Тьма, Воины, UT,ALIANS,Норель, Атланты - с кем они воюют?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Алекс смотрю на твой ник и вспоминается та драма которую разыграли ЮТ-ники даже создали племя Память на которую долгое время никто не нападал хотя и светились на карте алыми) они тебя ценили значит) а насчет мир 4 и ВП в общем еще будет дышать долгое время

Возможно ценили , у меня были в игре хорошие знакомые я их считал друзьями некоторых даже до сих пор считаю хоть в реале и не знаю,, то что произошло так и было на самом деле это не развод был и не шум ,, то что 4 ый мир не заглох еще радует не всем еще надоело играть видно,, всем кто меня знает "Огромный Привет" может встретимся в других каких нить проектах игровых, вот пробежался сегодня быстренько в гостевом в 4 ом мире улыбает то как некоторые люди любят бегать по племенам !!
 

DeletedUser17500

Гость
Альянс конечно воюют и ярко с UT пока ничья )
UT боевое племя которое в последнее время воюет довольно удачно по последним данным готовится к войне против Воинов
Воины компактное племя состоящее из 35-40 игроков так сказать семейка воюет пока что с Тьмой других их врагов незнаю )
это то что я знаю походу общение могу сказать еще кое что )
хех.. от кель знаешь насчет войнов ?? вроде почти всегда норм отношения с ними были
да и насчет ничьи сомнения меня одолевают
 

DeletedUser

Гость
тухоль....что снутри:p так и снаружи:d



ютушки хочу вам выразить свою благодарность за свою недальновидность:p:d я надеюсь до вас это дойдёт:d

Фи,не стоит коверкать название племени. Разве вас назвали тьмошниками????
 

DeletedUser

Гость
А 4 ый мир еще играет? вчера сижу в игре Last chaos мне пишет знакомый вопрос Алекс ты? я говорю да вроде я , и напоминает мне про Вп честно говоря даже забыл что такое было когда то сегодня думаю загляну как да что удивился даже что 4 ый мир еще во всю обсуждают!
Улыбнуло))

ну надо же... (ирония) А вот мы тебя еще вспоминаем....не злым- тихим словом.
 

DeletedUser

Гость
Происходящее 4 го мира радует)), теперь главное осуществить начатое до конца,, и еще вопрос кто нить знает Атланты в этой суете за кого?
 

DeletedUser

Гость
Происходящее 4 го мира радует)), теперь главное осуществить начатое до конца,, и еще вопрос кто нить знает Атланты в этой суете за кого?



۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞

Союз с Холдингом

Тьма


Свободное и непобедимое

Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞◊۞

๑۩۞۩๑Atlantis๑۩۞۩๑

○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○
=)
 
Верх