ZERO &.....

DeletedUser

Гость
Ната не надоело еще?
То что ты сделала, то ты сделала своими руками. И зачем теперь лить грязь и с мультов общаться с самой собой??? У тебя был выбор, и ты его сделала. Хотя были игроки, которым хотелось, что бы выбор был другой.
Так зачем теперь эти форумные мульты?
 

DeletedUser10989

Гость
артистка удалилась, и правильно сделала.. со стороны факт предательства на лицо, какие бы не были мотивы у игроков находящихся сейчас в Zero

Да, есть куча примеров со всех миров, когда Главы уходили из игры не передав Герцога и не обеспечив преемственности в руководстве, развалив тем самым свои племена. Но чтоб уходить в другое племя и с мультов пытаться уничтожить родное... единцы. Так кто кого предал?

в Zero только монгол) и победа над этим миром полная его заслуга (уж не в курсе кто и когда был на акках, Дима, Наташа или он) название Zero это просто фальшивая бумажка от конфеты с названием, таких может быть куча, с разным составом внутри..

выше написали, что не реально завоевать весь мир одному человеку, ага.. трудно.. но монголу почти удалось и удалось бы стопроц, вынес он легко бы всех кто там щас остается в живых, еще несколько лет и немного расчета и все как на ладони..
вобщем к чему это я все, молодцы вы.. че еще сказать, в моей памяти монгол останется как легендарный игрок ру6, пусть даже и разочаровалась в нем как в человеке)

Так мир еще не закрыт, о чьей победе тут речь? Знаешь, чем в истории обычно заканчиваются эти ПОЧТИ УДАЛОСЬ?
Наполеон Москву брал, а закончил жизнь под арестом.
Гитлер вышел на окраины Москвы и Ленинграда, а закончил жизнь отравившись цианистым калием у себя в бункере. Еще примеры нужны их куча?
Да Артисты (Монгол) почти держали Жар Птицу в руках, вот только закончили мир посерев (застрелившись в дальнем окопе РУ6)

Ты же не первый год играешь, варвары не могут вынести никого, но больше прикольнула фраза «победой зеро» - зеро, от которого осталось только название, в котором на мультов монгола уселись игроки которых вынесли уже где-то или из других миров, которые как ты считаешь, заслуживают победы больше, чем тот же деревенщина или Димис, а они тут с самого начала и в отличие от большинства «игроков зеро» - на своих акках. Зеро призрак, в котором воскрешаются мертвецы, ты говоришь артистке «крики проигравшего» - по факту да, нет акка нет игрока, но проиграло Zero.
Будет где-то написано, что Zero победитель ру6, но тем кто не играл там это фиолетово, а те кто был в этом мире знают и запомнят игроков с большой буквы и именно их будут звать играть вместе, но 96% аккам, находящимся сейчас в Zero, это не грозит.

Знаешь, пишешь ты красиво, но по сути полную чушь. Пока на русских серверах есть единственный пример закрытия 4-го мира. Ты считаешь что Тьма закончила мир первоначальным своим составом? Нет конечно, там даже основатели не доиграли до конца, а старожилов осталось единицы из почти 300 человек. И что это умаляет победу? Ну ладно это другой мир, ну тогда назови какое племя тут играет первоначальным составом?
Знаешь, ВП это как марафон, тут побеждает не тот кто рванул на старте и обогнал всех, но потом сошел с дистанции. Тут победит тот, кто хоть на карачках доберется до финиша первым, так устроена это игра, а если ты не готов к каждодневному нудному труду, значит ВП игра не для тебя, ищи себе что-то другое.
Ну а на счет будут звать играть вместе)))
Не знаю и не берусь судить, будут ли звать Артистов, а меня звали и зовут играть во все миры.

я не в курсе какой акк Вам дали в ру6, но ваше высказывание и есть высказывание нуба, если вам ни разу не представилась возможность даже посмотреть как это может происходить – сочувствую, но вы считаете что вы заслуживаете победы в 6 мире, вот они победители игроки Zero.

А вот это место мне особенно нравится, "я не знаю кто вы и на каком акке играете-но вы НУБ))"
Я конечно не знаю, что Вы считаете фронтом, который может держать игрок одним своим акком, но да мне такое посмотреть не удавалось.
Если вы про нападение на 15 "лямовго" игрока 10 "полулямовых" новичков где нибудь на окраине мира, то такое возможно и встречалось не раз. Мне пришлось повоевать с 5 хвастунами и мультоводами чуть больше меня по размеру, мнящими себя супер игроками, но это тоже не фронт и не игра против племени.
Но я то имел в виду серьезный фронт, с серьезными игроками.

а чем ты можешь похвастаться? Мир 6 открыт был в начале 2009 года, ты взял сейчас какой-то акк, жрешь варваров, ибо фермы уже построены и строить даже не надо, воевать не с кем, мир староват, ушли уже все, большинство вынесено.. ты даже не можешь похвастаться своим акком или хотя бы 1 дерой завоеванной тобой в интересном сражении. Ты ноль в 6 мире был и останешься, даже с приписанной победой.

А что тут, в 6 мире, обязательно хвастаться надо?
Вы опять-таки утверждаете, что не знаете кто я и на каком акке, но пишите про варварки и фермы, про деревни не завоеванные в "интересном сражении". Не зная ничего и не зная человека, некрасиво и глупо писать про него всякую чушь.
Если Вы такая умная и крутая, ну вырвите у НУБа и нуля в 6 мире победу, не дайте мне ее себе приписать))
В чем проблема разгромить эту кучку Нулей и фермеров, какими вы считаете теперешнее Зеро ведь у вас еще есть и Демис и Деревеньщина - игроки на своих акках))
Видимо, уйдя из мира, писать на форуме легче, чем реально закрыть мир победой.
 

DeletedUser

Гость
Ната не надоело еще?
То что ты сделала, то ты сделала своими руками. И зачем теперь лить грязь и с мультов общаться с самой собой??? У тебя был выбор, и ты его сделала. Хотя были игроки, которым хотелось, что бы выбор был другой.
Так зачем теперь эти форумные мульты?

мой ник не мульт, написав такое длинное сообщение я ессно не рассчитывала на то, что кто-либо его осилит прочитать, я так понимаю ты меня принял за Наташу-артистку, увы.. не угадал, хотя по написанному мной сообщению было очевидно, что я не она, может у тебя паранойя, тогда ладно, бывает.. Не скажу, что я не Ната, но я не имею никакого отношения к той Нате, что играла на акке артиста.


Evgen 777, ты осилил прочитать мое сообщение, даже попытался что-то возразить в виде ответа на отдельные цитаты из него, ты меня удивил немного) я не призываю никого вступать со мной в дискуссию, это бесполезно как минимум)
пусть ты и прочитал, но понятия не имеешь о чем я писала.. я слышала только одну точку зрения одной из сторон (кста вашу) на счет того, что в 6 мире происходит, кто куда ушел, кто что хотел, кто не хотел.. но это лирика, предательство в другом, достойный игрок (человек) не может пойти против своего капитана, своего учителя, того кто его не раз выручал, кто помогал и без которого игра давно бы закончилась для него.. и это не относится к тебе, к ослам или к тем кто хз откуда взялся и хз чего делает в Zero, тебе этого походу не понять, так что расслабься..

Знаешь, ВП это как марафон, тут побеждает не тот кто рванул на старте и обогнал всех, но потом сошел с дистанции. Тут победит тот, кто хоть на карачках доберется до финиша первым, так устроена это игра, а если ты не готов к каждодневному нудному труду, значит ВП игра не для тебя, ищи себе что-то другое.

