RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18605

Гость
!

да,оказывается у меня было пару деффов от аби. нужно галочки снять в настройках,отчётов небыло когда отзывала. ну это и не важно. мы то хоть друзья,и помогаем по дружески друг-другу. в отличии от политики бм вымогательством получать дефф.
да,и ещё. походу ты теперь везде будешь кричать что бм победили OVD, так знай, что вам ещё долго расти,до уровня бойцов,что воевали в войне овд и нофа. на сегоднешний день,я лучше в этом мире не встречал. мы в этой войне научились думаю все играть так,чтоб хотелось и хотелось сидеть за компом,даже ночью. а кто-то только научился писать всякую муть.
спс
 

DeletedUser

Гость
не,ты давай не спрыгивай с темы,что типа абигерл тебя не дефила,а потом начинаешь ерунду молоть про дружбу.только я на тех скринах,что у меня есть,24 фулдеффа насчитал.да,оказывается у меня было пару деффов от аби..Это не пара фулдеффов.оказывается))ты невменяемый был,когда просил у нее дефф,что не помнишь,что они у тебя стояли?:rofl:.это ты разик опять соврал.
насчет уровня игры южной нофы.не лебези перед хозяйкой.римпе то конечно приятно,но не думаю,что так открыто.

Да,и еще.а ведь ты опять соврал.
думаю дальше тут писать нету смысла..слушай,не надоело за слова не отвечать?сколько раз я уже тебя впоймал за пару часов на этом:D
 

DeletedUser

Гость
мне пофиг до топика, а вот ты много на себя берешь, мог бы и потрогать, что зря болтать?? да в принципе ты и трогал.. сканил находясь с нами в союзе... весьма красивый поступок "союзника" Даже удивляться нечему, если бы кто то другой я бы удивилась.. а вот что касается такого как ты ...
 

DeletedUser

Гость
MDMX, ты можешь говорить, что хочешь. Но ты поступил не по-мужски. Победителей не судят, но тебе до победителей, как слепому до прозрения. Как и всем нам - но тебе труднее. У тебя врагов больше.
Никогда не думал над тем, сколько лет надо потратить в ВП, чтобы построть такое количество дворов, чтобы захватить самому хотя бы 1 континент полностью? Посчитай на калькуляторе - это длинный путь победы.
А теперь твой длинный путь подлости - вы подставили 2-х людей - ежика, который получил присмотр в подтверждение того, что я вывел весь дефф с акка Эби, и меня, который дал ежику присмотр.
Выше представители РУ7. Я всему племени сказал, чтобы дефф рушкам никто не ставил, а сосредоточили дефф на защиту варягов. Я из-за варягов вывел Рим из шоколадного положения. Теперь мы между 2-х огней, молотом и наковальней. Ради варягов. Варяги меня подставили. Треугольник. Придется решать, но люди из головы уже не выйдут.
БМ разорвало общую бронь с Римом, не предупредив никого.
БМ ни разу не уведомило меня о том, что у вас есть претензии к нам по деффу.
Замглавы племени БМ нагло игнорировала наши брони и мои письма.
К БМу список претензий могу продолжить. Но я этого не стану делать по одной причине: вы сейчас сидите на слишком высокой ветке, чтобы услышать о чем говорят внизу.
Игроки Ру7 могут быть плохими или хорошими, умными или глупыми - у каждого свое мнение, но эти игроки еще не нарушили слова и не подставили нас. Не опозорили Рим. Вы себе это позволяете. Вы круты? Крутые яйца, а вы переходите черту.
Дать список деревень фартовой, которые надо задеффить, потому что там деффа нет? Список есть, но я этого не делаю. Потому что честь выше победы.
Когда ты уйдешь из игры, MDMX, сядешь в пивной с соседом и расскажешь о том, как ты был крут в ВП, что твои тараны стены ломали, ему будет абсолютно все равно. Но презрение людей из ВП останется с тобой надолго.
Это моя личная позиция, а не Рима. Прими, как мое слово, а не вставляй потом в дипломатические письма.
 

DeletedUser

Гость
ты пойми,родной.то,что вы меня не любите,мне абсолютно фиолетово,и не напрягает)те люди,которые мне тут дороги,меня любят,а на остальных мне все равно.и если кто-то меня не любит,то я ненавижу,и поверь,ненависти у меня на всех тут хватит:rofl:.разницу уловил?

насчет того,кто подставил.как-то неудобно,племени,колторое бм защитило в начале игры,упрекать нас в чем-то.и лично я римлян от сферы защищал.ну хорошее ведь забывается
 

DeletedUser

Гость
Мальчик мой, я пришел в Рим в июле. Я книжку по истории 7-го мира у администрации не покупал. И не читал, как БМ спасло Рим. Слухи слышу - хорошего мало, но слухи в упрек не ставил. Поступки вижу.
И чтоб ты знал, забывается плохое, а хорошее остается в памяти. Но если хорошего нет и не было, то остается только плохое.
Я вот еще один момент на предмет разницы приведу. Аттачит римлянина - это агрессия (война) против Рима. Поэтому не надо аттачить римлян. Давай решать вопросы дипломатическим путем, если ты не против, конечно. Может, сейчас в моде других за людей не считать, но я попробую восстановить других людей, которые не вошли в БМ, в человеческих правах. Согласен? Если есть вопросы между племенами и/или игроками наших племен, мы общаемся на уровне руководства. Писать можно прямо мне.
 

DeletedUser

Гость
Мальчик мой, я пришел в Рим в июле. Я книжку по истории 7-го мира у администрации не покупал. И не читал, как БМ спасло Рим. Слухи слышу - хорошего мало, но слухи в упрек не ставил. Поступки вижу.
И чтоб ты знал, забывается плохое, а хорошее остается в памяти. Но если хорошего нет и не было, то остается только плохое.
Я вот еще один момент на предмет разницы приведу. Аттачит римлянина - это агрессия (война) против Рима. Поэтому не надо аттачить римлян. Давай решать вопросы дипломатическим путем, если ты не против, конечно. Может, сейчас в моде других за людей не считать, но я попробую восстановить других людей, которые не вошли в БМ, в человеческих правах. Согласен? Если есть вопросы между племенами и/или игроками наших племен, мы общаемся на уровне руководства. Писать можно прямо мне.

Писать можно прямо мне.разрекламировал ты себя.а историю как три отряда БМ два месяца закрывали три племени,вк,рим и фд от нофы и сферы с братвой,ты все же поспрошай.спасибо фд,деффом помогали хоть.а рим не помогал.он только сидел и требовал победы.я вас так люблю за это всех:Dпотом рим стал помогать деффом,только не нам:rofl:

а по риму буду решать я вопросы в БМ.и только я.другим можешь не писать;)
 

DeletedUser

Гость
Ну, и договорились. Я могу быть спокоен, что ни ни одного римлянина не будет сознательной атаки со стороны БМ?
 

DeletedUser

Гость
ну гладков тоже сознательно дефф у абигерл не просил.он это бессознательно делал,по его словам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх