RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ты любишь показуху?мы то не кричим на весь мир,как антиоза разобрали:D.причем он сопротивлялся,и его дефила абигерл.ооочень много деффа.а к75 просто сдали.можешь гордиться))больще то нечем.имея трехкратное преимущество,ничего сделать никто не может второй месяц
про преимущество на карте я промолчу.ибо ты не поймешь меня насчет карты:'(
 

DeletedUser

Гость
она ответила на твой вопрос зачем ей гладков(показав скрин), а причём здесь то что вы там антиоза разбирали и кто то его деффил не пойму, как раз это и называется показухой)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты наверно новый наемник?не видел раньще
 

DeletedUser

Гость
Наёмниксолдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). -- Ты считаеш меня таким?))
не видел раньще
Не видел и будем надеятся что и не увидиш))

Так не хочу тут флудить тут всё таки серьёзная тема, хочеш узнать меня по ближе пиши в скайп))
 

DeletedUser12618

Гость
Как то по-детски звучит это слово наёмник :d
 

DeletedUser18605

Гость
!

я чуток отвлёкся ,забыл что обо мне речь.что касается абигёл,дефф её не у меня был,слава Богу есть где его взять вдоволь.
теперь по атакам,если ты считаешь,что не приоритетный к75,то это твоя полная некомпетентность,деры в тылу ещё никому не мешали.
дальше,в тех дерах было по 40-50к деффа, и всё выбито при моём полном участии. к 75 очищен,дочистим всё и подойдём вплотную,обещаю. зато теперь я могу полностью переключиться на фронт. иж что,что,а оффов найдём,и не мало.
так что до встречи
 

DeletedUser

Гость
ну это касается к75.теперь понимаю,римпа берет тех,кто в карте не шарит,как и она сама,и не умеет ориентироваться в ситуации:rofl:
к75 был на 90 процентов пустой.какие 40 тысяч в каждой,о чем ты шепчешь:dknw:
и если посудить,к75 нечем дефить.ты несешь бред,насчет деревень в тылу.ну это проблемы твоих мозгов впрочем))
обещания свои можешь повесить на стенку рядом с скрином римпы о к75)
ну не стоит о тебе даже писать..даже неинтересно..

просто чтобы люди видели,какой ты на самом деле)и не возникало вопросов по поводу твоих тут речей.На,один из скринов отзыва деффа от тебя абигерл.
http://clip2net.com/s/wVXq
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18605

Гость
!

бла-бла-бла. как всегда. почему не чистят от его ереси форум? от меня такое не пропускают.к75 был хорошо задеффен,это факт,и его всего вынесли. с аби,почему она там иногда кому-то помогала деффом,думаю у неё в 100 раз больше порядочности,и всегда бы помогла друзьям,как и все остальные в этой игре. от тебя же слышно только слюнявые наезды,и невозможность большего. вот ты перишся тут. к чему вообще этот разговор,сам не пойму,кому и что тут доказывать. кто есть кто,уже давно все всё поняли. одна радость меня греет,что наконец-то вывели тебя и варлорда на чистую воду. и самая большая победа в этой игре,это когда противник уже срывается ,матерится на чём свет стоит от беспомощности сделать большее. думаю что в этом мы уже войну выиграли,как и думаю в твоём реале. ты такой же беспомощный.
думаю дальше тут писать нету смысла.
 

DeletedUser

Гость
что касается абигёл,дефф её не у меня был,слава Богу есть где его взять вдоволь.
твои слова?или нет?начинаешь тут мне навешивать.войну вы не выиграли,и не выиграете,кончится тем,что мы сделаем то,от чего все наемники и прочие кого мы били круглый год,сбежали к римпе,мы вольем в себя и Ру7:rofl:.то,чего вы все так боитесь).
а в чем меня вывели на чистую воду?я за свои слова отвечаю,что пишу тут по теме Ру7.а ты нет,насчет деффа абигерл.не так ли?помнишь,я тебе писал,что я твое племя изведу,если мы вступим в войну?извел.я вот не вру когда говорю,в отличии от тебя.

уже бы не корчил из себя девственницу,и признался,да,я соврал тут перед всеми на форуме,и меня поймали
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх