Обзор 74 мира

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Таймы сопротивляются - не все и не всегда. Многие ещё - режут и перехватывают. Многие кинули игру. Короче кто в лес, кто по дрова. Племён Таймов как таковых нет. Есть игроки которые уже забили и есть которым ещё интересно повоевать ради самой игры.
За Шаин не знаю - не моя епархия .
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
У шин все как всегда . Какой-то недоступный моему пониманию абсурд творится . Из интересного они сменили название на уиии , а в остальном там ничего не изменилось.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А что это означает - уиии ? Как то непонятненько .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
У ЛС - 3 724 деревень, у Тайм - 874, то есть более чем в 4 раза! больше. У Шин (Уиии) - 927 деревень.
Итого 3 724 против 1 801.
У ЛС - 163 игроков, у Тайм - 60 игроков. У Шин (Уиии) - 50.
Про сумму очков не говорю, тут еще более чем очевидное превосходство у ЛС.
3.png

Как то так.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Мир не начинался с этого численного превосходства и у шин + альянс таймов численный перевес сохранялся довольно долго . Что они не смогли его сохранить и приумножить тут и заслуга лс и их недоработка . В 72 мире при примерно таком же раскладе 2 разным племенам ( орлам и снилсам) удалось победить один большой альянс , а тут получилось наоборот .
Я считаю лс молодцы и повоевали за мир во всем этом мире достаточно . Конечно мнения по этому миру могут быть разными и каждый может высказать своё )))
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Зайка, иди в другое место ржать.
Тут тема о войне , о павших на поле боя и сбежавших с него , о роли названия в жизне отдельно взятого племени и прочих важных и серьёзных вещах :-\
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну, раз такое дело, вспоминаем прошлое, подкину статистику начала мира для наглядности. =)

"Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь ...."


10/09/21
4.png
 
Верх