одни игроки играют в ВП, в прямом смысле слова «играют», сутками проводят время в вп, наигравшись - уходят, такие не станут сидеть и хавать несколько лямов варваров, потому-что после первоначальной стадии игры это уже не интересно, они лучше пойдут в другой мир, узнают там что-то новое, повоюют и уйдут дальше (проиграл - выиграл не главное, главное интересная игра), а есть другие, для которых ВП это как сим сити, которые с самого начала мира заходили на акк несколько раз в день что-нить построить и захватить варварку, вот это те, кто не напрягаясь просидят в игре хоть 5 лет и дойдут до финиша, ибо они к этому и привыкли, на помощь в войне с варварками приходят такие как ты, с других миров или те, кто ушел когда стало трудно справляться с игрой.. в 6 мире интересная игра закончилась с уходом Саксов, дальше было просто поедание деревень и набирание рейта и очей, и я не думаю, что артисты-монголы стали страдать старческим маразмом и их действия стали неадекватными, скорее им именно это и надоело и решили они закрыть мир, а каким именно путем это не столь важно.. пока было тяжело и нужны были люди умеющие играть, их уговаривали не уходить, ну а в войне с варварами подойдут ессно хоть с 4 мира.. может быть вам сейчас интересно играть там, каждому свое.. играйте, никто не гонит же.. интересно чем вы занимались в 4 мире последние пару лет, хотя могу догадаться..

Если Вы такая умная и крутая, ну вырвите у НУБа и нуля в 6 мире победу, не дайте мне ее себе приписать))
В чем проблема разгромить эту кучку Нулей и фермеров, какими вы считаете теперешнее Зеро ведь у вас еще есть и Демис и Деревеньщина - игроки на своих акках))
Видимо, уйдя из мира, писать на форуме легче, чем реально закрыть мир победой.

ахаха.. ты в 6 мир ваще заходил? Там даже акк создать нет возможности, и я не говорю что я имею что-то против приписанной тебе победы, мне фиолетово кому ее припишут, суть моих мыслей была другой, и нет у меня Димиса и деревеньщины, как ни странно) дааа.. ты прав, писать на форуме ваще не трудно, но между прочем у меня это третье сообщение за три года, захотелось и пофилософствовала)

P.S. хвамли, я так понимаю Миндиа.. песня про артиста в тему, зачётно)
 

DeletedUser4257

Гость
получилось все плохо..те с кем жили каждый день в игре, в скайпе сутками общались, стали вдруг врагами... неужели и в реале ,встретившись вдруг нечаянно, мы бы те же отношения враждебные, что в игре были, испытывали бы друг к другу? чувство вины не покидает меня...
 

DeletedUser10989

Гость
Evgen 777, ты осилил прочитать мое сообщение, даже попытался что-то возразить в виде ответа на отдельные цитаты из него, ты меня удивил немного) я не призываю никого вступать со мной в дискуссию, это бесполезно как минимум)
Ну отвечать на каждое Ваше слово это бесполезно как минимум, поэтому я попытался выделить из длинного поста существенное на мой взгляд.

пусть ты и прочитал, но понятия не имеешь о чем я писала.. я слышала только одну точку зрения одной из сторон (кста вашу) на счет того, что в 6 мире происходит, кто куда ушел, кто что хотел, кто не хотел.. но это лирика, предательство в другом, достойный игрок (человек) не может пойти против своего капитана, своего учителя, того кто его не раз выручал, кто помогал и без которого игра давно бы закончилась для него.. и это не относится к тебе, к ослам или к тем кто хз откуда взялся и хз чего делает в Zero, тебе этого походу не понять, так что расслабься..

Ну почему не поняь?)) Имею в ВП кое какой опыт, и многое повидал.
А Вы не думали, что хорошие ученики всегда превосходят своего учителя, а Учителя - Артиста -Наташу я знаю с 4 мира, не блистала, и даже не середнячек в 4 мире. Надеялся, что тут она набралась опыта, ан нет, те же грабли((


одни игроки играют в ВП, в прямом смысле слова «играют», сутками проводят время в вп, наигравшись - уходят, такие не станут сидеть и хавать несколько лямов варваров, потому-что после первоначальной стадии игры это уже не интересно, они лучше пойдут в другой мир, узнают там что-то новое, повоюют и уйдут дальше (проиграл - выиграл не главное, главное интересная игра), а есть другие, для которых ВП это как сим сити, которые с самого начала мира заходили на акк несколько раз в день что-нить построить и захватить варварку, вот это те, кто не напрягаясь просидят в игре хоть 5 лет и дойдут до финиша, ибо они к этому и привыкли
Красиво написано, но полная чушь. Это как в шахматы, выучить ход Е2-Е4... а дальше не интересно, там головой думать надо, а я уже наигалась)).
Вы сути ВП не поняли значит, это прежде всего командная игра, и бросив ее, не доиграв до конца (по любой, уважительной или неуважительной причине) вы подводите остальных членов команды, дажи кинув команде свой акк с паролем - вы напрягаете остальных, более ответственных. А уходя, как Наташа из-за своих амбиций, это сто крат хуже.
Я ну буду вешать ярлыков, как назвать поступок человека бросившего товарищей, решайте сами. А Наташа еще пыталась этих товарищей унмзить и закопать, перейдя на противоположную сторону. И после этого она капитан? Капитан покидает, даже тонущий корабль, последним.
А если капитан бежит с корабля первым (недавний примет с круизным лайнером в Италии), его ловят, судят и сажают))

на помощь в войне с варварками приходят такие как ты, с других миров или те, кто ушел когда стало трудно справляться с игрой.. в 6 мире интересная игра закончилась с уходом Саксов, дальше было просто поедание деревень и набирание рейта и очей, и я не думаю, что артисты-монголы стали страдать старческим маразмом и их действия стали неадекватными, скорее им именно это и надоело и решили они закрыть мир, а каким именно путем это не столь важно.. пока было тяжело и нужны были люди умеющие играть, их уговаривали не уходить, ну а в войне с варварами подойдут ессно хоть с 4 мира.. может быть вам сейчас интересно играть там, каждому свое.. играйте, никто не гонит же.. интересно чем вы занимались в 4 мире последние пару лет, хотя могу догадаться..

А какие такие как я? Что Вы обо мне вообще знаете, чтоб так говорить? Я то свои результаты в ВП могу предъявить, а Вы? Чем можете подтвердить свои суждения?
Меня позвали когда еще варварками и не пахло. И остался я потому, что понял к чему ведет политика и поведение Артиста - Наташи.
А 4 мир я бы не советовал поминать в суе.
Вы совершенно не знаете 4 мир, он игрался 3,5 года, и за 2 года до закрытия борьба в мире была в полном разгаре, так что поверьте там было чем заниматься. Еще за пол-года до закрытия мира, многие всерьез полагали, что можно переломить ситуацию и вырвать победу у Тьмы.
"пока нужны были люди умеющие играть, их уговаривали не уходить" Артиста между прочим в 4 мире вынесли и даже не чихнули, и не чем они там себя не проявили кроме истерик. Так почему Вы считаете, что вынесенный средненький игрок 4 мира является "умеющим играть", а победители 4 мира - " в войне с варварами подойдут ессно хоть с 4 мира" ?
Не кажется ли Вам, что эти ваши умопостроения выглядят, мягко говоря, глуповато?


ахаха.. ты в 6 мир ваще заходил? Там даже акк создать нет возможности, и я не говорю что я имею что-то против приписанной тебе победы, мне фиолетово кому ее припишут, суть моих мыслей была другой, и нет у меня Димиса и деревеньщины, как ни странно) дааа.. ты прав, писать на форуме ваще не трудно, но между прочем у меня это третье сообщение за три года, захотелось и пофилософствовала)

ахаха... не поверите, заходил и захожу.
А на счет акка, на сколько я знаю, ваш акк еще жив, так что создавать ничего не надо. Сами же выше писали, что вас приглашали вернуться на акк.
Так что заходите, садитесь и показывайте класс игры, тогда и будите иметь моральное право рассуждать о жизни 6 мира и предательстве.
А пока, Вы, как и многие, уйдя с игры "подвели" своих товарищей которые на вас расчитывали..... так, что....
 

DeletedUser

Гость
Evgen 777, твой мозг слишком мал, что-бы ваще что-либо понимать, ибо посты убогие, противоречащие друг другу, несвязные фразы разрывают мозг..

А на счет акка, на сколько я знаю, ваш акк еще жив, так что создавать ничего не надо. Сами же выше писали, что вас приглашали вернуться на акк.
Так что заходите, садитесь и показывайте класс игры, тогда и будите иметь моральное право рассуждать о жизни 6 мира и предательстве.
А пока, Вы, как и многие, уйдя с игры "подвели" своих товарищей которые на вас расчитывали..... так, что....

