Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser25272

Гость
Альянс получился только на бумаге. На деле каждое племя воевало в своих интересах а не в интересах альянса (кто в лес, кто по дрова - одним словом).К примеру союз до вступления в альянс воевал с илионом тем самым только помогал тем же пиратам.
Не надо путать Божий длар с ячницей. Альянс "Судьи Друзья Пиратов" существует полтора года - это союз трех племен. И племя Союз к нам не имело никакого отношения - они были врагами.

Каждое племя вступившее в альянс в своём составе имело кучу брошенных акков которые тянуть активные соплеменники.
Не надо ля-ля. У Судей при объединении было всего 5 присмотров из 65 человек!

И ко всему прочему оставшиеся активы каждого племени воевали и воюют только в своих интересах не помогая друг другу никак. В лучшем случае пара тройка активов чего замутит одновременное но эта капля в море и она ничего не исправляет.
Это ты о своем +ТО+ говоришь?
Проблемы конечно не ваши но в чем тогда интерес воевать ? К примеру дядя лет так 40 пойдет и пацана 5 летнего изобьёт вот вся картина этой войны.В роли 5 летнего пацана горе альянс "разбитых племён" :hmm:
Естественно, в проигрыше нет никакого интереса.
Сейчас кто из активов остался еще в игре перебежали и перебегают в племя смерть забирая с собой остатки брошенных аккаунтов. Если там все будет тухло ( активность падёт) то считай мир захвачен. Если там закоренелые задроты то вы сольёте на финишной прямой покуда самим надоест играть уже и посереете, и видимо вам уже надоело играть, тогда дело времени ваш уход из 8 мира а может даже из игры.И маловероятный исход - вы захватите оставшееся сопротивление "разбитых племён" и тем самым победите.8-)
Там уже все тухло.
Сейчас задача МирНаш - закрыть восьмерку. Доберм недостающие проценты и на покой.
А победили мы не потому, что захватим остатки разбитых племен, а потому что за два года раздолбали всех, кто не с нами.
 

DeletedUser29123

Гость
ну не умеешь ты читать :D
я написал не об этом) но если брать именно твой ответ то:
детям тоже надо учится, знаешь от этого будущее тоже очень сильно зависит.
А вот в ВП играть лучше взрослым, которые уже могут и оценить для себя как часто играть, и для чего.
Но я то писал о тм, что нет смысла в игре, когда она уже не приносит радости, а лишь утомляет и приносит заботы.


1. Эта тема про 8ой мир, тебе здесь кроме меня ответить некому. Напиши это на форуме 10го мира. Или что стремно получить достойный ответ?
2. Напоминаю что ты есть такой же сероед и нубикэ http://clip2net.com/s/13Eb3
3. Только вот кроме этого видно что ты еще и хам :D Наверняка тебя или твое племя скушали Весты, твое племя достойно ушло отдыхать в реал, и лишь ты один размазываешь свои сопли по форуму)
Мое племя есть ещо. Меня никто не виносил, я сам удалился. А Весты всеравно нубикы!!!
 

DeletedUser

Гость
Не надо путать Божий длар с ячницей. Альянс "Судьи Друзья Пиратов" существует полтора года - это союз трех племен. И племя Союз к нам не имело никакого отношения - они были врагами.

Вот и не путай Божий дар с яичницей. Читай внимательнее.Я про "альянс" веду речь который против вас воюет.Правильно, Союз не имеет никакого отношения к вам, я и не говорил что он к вам имеет какое то отношение, но он много напакастил в своё время нам, скромнягам, иллиону.Тем самым ослабив перед вами нас всех и себя. Но потом поняв свою ошибку вступил в "альянс" к нам но было уже поздно. К этому времени Скромняги ушли часть илиона ушла многие соплеменники исчезли и у нас.И народ союза, основной костяк, давным давно разошелся и у них. До вступления с вами в активную "войну" осталось ребят по пальцам сосчитать и как мы не пытались посадить новых людей за брошеные акки но из этого мало чего выходило потому как народ приходивший играть толком не умел а натиск не спадал.Деры теялись быстро.И проодить какие то движение невозможно в такой обстановке.


Не надо ля-ля. У Судей при объединении было всего 5 присмотров из 65 человек!
Вот видишь а у нас ситуация все да наоборот 65 присмотров из 100 соплеменов теперь уже наверно из 50. В игре меня нет с 16 мая.Реал вытянул меня из игры.Так что там сейчас происходит мне не ведомо.

