Тьма, Воины, UT,ALIANS,Норель, Атланты - с кем они воюют?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Как хорошо что в мире всегда есть на кого можно вешать все что только было и не было))
без таких людей было бы плохо наверное,, я не жалею что ушел из 4 го мира были мне предложения вернуться в 4 ый и сыграть но после того как очередной раз услышал как меня любят в 4 ом мире я решил вам без меня будет хорошо)) ,,, это мой подарок для тех кто остался в 4 ом.
 

DeletedUser

Гость
Атланты не ожидал от вас такого поворота часто слышал что у вас пол племени жаждят воевать с Тьмой и приподать ей урок ,, как появился реальный шанс вы свернули в другую сторону!
 

DeletedUser4921

Гость
Алекс, ну ты сказал :) Ты на какой планете летаешь. Неужели ты думаешь что весь мир объединен ненавистью к Тьме. Да Тьма много делает ошибок в отношении даже к своим ближайшим друзьям, но в любом случае мы на порядок честнее играем чем некоторые другие племена, строящие интрижки за спиной, пытающиеся возродить былые "великие племена" итп муть. Ты с мамой, наверное, бывает ругаешься, что уж тут говориь про отношения игроков в игре. Но что есть у Тьмы и чего нет у многих - способность признавать свои ошибки и способность прощать. Тебе, видимо, этого не понять!
 

DeletedUser

Гость
Как хорошо что в мире всегда есть на кого можно вешать все что только было и не было))
без таких людей было бы плохо наверное,, я не жалею что ушел из 4 го мира были мне предложения вернуться в 4 ый и сыграть но после того как очередной раз услышал как меня любят в 4 ом мире я решил вам без меня будет хорошо)) ,,, это мой подарок для тех кто остался в 4 ом.

Огромное спасибо,но лучший подарок ты уже сделал,подселил врага на свою серость. Кстати, серость. . .не думаю,что приглашал кто то из тех, кто хорошо тебя узнал благодаря твоему " героическому " поступку. Не стоит возвращаться, здесь и так дерьма хватает.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Атланты не ожидал от вас такого поворота часто слышал что у вас пол племени жаждят воевать с Тьмой и приподать ей урок ,, как появился реальный шанс вы свернули в другую сторону!

Ну, во-первых, насчет поворота. Насколько мне известно, если я не прав, меня поправят, союзный договор между Атлантами и Тьмой давний. О каком тогда повороте может идти речь? Во-вторых. Откуда такая информация, что половина племени жаждет воевать с Тьмой? Тем более что менять дипломатию может только руководство племени, а не все племя. Поэтому, обвинение Атлантов в том, что они свернули в другую (а какая, тогда, не другая?) сторону выглядит как дешевая провокация. Запомни Алекс одно. Атланты всегда шли своим путем. Впрочем, как и многие другие племена 4 мира. С кем бы и против кого бы они не воевали. Зато я хорошо помню племена, которые вечно плели интриги, предавали союзников, дефили врагов племени даже от своих соплеменников. И очень хорошо, что эти племена ушли со сцены 4 мира. Вот если бы еще закрыть регистрацию новых игроков в 4 мир, было бы лучше.
 

DeletedUser

Гость
Все хороши))) нет крутых у всех есть косяки были есть и будут )) , если вы все говорите что я кого то подставил кого то бросал так же вы наверное помните как я писал письмо перед уходом еще давно и так же когда я бросил игру я публично на форуме попросил у всех прощения, у тех кому я что то не так сделал и кому ничего не делал , если вам мало этого то извините , я хотя бы на такое был способен!

Все больше писать не буду лучше читать , для Сопливогомалого как не плохо звучит но с мамой я не ругаюсь от того что я с мелких лет живу один без родителей ругаться не с кем и в реале я никогда не с кем не ругался и не ругаюсь потому что спорами раздорами ничего не докажешь,,
 

DeletedUser4921

Гость
Да, Алекс, не так все оказалось как ты думал. Думаю появишься ты еще здесь... на каком то акке думаю ты явно сидел. Кстати почитай профиль игрока понт .... мне кажется от таких игроков мир 4 уже воротит :D
 
Верх