ZERO &.....

DeletedUser

Гость
И второй игрок, на которого у Взаимно личная обида - это я на 99%..

100%..

Единственное, что я могу сказать в свою защиту, я не раз отговаривал кое-кого в племени от выгона Наты(Саманты) путем отбора акков. И в последней истории с Хвамли, я не владел полностью всей информацией.. Но это уже мелочи.

не поняла, меня кое-кто выгнать хотел? для меня это новость) кто же? и за что? физически в Зеро это сделать могли единицы.. уж не монгола ли ты отговаривал? остальные всегда были только пешками в племени, поэтому вариантов для размышления нет.. но я не понимаю тогда, зачем он мне звонил, просил не уходить, заказывал песни на радио? мне странно это читать «от выгона путем отбора акков», я появилась у вас после прочтения на форуме темы, где монгола и его 77 мультов забанили, захотела помочь ему в тот момент, ибо тогда он мне был симпатичен как игрок, и если бы я хоть чуть учуяла что не нужна, я бы с радостью вернула бы все акки на любой стадии моего нахождения в Зеро.. а за моей спиной еще обсуждали выгнать меня или нет.. мда..

когда похитила Хвамли, я может тоже не правильно поступила, что не стала разговаривать.. но факт нарушения договоренности был.. да и наверно не с кем мне было это обсудить, увидела атаки на шару и решила взять какой-нить акк и весь деф кинуть в деру шары, а что станет с акком Хвамли мне было фиолетово, по-большому счету ваших заслуг на этом акке было ноль, на тот момент я знала еще пароль от монгола и от других его мультов, когда мне отдали Джойса я же там меняла пароль на свой, но и старый ессно знала, а он был почти на всех мультах один// а дальше не стала никого трогать, твой приказ про вынос прочитала и монгол в скайпе мне сам предложил артиста, монгола и тд.. вернула Хвамли Наде, с условием задефа деры шары, фиг там.. ни 1 копа не прислала.. но его смерть оставляю на ее совести))

кста, если тут есть кто-нить из этого призрачного мира, расскажите, почему ослы отделились и почему некоторые не в Зеро? любопытно) а еще интересно, реально ли артистка после удаления своих акков вернулась в 6 мир? :hmm:
 

DeletedUser

Гость
а что станет с акком Хвамли мне было фиолетово

а я наивный, думал мой акк в надёжных руках=(=)
почему ослы отделились и почему некоторые не в Зеро
некоторое разногласие по поводу закрытия мира
лучше меня они сами ответят

реально ли артистка после удаления своих акков вернулась в 6 мир

куда ей вернутся? все ее акки ушли в серость
хотя дженерик еще жив может туда заходит заглядывает в игру хз...
 

DeletedUser

Гость
а я наивный, думал мой акк в надёжных руках=(=)

он был в самых надежных руках, мы с опять по-очереди там тусили, а я весь летний отпуск все ночи там провела) да и по итогу, все деры перезахватила у деревни сама, и только потом вернула его ;)

P.S. выше постом Надя писала про артистку, что она вернулась, вот любопытствую)
 

DeletedUser4257

Гость
Привет всем!! Наташа, я тебе очень уважаю,как принципиального человека!!Очень удивил Случайный Прохожий,сказав, что глава племени тебя вынести хотел...не было такого, наоборот, сама же знаешь, сколько игроков обращались к тебе с просьбой остаться!!
 

DeletedUser

Гость
Привет всем!! Наташа, я тебе очень уважаю,как принципиального человека!!Очень удивил Случайный Прохожий,сказав, что глава племени тебя вынести хотел...не было такого, наоборот, сама же знаешь, сколько игроков обращались к тебе с просьбой остаться!!

Ты вообще мало что знаешь про тот период времени.. Иди радуйся скорому закрытию мира в сборной фермеров..
 

DeletedUser

Гость
Вот и всё.. Наконец-то закрыл для себя проект.
Выражаю благодарность настоящим (по духу и желанию нагнуть всех в мире) Зеровцам за командную игру! За общение и поддержку друг друга в трудные времена.
К сожалению игра превратилась в рутинное болото. "Война" с не активом и варварками. Нет больше драйва и адреналина. Нет хороших соперников.
Удачи в закрытие мира!)

p.s. Фермеры атакуют!!!:angry:
 

DeletedUser29886

Гость
Вот и всё.. Наконец-то закрыл для себя проект.
Выражаю благодарность настоящим (по духу и желанию нагнуть всех в мире) Зеровцам за командную игру! За общение и поддержку друг друга в трудные времена.
К сожалению игра превратилась в рутинное болото. "Война" с не активом и варварками. Нет больше драйва и адреналина. Нет хороших соперников.
Удачи в закрытие мира!)

p.s. Фермеры атакуют!!!:angry:
на одного ренегата стало в ВП меньше, но мир чище не стал
[YOUTUBE]lpBNFtCzpFY[/YOUTUBE]
 

DeletedUser17160

Гость
приветики воякам шестого:)
заглянул на пару минут. вижу свои, чужие все в голубой перекрасились)))
а для кого то наверно весь мир кроваво красный)))
 

DeletedUser16626

Гость
всем привет, кто знает, кто помнит, с кем воевал с кем был в союзе))), как дела обстоят, как воюется?!
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Привет всем! Вот пожалуй и свершилось. Пусть не так, как хотели некоторые, пусть не всех людей удалось удовлетворить. Но сейчас буду писать заявку на закрытие мира. ЗЕРО и АЗЕРО достигли 85%. Жаль, что Случайный не дождался этого момента. Спасибо семье Артистов за игру. Все разногласия, которые были, забыты. Но люди запомнятся на всю жизнь. Может мы ещё пересечёмся на просторах ВП, может пересечёмся в реале. Может мои поступки были не для всех правильными. Но дело сделано. Мир закрывается победой ЗЕРО.
 
Верх