Это ты о своем +ТО+ говоришь?
Про все племена входившие в горе "альянс"

Естественно, в проигрыше нет никакого интереса.
В таком выигрыше нет никакого интереса.

Там уже все тухло.
Сейчас задача МирНаш - закрыть восьмерку. Доберм недостающие проценты и на покой.
Ну удачи вам - жгите своё время дальше.

А победили мы не потому, что захватим остатки разбитых племен, а потому что за два года раздолбали всех, кто не с нами.

Поправочка, вы еще не победили. Как то тут одна девушка писала по весне слово "пересидели" вот оно то и подходит к вам как стратегия вашей "Победы".Дольше будешь в этой игре - победил.Гениально :thumbs:
Как раз потому что захватите остатки "разбитых племен".В кавычках, потому что вы разбиваете брошенные акки управляемые с присмотра или с пароля но уже брошенные задолго до вас и не из-за вас.Да просто смешно, никто из игры не уходит из-за атак в это я не поверю.Уходят только из-за реала или попросту отдают акки либо вам либо своим по причине надоедания игрой или проблем в реале ну всякое может быть.
Вот ничего личного все и так видно.:thumbs: Я сам это видел да даже взять мой акк к примеру когда играл не могли пролезть через меня только по соседям пролезают которые в игре то не появляются а по большому счёту на присмотрах висели :)
Как получаете отпор ищете где похалявнее лезть.С вашими то возможностями задавить такое племя как моё было на раз два вы провозились 18 месяцев( из них в плотную 7 месяцев) при мне и то до сих пор возитесь.И притом племя то неактивное. Ребята вам попросту племя на 90% активное наверно еще не попадалось грамотно воюющее.В такой войне вам ничего не светит.А здесь мир варварок по сути сопротивление сведено на 0. Доедайте и радуйтесь "победе" которая по большому счёту на двоечку. :-[
 

DeletedUser

Гость
Как получаете отпор ищете где похалявнее лезть.С вашими то возможностями задавить такое племя как моё было на раз два вы провозились 18 месяцев( из них в плотную 7 месяцев) при мне и то до сих пор возитесь.И притом племя то неактивное. Ребята вам попросту племя на 90% активное наверно еще не попадалось грамотно воюющее.В такой войне вам ничего не светит.А здесь мир варварок по сути сопротивление сведено на 0. Доедайте и радуйтесь "победе" которая по большому счёту на двоечку. :-[

о каких 18 месяцах ты говоришь? то что ели твоих соплемов в зоне это не война а так легкий перекус, и каких 7 месяцах ты говоришь? твоё племя убито было 3 месяца назад полностью то что осталось это отбросы которые мы брезгуем кушать так как пока есть игроки которые сопративляются и можно повоевать, а на счёт грамотно воюющих племён так их было достаточно, даже ИНКИ племя которое было меньше вашего, но показало себя с лучшей стороны и держалось до последнего, ССВ дорого нам продавали к34, а вот как раз те кто их не поддержал в то время( то есть вы и компания) поставили себя под удар так как с к 34 были вынесены очень сильные игроки, да и орксы которые продали за мир с нами несколько акков тож помогли нам, только АИД и Таня чего нам стоили когда сидели на присмах под нашими атаками, а вот вы так ерунда

кстати вспомнил про тебя, давай ещё расскажи что тебя ни кто не смог вынести пока ты играл, только у нас на форуме была даж темка назавалась "ПОРКА МЕЗОНА" где было написанно что тебя нельзя захватывать, а только катать и выкладывались отчёты только по сносу у тебя построек, надеюсь ты не забыл как к тебе каты приходили?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о каких 18 месяцах ты говоришь? то что ели твоих соплемов в зоне это не война а так легкий перекус, и каких 7 месяцах ты говоришь? твоё племя убито было 3 месяца назад полностью то что осталось это отбросы которые мы брезгуем кушать так как пока есть игроки которые сопративляются и можно повоевать, а на счёт грамотно воюющих племён так их было достаточно, даже ИНКИ племя которое было меньше вашего, но показало себя с лучшей стороны и держалось до последнего, ССВ дорого нам продавали к34, а вот как раз те кто их не поддержал в то время( то есть вы и компания) поставили себя под удар так как с к 34 были вынесены очень сильные игроки, да и орксы которые продали за мир с нами несколько акков тож помогли нам, только АИД и Таня чего нам стоили когда сидели на присмах под нашими атаками, а вот вы так ерунда

кстати вспомнил про тебя, давай ещё расскажи что тебя ни кто не смог вынести пока ты играл, только у нас на форуме была даж темка назавалась "ПОРКА МЕЗОНА" где было написанно что тебя нельзя захватывать, а только катать и выкладывались отчёты только по сносу у тебя построек, надеюсь ты не забыл как к тебе каты приходили?

Говоря о 18 месяцах я имею виду отчет времени с тех самых дней когда вы напали на 33К на наших соплеменов крошечных ну самый сильный был стрелок 11 дер, оттуда и пошёл отчет времени.А о 7 месяцах дак это с ноября 2010 года когда наш небольшой контингент сошёлся в схватке с махариазом и еще с пару перцами на 25К и 24К.Потом медленно но верно двигалось все на 38К.Спасибо тем же ССВ и ОРКС за сдачу просто так позиций.А моё племя если ты не заметил еще стоит.И вы не брезгуете ни кем даже варварки жрёте все.
Инки племя по численности было небольшое но по дерам на одного соплемена превышало нас на тот момент да и не особо то мы их превышали в лучшие дни.
А с какой стати мы должны помогать тем с кем мы не в союзе были тогда? когда сами оркс нам войной грозились имея за спиной вас.Мы хоть немного но помогали скромнягам но эта была капля в море а ОРКС стояли и смотрели как их громят а потом попросту свалили.Глупо с их стороны это было но нам приходилось стягивать силы к границам с ними из-за непоняток будут они идти на нас войной или нет.При этом ведя войну с племенем союз.Такой же ССВ был с ними кстати мы воевали еще задолго до вашего нападения 18 месяцев назад.И с Илионом мы воевали.И на фоне всего этого моё небольшое племя имело 4 вражеских племени ССВ,Илион, Союз и Вас.На момент вашего приближения к 37К война с указанными племенами по сути только закончилась.И акки вроде насикала как грибы стали у нас под боком появляться.И нам нечем было такие акки попросту брать так как мы уже были ослабленные войной с союзом и ссв и илионом.Это только потом мы "объединились".Но это объединение было только на бумаге. Ваше быстрое продвижение только было за счет того что почти без боя сдали позиции ОРКС и то там остатки актива были часть которых перешла к нам.Вы Виталика вспомните сколько вы на нём времени потеряли. Хоть и около 100 соплеменов было в моём племени, но каждый соплемен не имел много дер как у вас как у инков или как у ссв, оркс или союза.
А то что вы там чета меня катали дак вы и катали тылы где они по сути не были закрыты попросту не чем было их крыть.Мужественно катали меня герои вашу мать имея по 1000 -1300 дер а у меня то из было не больше 150 на ноябрь 2010 года это позже я еще 50 дер взял. По фронту ничего сломать толком не смогли. И каты, я помню, я мильён набил на ваших атаках тока. Глог надеюсь тоже помнит да и насикал мои каты.Я у него в суточной непрерыной схватке забрал 3 деры они из рук в руки целые сутки прееходили непрерывно но все же они остались у меня.Так же было и у насикала 4 деры таким же макаром достались. Ну и Венерке и махариазу отдельный привет крови я им попортил тоже. А темку на меня завели значит я все же неплохо бился в меньшенстве. Но меня так и не смогли вынести попросту я в игре не нахожусь с середины мая 2011 года вышел в связи с началом сезона командировок , но я оставил присмотр а смотреть некому :) Аккаунт с 16 мая за моим аккаунтом по ходу даже не глядели.Да и по сей день на отвали следят. 8-)

Отдельное спасибо хотя бы пиратам и друзьям они нас почти не трогали и помогали в своё время деффом при войне с ссв.В этих племенах были как говориться свои люди.С ними имел контакт наш глава который ушёл из игры еще апреле 2011 реал таким образом постепенно к лету вытягивал народ из игры.
А прайм и прайз ну как шакалы накидываются когда явно сопротивляться уже практически не чем.Только варки жрать ей богу.
Особая благодарность племени Круг выручали деффом при войне с илионом.

Вот собственно и все. Без обид ребята. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Ваш пригрыш по пунктам:
1. по количеству деревень
2. по рейту поверженных
3. по захватам
Ваша статистика печальна.
4. по активу
5. по отсутствию командной игры
6. безграмотная дипа
7. продолжать?...

Мезон, это вы пересидели.
Вам надо было распускать свое племя и стираться еще тогда - 18 месяцев назад, чтобы не портить свою статистику.

А у нас по всем пунктам 5+
Именно своей активностью мы и взяли восьмой мир. Причем надо учесть, восьмерка медленная.
И за два года все активные племена и игроки исчезли с нашей помощью.
Сейчас мы не брезгуем неактивами и варварками, потому что:
1. это наш победный трофей
2. теперь единственная цель - набрать необходимые %-ты для закрытия мира.
 

DeletedUser

Гость
Говоря о 18 месяцах я имею виду отчет времени с тех самых дней когда вы напали на 33К на наших соплеменов крошечных ну самый сильный был стрелок 11 дер, оттуда и пошёл отчет времени.

да ты даж не в курсах своей истории и что то тут доказываешь с пеной у рта, стрелок жил на к32, а не на к33 это раз, а отхватил он от моего отряда когда немного начал помогать племени союз против нас там же на к32, и это была не война а просто очистка к32 от посторонних племён, да и кстати стрелок в то время был крупнее любого из моего отряда на к32 :yes:
 

DeletedUser

Гость
да ты даж не в курсах своей истории и что то тут доказываешь с пеной у рта, стрелок жил на к32, а не на к33 это раз, а отхватил он от моего отряда когда немного начал помогать племени союз против нас там же на к32, и это была не война а просто очистка к32 от посторонних племён, да и кстати стрелок в то время был крупнее любого из моего отряда на к32 :yes:

Историю своего племени я знаю не сначала так как вошел в это племя в момент развала по осени 2009, при этом я в этот мир так зашел позырить что тут за такое чудо юдо покуда сам из 1 мира и там играл и играю, и поднял племя до 6 строчки из самой как говориться жопы.Еще по хлеще задница была: везде кому не лень долбили племя разбросано было по многим контам по игрокам с 1 дерой бери не хочу.Ты меня понял и это уже хорошо а 32К или 33К дак это не столь важно в данном вопросе. Допустим на 32К был и маленьким но а как же 33 34 и другие конты где вы существовали тогда ты их то посчитай они в стороне не стояли.Я лично присматривал за 1 перцем с 1 дерой там атаки шли хрен знает откуда от 40 до 200 часов топали.И не надо говорить что твой отряд все сам сделал. Там только и был стрелок который хоть что то мог сделать и несколько игроков по 1 дере недоразвитой. Это ли мощь? :D Раз стрелок был круче каждого из вас но в то же время он уступал вам в общем потому что вас то было не 1 человек.Скажем вас там 5 человек по 6 дер а стрелок 1 с 11 дерами какие шансы?
Мне не важно что это было, очистка или не очистка - напал значит война.Как это война продвигает по барабану война начата с нападений на 32К.Спасибо за поправочку с континентами.
Пена у рта у меня нет я тебе пальцем показываю на реальную картину как было как есть.А ты мне только чушь левую говоришь про пено про миссию там вашу.:yes:
Ты мне лучше на тот момент деры дай количество сколь у вас было тогда а сколь у нас :) И врагов своих посчитай и наших на тот момент.А я тебе скажу что на тот момент у нас это были ССВ, Иллион, Союз.Как стрелок мог помогать союзу когда они воевали с нами тогда так же исподтишка напав мотивируя это как вы зачисткой от других племен но это извините война как это не называй.Какой там отряд на 32К был это не о чем не говорит - это всего лишь плацдарм его закрыли деффом перед тем как напасть :) и как прикажешь выковыривать его 11 дерами стрелка и еще + худо бедно 10 дер около 2000 очей? Причем с вами войны у нас не было мы были нейтралами но вы напали и вот имеем что имеем. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ваш пригрыш по пунктам:
1. по количеству деревень
2. по рейту поверженных
3. по захватам
Ваша статистика печальна.
4. по активу
5. по отсутствию командной игры
6. безграмотная дипа
7. продолжать?...

Мезон, это вы пересидели.
Вам надо было распускать свое племя и стираться еще тогда - 18 месяцев назад, чтобы не портить свою статистику.

А у нас по всем пунктам 5+
Именно своей активностью мы и взяли восьмой мир. Причем надо учесть, восьмерка медленная.
И за два года все активные племена и игроки исчезли с нашей помощью.
Сейчас мы не брезгуем неактивами и варварками, потому что:
1. это наш победный трофей
2. теперь единственная цель - набрать необходимые %-ты для закрытия мира.