для тех, кто в танке, в частности для тебя повторяю: во-первых, моего акка в 6 мире уже давно нет, но он жив и может сыграть с тобой, во-вторых, мне предлагали вернуться не на свой акк, а на ваш акк, разницу улавливаешь? судя по всему нет, хрен с тобой, это диагноз.. в-третьих, молчал бы ты лучше, на счет кто кого подвел уйдя с игры и тд., не твое это дело как я ушла оттуда и почему.

Устроил всю эту одноклеточную возьню, да еще и на всеобщем обозрении. В чем прикол звать меня в мертвый мир, и что я там должна сделать, не пойму.. ну есть там у меня одна дера, мне с неё надо поиграть против 1к деревень? а может против 60% деревень всего мира? в тебе нет смысла, поэтому на этом всё.

Я согласна сыграть на спидах с тобой 1 на 1, если нет, тогда.. чао, безнадёга)
 

DeletedUser29942

Гость
Evgen 777, твой мозг слишком мал, что-бы ваще что-либо понимать, ибо посты убогие, противоречащие друг другу, несвязные фразы разрывают мозг..



для тех, кто в танке, в частности для тебя повторяю: во-первых, моего акка в 6 мире уже давно нет, но он жив и может сыграть с тобой, во-вторых, мне предлагали вернуться не на свой акк, а на ваш акк, разницу улавливаешь? судя по всему нет, хрен с тобой, это диагноз.. в-третьих, молчал бы ты лучше, на счет кто кого подвел уйдя с игры и тд., не твое это дело как я ушла оттуда и почему.

Устроил всю эту одноклеточную возьню, да еще и на всеобщем обозрении. В чем прикол звать меня в мертвый мир, и что я там должна сделать, не пойму.. ну есть там у меня одна дера, мне с неё надо поиграть против 1к деревень? а может против 60% деревень всего мира? в тебе нет смысла, поэтому на этом всё.

Я согласна сыграть на спидах с тобой 1 на 1, если нет, тогда.. чао, безнадёга)

k stati pro4itaitai stivena kinga nazivaetsa beznadega klasnaya kniska)))
 

DeletedUser10989

Гость
Evgen 777, твой мозг слишком мал, что-бы ваще что-либо понимать, ибо посты убогие, противоречащие друг другу, несвязные фразы разрывают мозг..
для тех, кто в танке, в частности для тебя повторяю: во-первых, моего акка в 6 мире уже давно нет, но он жив и может сыграть с тобой, во-вторых, мне предлагали вернуться не на свой акк, а на ваш акк, разницу улавливаешь? судя по всему нет, хрен с тобой, это диагноз.. в-третьих, молчал бы ты лучше, на счет кто кого подвел уйдя с игры и тд., не твое это дело как я ушла оттуда и почему.

Устроил всю эту одноклеточную возьню, да еще и на всеобщем обозрении. В чем прикол звать меня в мертвый мир, и что я там должна сделать, не пойму.. ну есть там у меня одна дера, мне с неё надо поиграть против 1к деревень? а может против 60% деревень всего мира? в тебе нет смысла, поэтому на этом всё.

Я согласна сыграть на спидах с тобой 1 на 1, если нет, тогда.. чао, безнадёга)

Как всегда написали грубо и глупо.
Вы сами, уважаемая, даже не читаете свою писанину. Я выделил в Вашем собственном посте, вашу собственную характеристику своим умственным способностям. Если Вы чего-то не понимаете, то это Ваши личные проблемы.
Вы бы уж определились есть у Вас акк или нет, может он со мной сыграть или нет.
Мне конечно все равно как и почему Вы ушли, да и не звал я Вас в 6 мир, не льстите себе, он и без вас проживет.
Было сказано, раз ушли, то нечего тут "пукать", учить и поливать грязью оставшихся. Не хватило силенок доиграть до конца, стойте и курите в сторонке.

PS. А играть с неадекватными, грубыми, невоспитанными дамами, себя не уважать. Вы не заслужили, чтоб я, хоть маленько, дорожил Вашим мнением и пытался Вам что-то доказывать.
Можете дальше не стараться и не упражняться в попыткам меня унизить или разозлить, Вас уже просто нет.
 
Верх