ZERO &.....

DeletedUser26639

Гость
Я согласна сыграть на спидах с тобой 1 на 1, если нет, тогда.. чао, безнадёга)

Вот только что всех звала на спид всех нулей, с монгола, теперь с этого акка предлагаешь то же самое, присоединяюсь к морозцу, по любому Наташа, тем более она с артиста уже давно ничего не писала:)

http://clip2net.com/s/1wPwN
Мда, сильно. А вот мой самый первый акк jurr:
http://clip2net.com/s/1wPxv
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Специально для Наташи(взаимно): Наташа, не суди поступки не разобравшись в них до конца. Ты делаешь свои умозаключения находясь вне игры, вне племени и вообще вне 6-го мира. И соответственно основываясь на каких-то свои суждениях, обидах и т.д. То. что ты сильный игрок, мы сомнению не подвергаем. Но твои высказывания по поводу этого мира на 90 процентов ошибочны и основаны на данных полутарогодовой давности. Поэтому не обижай людей, играющих здесь и сейчас в этом мире.
 

DeletedUser

Гость
Кость, узнаю твою манеру сглаживать ситуацию)
ты прав, я не оспариваю, что нахожусь вне игры, вне племени и вне 6 мира, ессно я делаю свои умозаключения основываясь на каких-то своих суждениях, на счет обид это преувеличение, обиделась по личным причинам я только на 2-х игроков из вашего племени, одного из которых уже нет в Zero, про второго я ничего не пишу.

а теперь по факту, какое именно мое высказывание ошибочно? Не исключаю, что возможно и такое, раз уж нашел время черкануть тут пару строчек, может найдешь и еще, не переворачивая мои слова и фразы, как это сделали выше. Вероятно они и основаны на полуторагодовалой давности, ну что сказать, мне интересно узнать, что изменилось.

P.S. а на счет обиженных мной, надо же было как-то закончить этот глупый диалог, даже в спид позвала, в котором не играю и не хочу играть. Тебя кста тоже удивляют рассказы, как один игрок фронт держит, без поддержки племени дефом? его вот удивило это, поэтому и прокомментировала данное сообщение, дальше переписка с инопланетянином получилась.

to irocker
не отрицаю, что я Наташа, мой единственный акк тот, с которого я сейчас пишу, мультов было бесконечное множество, но акки артиста и монгола не имеют ко мне никакого отношения. Был бы монгол или артист моим мультом хотя бы на форуме, меня давно бы забанили, включайте логику. %-)
 

DeletedUser26561

Гость
Кость, узнаю твою манеру сглаживать ситуацию)
ты прав, я не оспариваю, что нахожусь вне игры, вне племени и вне 6 мира, ессно я делаю свои умозаключения основываясь на каких-то своих суждениях, на счет обид это преувеличение, обиделась по личным причинам я только на 2-х игроков из вашего племени, одного из которых уже нет в Zero, про второго я ничего не пишу.

.

to irocker
не отрицаю, что я Наташа, мой единственный акк тот, с которого я сейчас пишу, мультов было бесконечное множество, но акки артиста и монгола не имеют ко мне никакого отношения. Был бы монгол или артист моим мультом хотя бы на форуме, меня давно бы забанили, включайте логику. %-)

конечно, ты наташа.
и все мы знаем, что когда племя аякаси ушло из игры, те что не удалились аки, были отданы зеро. но долго те аки не прожили. так что делай новый аккаунт и не завирайся.
 

DeletedUser

Гость
и все мы знаем, что когда племя аякаси ушло из игры, те что не удалились аки, были отданы зеро. но долго те аки не прожили. так что делай новый аккаунт и не завирайся.

