Поговорим о The West?:)

DeletedUser14980

Гость
А вот я уже год не играю в вп, только вест(ну 2 месяца зимой в вп не считаеца :))
не такой наркотик расслабляет, только на фортовых битвах движуха, ну так этож не дворов ловить, приходишь в указаное время и стреляешься, красота... хотябы сплю норм, и поуровновешаней стала ))
 

DeletedUser31189

Гость
Согласен))ну вп тоже хороший,только новым игрокам старики мешают по 2 ляма,сразу выносят.Да и новые миры откроют старые туда переползут(уже все зная)я новенькие не зная ничего,пока все поймут как строить и т.д. через 14 дней их (набрав они 1 или 2к очка)уже сольют,а потратили месяц....а вест играй никто не сольет,лвл останется вот в этом +,что время на игру просто так не проходит
 

DeletedUser36188

Гость
Игре как по мне не хватает "командности" если так можно выразиться! Из-за этого и из-за некоторой монотонности игра действительно быстро надоедает!
 

DeletedUser31560

Гость
Тож фигня, думаю боле удалый проект это ВП )))
 

DeletedUser26451

Гость
Все старики когда то были такими же новичками.
 

DeletedUser31560

Гость
Ну я же не сказал что ВП сразу оборотов набрало... Ну вобщем мне вест не понравился...
 

DeletedUser13535

Гость
В ВП давненько уже не играю.. Вест понравился, другой стиль игры и самое основное - это конечно время.

Люди не бросают игру, как ВП, когда все время в реале проводишь) Плюс так же.. всякие нововведения. Пока не появится мир со скоростью х2, будем дуэлить и сражаться за форты :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35773

Гость
В ВП давненько уже не играю.. Вест понравился, другой стиль игры и самое основное - это конечно время.

Люди не бросают игру, как ВП, когда все время в реале проводишь) Плюс так же.. всякие нововведения. Пока не появится мир со скоростью х2, будем дуэлить и сражаться за форты :)

:D:D:D ну ты сам себе противоречишь))) говориш что много времени есть для реала и просишь скорость 2х:-[
 
Верх