Обзор 74 мира

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я к тому, чтобы соперники ЛС вспомнили былое (а там 90% состава с закрывашками или их новые акки - не глядя - так сейчас везде) и начали играть на высоком уровне, как играли раньше.

а зачем вспоминать былое?) ну пойдут в другой мир там закроют
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Начали играть на высоком уровне, как играли раньше. Тогда можно и 30% на 70% отыграть в мире любого размера.
Я так понимаю основная претензия это короткие миры за счёт малого количества игроков, поэтому нет возможности банально пересидеть в мире. Пока топ воюет, набирает эти 70%, сиди чиль и ничего не делай. Потом им воевать надоест у каждого будет куча аков на присмотре, можно включатся и уже измученных войной топов отправить в реал. Норм страта, ток разве это высокий уровень игры?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Господа, прошу придерживаться темы
Обзор 74 мира
Третий день разграбление кардинала:
22.png
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Кстати, если собрать сегодня самых рейтинговых 25 игроков из всех племен (а это больше 140 игроков) ЛС в одно племя, то уровень доминирования будет составлять 50% деревень. Какой из этого вывод? У каждого он свой. ))) Просто так, к размышлению.
Если четно, не ожидал. Буквально за такой короткий срок, сегодня, если собрать самых рейтинговых 25 игроков из всех племен ЛС в одно племя, то уровень доминирования составляло бы уже 60% деревень. С таким темпом уже к концу недели если ЛС таки переведет самых рейтинговых своих игроков в одно племя, они смогут набрать необходимые 65%. Но думаю что это не произойдет, так как членство в "закрывашке" несколько иное. Поэтому племя ЛС пока продолжает доминировать в мире с 15%.
 
Верх