ужОс.. что-же мне терь делать, раз вы всё знаете? придется вскрыть вены, проглотить лезвие, проткнуть сонную артерию, спрыгнуть с крыши и покончить жизнь суицидом))

какие акки долго не прожили, ты бредишь что-ли? Ни одного акка из названного тобой племени не было отдано в Zero, если быть точнее никуда отданы не были, максимум несколько деревень трукеру подарили до бана. Если ты игроков акками называешь, 1 игрок перешел в Zero, долго действительно не прожил, когда толстый напился или обкурился, уж в деталях не знаю, решил его вынести, ибо ну не нравятся ему менты по личным соображениям.. но монголы, чтобы замять конфликт пересадили его на один из своих мультов, собственно до сих пор там и сидит. Причем тут Аякаси вообще? Это ты так решил продемонстрировать свои познания? Я ни слова не написала про это племя и к данной теме оно никакого отношения не имеет. Где мне аккаунт новый делать и для чего? Ткни в то место, где ты увидел мое враньё, а то пустословие получается.
 

DeletedUser4257

Гость
Ната, я верю тебе, что один игрок может фронт держать!!!!! Правда 100%%%!!!!!! у нас один игрок половину племени вел, содержал их! с одного мульта по -атачит, с другого подкреп себе кинит.. тяжело это, ни каждому мужчине это по плечу)) и лишь только женские хрупкие плечи могут это вынести!!! Сама знаешь, по своему племени!пока не закроется 6 мир и ты, и Наташа ,будете заходить сюда и интересоваться, как развивается мир, только у тебя все-таки характер твеже, чем у Наташи, ты сказала --нет, и не пришла больше в 6 мир, а она вернулась, и мы это знаем!! Наташа, зачем ты ушла....
 

DeletedUser10989

Гость
Надя, ну ты даешь)) Да содержать половину племени можно)) Можно иметь половину племени мультов, можно крепить с мультов свой акк. Это я и в 4 мире видел, но удержать в одиночку серьезный фронт не получится никогда.
Видимо мы, с Вами, понимаем слово фронт по разному и потому не понимаем друг друга.
В моем понимании фронт это когда на большом промежутке, не менее континента, идут интенсивные боевые действия, постоянно, на протяжении месяца и более. Количество атак ежесуточно исчисляется в несколько сотен. Ну не сможет один человек просидеть за компом месяц по 24 часа, против 20-50 человек. Все равно нужны заместители, присмотрщики, офферы и деферы из племени.
Вот если друг против друга играют 2 мультовода, то да не вопрос. Но это не фронт, это по сути просто сражение 1 на 1 двух больших аккаунта.
 

DeletedUser26561

Гость
взаимно и артистка - одно и тоже лицо.
по любому, нет человека - нет проблем.
это и хорошо.
 

DeletedUser

Гость
Давненько я в болото форума не заходил, но занесла нелёгкая.
Почитал.. Как обычно куча срача и множество потертых постов..

взаимно и артистка - одно и тоже лицо.
по любому, нет человека - нет проблем.
это и хорошо.

Я так же могу подтвердить, что Взаимно -Ната и Артист - Ната... - абсолютно разные люди.
И второй игрок, на которого у Взаимно личная обида - это я на 99%.. За что лично у неё, прилюдно, прошу извинения. Единственное, что я могу сказать в свою защиту, я не раз отговаривал кое-кого в племени от выгона Наты(Саманты) путем отбора акков. И в последней истории с Хвамли, я не владел полностью всей информацией.. Но это уже мелочи.

По поводу разрыва Семьи Артистов с Зеро. Случилось так, как случилось. У каждого своя правда. И через 1-2 года про это уже никто и не вспомнит.

Закрытие мира. Мир закроет Зеро. С кем, когда и в каком формате уже не особо и важно. Будет так, как захочет Зеро.

Заслуги Артистов в Зеро. Лично я никогда не уменьшал заслуг Наташи, Димы и Андрея. Хорошие игроки, взаимозаменяемость(что позволяло нужным аккам быть онлайн 24ч в сутки). Отличные мультоводы - и это не оскорбление, а констатация факта.

И вообще, я стал более п...но относиться к разным спорам, ссорам и выяснениям Чья писька длиннее и тверже.. Всё относительно)
 
Верх