пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ненавижу племя жулики (9ру)
Всегда непонимал тех кто ненавидит в игре,попахивает извените "задротсвом" и нездоровым интересом, больше позитива хочется пожелать в этот чудесный осенний день,привет всем,всем девчонкам,чувакам салам,мужикам стойкого здоровья,будем жедры и отдадим все деревни нашим премногоуважаемым админам!
и плевать что здесь сидим годы,и что в миру осушаються воды,помните тех кто ушел,будем восхищаться теми кто придет и все будет,все будет
Зы:кто хочет деревушку,читать в моей инфе,за ящик водки отдам всё,всё,и буду очень рад хорошему человечку который потащит этот груз :) и выпьет со мной (если мужик),или найдет время (девушка) чтобы погулять со мной по парку,пойти в Боулинг,ну а дальше не буду.... :)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Хуже задроства, когда человеку выпить не с кем, то что аж даже в интернете себе ищет с кем побухать.
 

DeletedUser

Гость
Хуже задроства, когда человеку выпить не с кем, то что аж даже в интернете себе ищет с кем побухать.
с кем побухать у меня есть,дык я не совсем про это...(удивляюсь когда не понимают простые предложения и слова-тут либо водки маловато,либо чувак тресется от страха и не может связать пару слов),так вот я о ценностях жизни в принципе,о сути игры,что не важно сколько у тебя хаток,ублажаешся ли ты властью в этом виртуальном мире,это не главное,а главное с кем ты тут общаещся,и на сколько тебя понимают :)
ЗЫ: Представим что эта игра "земля",кто в ней играет "вода",а смысл данной игры мне представляеться в том чтобы сбежавшая вода в лужу не высыхала (что по законам природы невозможно,если эта лужа не : а) река,б) море),в) океан))),а тот кто будет идти (скажем бесформенная личность воплощенная в наших желаниях кто гамает тут) по земле и захочет измерить глубину этой лужи-упал в эту лужу с головой,и утонул :) но это все в идеале и в разработке так сказать-всему есть своя цена,и тот получит больше и найдет больше,кто найдет друга,подругу,и будут они бухать,и веселиться,ВОПРОСЫ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Давно тут никто ничего не писал. А ведь война у вас там идёт. Может кто статистику кинет сюда???8-)
 

DeletedUser

Гость
Ох! Тоесть атачат Поффы будь здоров, а захватов меньше? Странно
 

DeletedUser32819

Гость
У Серпов не плохой дефф спонсор(ну мне так кажется)Плюс долбили их долго и сами они достаточно деффовые
 

DeletedUser27665

Гость
У Серпов не плохой дефф спонсор(ну мне так кажется)Плюс долбили их долго и сами они достаточно деффовые

угу)у нас такой же огромный спонсор деффа как и против МОЛОТа был, просто кое-кто воевать не умеет , а моя команда закалённая в этом плане , так сказать одни ветераны остались =)Я припоминаю в соседней ветке упоминал что Пофф в одну деру Сикрета лупил по 150-200 фулок , когда там стояло более ляма деффа - сами думайте =)
 

DeletedUser

Гость
так а шо тут удивляться то ребят?у блудли в тылу както стояло лям дефа(дада мы это знаем) так зачем же нам пытаться брать их деревушки где стоит по 200к дефа в каждой?вот мы и сидим атачим киллера т.к. он уже достал да деры дефим на фронте потомучто пробить деры сейчас практически не реально.

собстно вот вам прикольчик давних времен

Обороняющаяся сторона: bloodly
Пункт назначения: 156.Дворец ПуффикоФ!!!(734|577)К57
Количество:1360725 811921 3891 69846 1630 199500 641 1823 2
Потера: 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Да лан те, это было 100 лет назад,можете атачить))))) там уже намного меньше
З.Ы. А воевать против вас реально приятно :D
 
Верх