RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25692

Гость
А где вы видите поливание грязью??? И где вы видите оправдания??? Да и доказывать не собираюсь ничего. А война идет своим ходом. Грех жаловаться.:)
 

DeletedUser18605

Гость
нда уж!

Не хотел я вестись на эту муть,и опускаться до уровня оппонентов из бм,но скажу один раз,чтоб поставить все точки над I.
для начала,не нужно говорить что бм не имело воевать с альянсом.подлости на какие шло бм,только мне наверное известно до конца. вплоть до матерщины в личке от мдмх. ну думаю этому никто не удивится. например хулсы,напрямую сказали,будем воевать,и дальше по протоколу. эти же лезли в тыл,типа не для войны,хотя давно уже под неё подписались.
дальше,вопрос про 300 дер,которые якобы имели дать бм. неужели думаешь есть дурак,который бы дал 300 дер у себя под носом племени,которое уже практически начала войну с нами?то.что вы их запросили,это ваши проблемы.
что касается антиоза: до распада альянса,насколько я знаю,как раз он вас давил,пока вы разбирали неактив на к77. а когда образовалось ру7,он не играл,по причинам реала.и вот только щас вернулся,в то,что ему осталось,но зная его.он вернёт всё с лихвой.
теперь открою самый большой секрет для бм. войны бы с вами не было у всего мира,не сделав вы всего,что натворили,и я лично всё это замутил. во-первых,зная вашу жадность до шары,вам было подкинута наживка,на которую вы набросились как голодные звери. а именно акки,причём в основном мёртвые акки. и не говори что вы имели взять к себе только приграничные к вам к76,и к77. я лично читал переписку,где варлорд уже планировал через недельку -две перевезти с андед всех к себе. полностью весь алл.естественно,зная ваш договор с хулсами и нофой,создался бы конфликт,который вы проиграли сразу же. хотя и пытались всё же ещё утрясти,и как я понял митю уговорить,видать были расчёты на это. все норм. игроки уж никак бы не пошли в бм.это был обманый ход,так сказать. на тот момент игра уже была для многих не интересна,а всё закрутилось так,что выросло в другое большое племя и наконец все кто увидели истинное лицо витмана и мдмх направили всю свою прыть против вас. альянс мог ещё очень долго воевать и существовать. но то уже не игра была. с нофой,с хулсами мы уже и потеряли смысл в войне,скажу больше,что мы больше сдружились,узнавая друг-друга всё больше.
ну а дальше думаю стас06 уже всё расписал.
что касается антиоза и клеопатры,думаю что они вдвоём уж скорее хотели бы мдмх раскатать,чем друг-друга. насколько я знаю.
ок,закроем пустую тему. все уже очень хорошо поняли с кем имеют дело,остаётся только посмеяться после ещё одной такой занимательной реплики от витмана.
всем удачи в игре и реале.
 

DeletedUser12618

Гость
что касается антиоза и клеопатры,думаю что они вдвоём уж скорее хотели бы мдмх раскатать,чем друг-друга. насколько я знаю.

Не, я прекрасно помню как антиоз гнал на клео только потому что она ему не нравится))
(господи чо его так задело что у него девочка хаты брала?) )
 

DeletedUser

Гость
гладков,я как-то не представляю фулы Тани бьющие мои усадьбы,веришь ли?:rofl:

это я насчет твоей бредятины про атаку клеопатры на меня)ну остальное тоже бред.альянс мы добили одной атакой на к77,на антиоза,и овд тапки откинуло.остальное уже на совести нескольких циничных людей,которые за помощь отплатили злом,коментировать тут нечего,а то Степа забанит:D

скажу только насчет мнимой силы альянса,как гладков ее расписывает.

перечислив всех,с кем воевали.по очереди.
сфера,играла лучше нас.укомплектовали потом бм сферой.
нофа,нофа научила воевать.только не эта,южная,а те,кто уже давно ушел из игры.южная ничему научить не может.
Племя.оказалось колосом на глиняных ногах.топ-2,проиграло топ-10 за месяц.хотя некоторые игроки,как конергит,шаг,спектр,нушанка,были получше нас.
остров,серая мышка,достаточно нескольких сильных атак.
колхоз господина камикадзе,вообще не на кого обратить внимание.ВООБЩЕ.кроме клеопатры конечно.но она ушла оттуда.
фаер,только зиник и паганый.зиник к слову,единственный,кто смог остановить наше продвижение.больще таких не попадалось,и думаю не попадется.остальные ни рыба ни мясо.
и наконец альянс:D
поорганизованней лопатки,но нубовство на уровне.развито в системе)ничем и никем не примечательно.даже некого и брать то было,брали,только потому что брали.
Но ни одно племя,не разваливалось так от одного удара,как альянс.ни одно.не втирай тут.а мат в скайпе на тебя,так ты его вполне заслужил=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25692

Гость
Прочитав вышеизложенное, сделал для себя один вывод - круче вас только яйца. И то не все. В общем в 7-ом мире есть только одно племя -БМ и единственный игрок умеющий играть-МДМХ. Остальные так, вышли пописать, ну а лучшие,на которых остановил свой благосклонный взгляд уважаемый всем 7 миром МДМХ, еще и крестиком умеют вышивать.
 

DeletedUser18605

Гость
!

какая бредятина. бм,умееющий типа воевать,только и брал деры неактива,где уже были закреплены на дерах алекса0124. и что-то от вас я ниодной нормальной атаки не видел. вся ваша тактика,это найти неактива,и по быстрому его расхапать. вот и вся ваша политика военых действий. если такой крутой игрок.организуй хоть одну атаку на нормального игрока. ну или хотя бы на меня. трепло.
что касается нашей войны с вами,ваши дёрганья же ничего в войне не решали.
 

DeletedUser

Гость
а сам то ты видимо на к56 приехал - выселив кого-то из врагов, что ж ты нормальную атаку не организовал и сам там не поселился, а в того же неактива заехал, иногда лучше промолчать )))


Так приятно тебя мучать! (684|592) K56 9,995 Неизвестно san3k [NOFA] gladcov [RU7] 2010-07-25 22:25:54
Так приятно тебя мучать! (676|593) K56 9,995 Неизвестно san3k [NOFA] gladcov [RU7] 2010-07-25 21:38:56
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18605

Гость
!

это называется подселиться. я кстати там деры брал не только у своих. если посмотришь внимательно.
 