Мы ничего не пересиживали мы только и делали что воевали надо было выживать.Враги были самые разные и всегда крупнее каждого из нас и племени в целом.Потому что думали что мол маленькие щас мол подомнем под себя но не тут то вышло.Хрен с маслом ребята.Вы не первые на нас войной топали.Не вы последние.
Чем плоха наша статистика?
Тем что дер мало? а ты попробу с малым количеством дер продержаться против коней как вы? сколько продержишься без чьей либо помощи уповая только на себя соседа и Васю в тылу который слушает музыку и хрен забил на все дела на фронте ему ведь в тылу тепло уютно и пули не свистят?
Командная игра присутствовала вот тут не надо.Ребята так же как и я не сидят круглыми сутками за игрой и не сидели.
Из-за того что мало актива было ты её и не заметила на тебя свесить по 20 присмотров посмотрю какую командную игру замутишь при непрерывных атаках на все присмотры и на тебя саму, имея мало свободного времени на игру, не имея возможности кому бы то ни было оставить присмотр потому как сами активы завешаны теми же присмотрами :-[
Дипломатия то в чем безграмотна? Кто войну запланировал никакими уговорами и предложениями его не уговоришь. Маленькому племени довольно сложно ,можно сказать нереально, вступить в союз с более менее мощным племенем.
По рейтингу поверженых противников то мало? :) ты соотношение дер видела? отсюда и вытекает все захваты и т.п. Потому что нереально что то захватить когда у противника гиганские возможности (время на игру, количество ресурсов деффа и оффа) ,все в глубь на клеток 40 закрыть напрочь ,если только не успеешь перехватить.
Продолжай, если есть какие мысли парирую.
И все же у нас имелись захваты хоть и уступающим вашим но имелись при наших небольших возможностях.Я даже скажу скудных.При всем прочем измотанных только законченной войной с илионом ссв и союзом.Имея мало активный состав.Я все же неимоверными усилия всех собрал за стол переговоров и подписали мир плавно переходящий в альянс который так и остался на бумаге в плане помощи.Нападать друг на друга перестали и уже было хорошо. Моё племя при мне, а я еще типа в игре но на присмотре, ни на кого первым не нападало. :yes:

Наш проигрыш то только и следуют из того что (мы проигрываем, но не проиграли):

1.Малая активность соплеменников (работа,учеба,семья).
2.Малая грамотность военного дела (большая часть племени дети до 14 лет тот же артём2196 14 лет отроду)В племени из взрослых(более 21 год) кто умел вести бои был: LORD DARK WIND , Я , AresV, Stepnik, --Sallahaddin--- ,и пару девушек nata, botnik75 и все ребята остальные школота по сути вы имели дело не совсем племенем а только вот с ними либо напрямую либо с их деффом.Причем заметьте сколько вас а сколько нас и сколько у вас дер а сколько у нас.Не считая ваших союзников на момент ноября 2010 года.Я уже даже стесняюсь назвать ноябрь 2009 когда наши племена вошли в состояние войны там вообще смешно сравнивать.

И за два года все активные племена и игроки исчезли с нашей помощью.
Откуда такая уверенность? Это заблуждение прослеживаемое в каждом мире.

Сейчас мы не брезгуем неактивами и варварками
Всегда вы ими не брезговали а неактивный акк это вообще деликатес и статистику подымит и гуд вообще.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Mezon - не спорь с ней, она крайне неадекватна, явно плохо воспитана и склонна свои заблуждения преподносить как истину в первой инстанции. она отыграла только один мир, в котором активность начала развивать уже когда все профи игроки, за исключением пары племен ушли, и сейчас реально думает что она тут трайбл мама.

кроме того - она неприятна как личность. я не помню чтобы кто то еще позволял себе нести такой негативный бред в адрес игровых врагов. она не шарит, что это игра и переносит все игровые моменты в жизнь. за все миры что я играла - ни один мой так называемый "враг" себе такого не позволял. и я не позволяла, потому что различаю грань между игрой и жизнью. ну максимум - можем во время войны на форуме пособачиться, а в скайпе потом поржать. даже когда Фарш уходил с ру8 - ни один из наших реальных врагов, с которыми мы реально воевали, а не на одном каком то очень отдаленном от основы конте - не сказал нам плохих слов, а наоборот - пираты, психи сожалели что мы ушли. кроме заплутавшей в своих фантазиях еленки, которая вылезла даже на внешку и начала лить грязь. ну есть такое животное... уж не буду озвучивать, мну все поняли я думаю)

елена - взяла в общем свою мегакоманду и го в ру16, я чет подустала ждать, когда ты там наберешься смелости. стартуй на к44 и глянем чего ты реально стоишь. ибо все что ты показала до этого - стабильное, эффективная и очень успешная война с нубами, присомтрами и серыми. вали на старт, в центр и покажи уж че ты стоишь
 
Верх