.
Как не разбирался ты в людях так и не разберёшься. По ходу это не я дебил. Кто кого слил я понятия не имею ибо ни с кем никаких переговоров не вёл. Херовый с тебя стратег. Я вообще эту игру воспринимаю как игру, и мне не интересны такие телодвижения Зимы или твои. Ты все знал и спокойно сидел. И сейчас сидишь. Сиди дальше, я для себя тоже галочку поставил, целому списку. И ты там тоже есть.

И ещё, - только слабак вот так вот сидя где то не понятно где и называя себя псиной переходит на личности. Ты не психолог что бы оценки человеку давать, дебил он или имбицил. Надеюсь больше в мире не пересечемся .
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Как не разбирался ты в людях так и не разберёшься. По ходу это не я дебил. Кто кого слил я понятия не имею ибо ни с кем никаких переговоров не вёл. Херовый с тебя стратег. Я вообще эту игру воспринимаю как игру, и мне не интересны такие телодвижения Зимы или твои. Ты все знал и спокойно сидел. И сейчас сидишь. Сиди дальше, я для себя тоже галочку поставил, целому списку. И ты там тоже есть.

И ещё, - только слабак вот так вот сидя где то не понятно где и называя себя псиной переходит на личности. Ты не психолог что бы оценки человеку давать, дебил он или имбицил. Надеюсь больше в мире не пересечемся .
Сидел чел весь мир с 10мя хатами, прикрывался дипой от врага, под конец мира вылез и кому-то что-то начал рассказывать))) Ни одной реалки не было за всю игру по тебе, Ферну, Зиму от ЛС. Непотвор еще месяца 3 назад сказал что ты с Зимом и Ферном. Зачем ты сейчас вылез и варишку свою открываешь, не понимаю. Кого ты там на галочку поставил? Играть научись и мужиком будь, а не тряпкой очередной. Прихвостень недоделаный. "Разведчик" так вроде вас надо называть? )

30 к поверженки в защите) Это какая одна фулка или две от Крипты наверное залетела) Или на спаме набил, что более вероятное.

Ну хоть переобулся вовремя)))
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Сидел чел весь мир с 10мя хатами, прикрывался дипой от врага, под конец мира вылез и кому-то что-то начал рассказывать))) Ни одной реалки не было за всю игру по тебе, Ферну, Зиму от ЛС. Непотвор еще месяца 3 назад сказал что ты с Зимом и Ферном. Зачем ты сейчас вылез и варишку свою открываешь, не понимаю. Кого ты там на галочку поставил? Играть научись и мужиком будь, а не тряпкой очередной. Прихвостень недоделаный. "Разведчик" так вроде вас надо называть? )

30 к поверженки в защите) Это какая одна фулка или две от Крипты наверное залетела) Или на спаме набил, что более вероятное.

Ну хоть переобулся вовремя)))
Интересно, а чего я сейчас не вместе с ними?))) Ему не повтор сказал, блин рассмешил)))) Да я никого из них знать не знал, а теперь и знать не желаю. И ты не знаешь, были там на меня реалки или не были. То что я не верещал от атак как некоторые так это не значит что я сидел и ждал чего то. Статистику посмотри, разведчик-аналитик.
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Иди ещё под подъезд сходи, может ещё что бабушки расскажут)))

все заканчиваю, мне оправдываться не в чем. В отличие от некоторых
 
Верх