DeletedUser

Гость
приветствую всех кто читает, мне скинули ссылку на этот форум, что же, какое то отношение я тоже имею к персонажам затронутым в этой теме. Попросили отписать, как же было на самом деле, попросил человек которого уважаю, поэтому хоть и неохота лезть в ваши форумные перепалки, а все таки придется. Напишу много, кое какие факты могу по мелочи исказить, т.к. прошло большое количество времени, но за суть и основные события могу поручиться, кто со мной общался знает, я свое слово держу.
Думаю все кто интересуется этой темой знают, что мой ник Traktorbek, играл в NOFA, до всех вышеупомянутых событий, примерно полгода назад удалил свой аккаунт потеряв всякий интерес к в ВП. Почему удалил.. надоело играть, абсолютное большинство из тех с кем начинал уже по уходили, кто то ушел в армию, кто то в реал, изначальная цель сделать NOFA топ-1 по всем показателям была достигнута, врагов серьезных уже не оставалось, да и реал дал понять что играть времени больше нет. Теперь ближе к делу, уходя я предупреждаю всех, что племя распущу, так как чего греха таить, переживал, что племя пойдет на спад и NOFA, зарекомендовавшее себя как ТОП племя, захиреет. Прошу ребят в скайпе, удалите тоже акки, но они еще хотели играть и после роспуска собирают NOFA по новой, главой становится Найтингейл(МИТЯ). Дальше меня нет примерно месяц, включаю скайп, мне пишет Serdg, он же Гриша, первый основатель племени, пишет что ругается с Митей, из-за политики и проч. Дальше пишет еще несколько человек из Совета, просят поиграть на акке пустом и посидеть в совете племени. Решил помочь ребятам, играю простым игроком, смотрю ругань в совете, понимаю что новый глава хапнул власти, его попытались сместить, начинается хитросплетения, какая то закулисная интрига, что меня очень удивило. Пытаюсь их мирить, их это Serdg и Найтингейла, вроде удается, но потом опять взаимные обвинения, поливание грязи.
Через примерно неделю, Serdg уходит в армию, оставляет мне герцога, не в какую не соглашаясь оставить привилегии Найту, Митя в бешенстве, но я что бы не накалять ситуацию отдаю ему все привы, с себя все снимаю и продолжаю играть простым игроком находясь в совете... Не получилось, идет уже у меня конфликт с найтом, из-за политики, он хотел демократию, обвиняет меня в том что я поссорил их с Гришей, подговариваю всех против него, забыв о том наверно, что именно Гриша и остальные ребята из совета, позвали меня, чтобы убрать его с руководства. Дальше уже абсолютно разочаровавшись в найте, потеряв последнее желание иметь с ним дело, окончательно бросаю 7 мир, хотя постоянно держа руку на пульсе.
Выше Стас06 описаны события, которые протекали после, пошел набор из АЛЛА, Митя выгнал, Римпазо, создает племя Ру7. Потом Митя пишет на внутреннем форуме, что удаляет акк, что игроки обнаглели, устроили проходной двор, что демократия возможно была ошибкой.
И тут пришло время рассказать о племени БМ, история отношений давняя, начинаю от их шпиона(мульта) Иринки и войны нашего отряда номер 6, под руководством интригана Волкодава, которого потом совместными усилиями раскатали, до совместных войн против других племен. Приходилось общаться из Варлордом и МДМХ и проч. Начнем по порядку, Варлорд, изначально мне о тебе написали что, ты не тот, за кого пытаешься себя выдать. Не хочу поливать не кого грязью, просто могу сказать, что ты мягко стелишь, но жестко спать, твои слова расходятся с делом, поэтому на тебя поставил блок в скайпе, а видя твои лживые посты на форуме еще больше убеждаюсь в своей правоте. МдМХ вроде по началу казался наиболее перспективным из БМ, одно время связь протекала только через него, так как остальных слушать вообще было для моего вспыльчивого характера невозможно. Но в конце концов, с кем поведешься от того и наберешься, общение с Варлордом, начинает сказываться, человек пишет и просит одно, а на деле, делает совсем другое, расписывая нелепые оправдания, поставил на него блок. Вообще о БМ можно очень долго рассказывать, по прошествии столького времени, понимаешь почему они до сих пор не распались, их связывает, все общая ненависть к ним других игроков, они своими интригами, так настропалили племена с которыми имели дело, что воевать с ними придется рано или поздно, вопрос только во времени. Их метод закулисная игра, прием в племени всех и вся, писанина, как мне писал их дипломат, после ухода, наверно новенький, "что негодяи из РУ-7, бросили NOFA, их надо наказать, мы создали альянс, присоединяйтесь, это будет священная война." На ответ, что я не играю в 7 мире и мне абсолютно все равно, что там творится, идет повторное предложение через какое то время, на что приходиться ответить, мне самому наверно надо вернуться в 7 мир, к Римпазо и начать войну с БМ, чтобы они от меня отстали.:D Поймите, в РУ-7, играет столько моих лучших игроков из NOFA, которые приложили огромные усилия, чтобы сделать это племя топом, что вашу чушь мне было оскорбительно читать. Не их вина что было бездарное руководство и им пришлось отделятся.
фуф, вышло много, хотя и старался сокращать, про многих утаил плохого, дабы не поднимать еще больше навоза в этой теме, хотелось бы пожелать удачи всем игрокам бывшей NOFA из 7 мира, вы лучшие, будете так же играть, враги будут повержены.
а БМ могу дать совет, играйте проще, без лишних слов и интриг, чем больше вы врете, тем больше даете стимула вас недолюбливать. Можете конечно написать, что вам это и нужно, война и проч, вы лучшие и нечего не боитесь, но на самом то деле смысл вам понятен, лишь бы у вас хватило сил вылезти из той ямы г.., куда вы себя со своей политикой запихиваете, прикрываясь Варлордовскими красивыми словами о мире и правде.
 

DeletedUser

Гость
Прочитав вышеизложенное, сделал для себя один вывод - круче вас только яйца. И то не все. В общем в 7-ом мире есть только одно племя -БМ и единственный игрок умеющий играть-МДМХ. Остальные так, вышли пописать, ну а лучшие,на которых остановил свой благосклонный взгляд уважаемый всем 7 миром МДМХ, еще и крестиком умеют вышивать.

где я писал тут,что я лучше всех играю?и где я писал тут,что БМ играет лучше всех?
у тебя какое-то обрезанное самолюбие))
если говорить объективно,то больщая часть Ру7 играет мягко скажем не очень,и это многих топов тоже касается.спасает только преимущество в количественном отношении.но если я так говорю,это вовсе не значит,что я превозношу себя,или БМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх