RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
ну так массой и валят не имея представления о тактике,стратегии...и бахвалятся на внешке своей силой))я любого бы прибил из ру7,если б один на один,но ведь стая стервятников боится напасть поодному)собирает женщина которой не оказали внимания в детстве,неграмотный,потом два молодых человека непонятного цвета,и паган,который надеюсь нормального цвета))

Тут например :)
 

DeletedUser

Гость
это называется подселиться. я кстати там деры брал не только у своих. если посмотришь внимательно.

вылетел бы ты оттуда без дефа подлой абигерл,за день,умник.ну она уже отдефилась ру7,а то боком вылезет:rofl: даже переехать бездари нормально не могут,вот какой из тебя наемник?зачем ты римпе,не пойму:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Лен, ты прежде чем клип нет делать - конт бы глянула )))
 

DeletedUser

Гость

а я ведь говорю,полное неумение оценить карту:rofl:

это к75 Лена!вроде и не блонди.ну я расскажу уж тебе,так и быть,разжую.
наемник гладков переехал в деревни которые ему сдала нофа,на к56.К56;)

задефила его там абигерл.это бывшая глава рима,ну,это чтоб тебе вообще понятно уже было)
че там еще.а,к75.к75 учитывая отрыв от основы было решено отдавать без особого сопротивления,так что можешь на стенку себе в комнате повесить распечатку тв-плюса.тем более на к75 мы пришли чтобы нофе помочь в первую очередь.тебе между прочим тоже.

думаю вопросов больще не будет)равно как и нелогичных скринов с чужими континентами
 

DeletedUser

Гость
че там еще.а,к75.к75 учитывая отрыв от основы было решено отдавать без особого сопротивления,так что можешь на стенку себе в комнате повесить распечатку тв-плюса.тем более на к75 мы пришли чтобы нофе помочь в первую очередь.тебе между прочим тоже.

Ето уже тупой отмаз, ты ещё бы сказал, чьл ето неактив или ещё чтото придумал.Факт есть факт, взял деревни значит взял.
Вобще ребята, я с вас в шоке.Вроде обычная игра, а сколько ненависти...

Варлорд, тебе отдельный привет!:beer::beer::beer:
 

DeletedUser

Гость
есть приоритеты в планировании войны,так вот,к75 приоритетным не являлся никогда.я вообще всегда был против того,чтобы они там ели альянс,потому что растягивали фронт.любой,кто посмотрит на глобальную карту,согласится с этим.и я там и не брал сильно много деревень.
причем тут ненависть?я просто Лене пояснил ее ошибку:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Вроде обычная игра, а сколько ненависти...

Так нет ненависти....
Игра должна приносить удовольствие, а если этого нет - то ... game over...
В этой игре, как в принципе и в любой другой, победители -это те кто вовремя спрыгнули с этого )))))
 

DeletedUser17388

Гость
,вот какой из тебя наемник?зачем ты римпе,не пойму

Это вот к этой фразе картинка. На 56к брал, но там не так красиво)
Скажу чтоб сделал красиво =) Гена сможет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх