Бонусные деревни

DeletedUser29123

Гость
+1. Нет смысла захватывать бонуску - лучше ее фармить ежедневно... а потом когда ктото ее захватит и взрастит... тогда уже можно ее будет и отобрать ]:->
Но я бы еще добавил пункт 4:
4) вы сэкономите время на отстройку новой деревни


а попросить соседей друзей соплеменов оферов помочь выбить норм деревню нельзя?



Зона Церкви

Есть смисл брать соседну бонуску на казарму. Ну и что тре немного прокачать. Зато деф быстее востанавливаться будет
 

DeletedUser

Гость
Люди, захватывайте бонуски и качайте =) Вас ток похвалят за это :Р Всё равно найдётся игрок который вас захватит =)


Ту тигр, проверяй орфографию или учись у сопсамки, читать же невозможно =/
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
беру бонуски и не брезгую) Развитие второй деревни идёт быстрее в разы.
 

DeletedUser23333

Гость
да многие хорошие игроки берут, и ниче. я правда сама как то не могу, строиться сильно влом :-[
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
бывает, что такие деревухи стратегически нужны. С кучей деревух строить быстро-ресами пичкаешь и всё). А бывает, что вражеский десант занимает в тылу варварки мелкие...причём акком в 20к всего) пичкают такие деревни дэфом и его оттуда вынести весьма проблематично...имея свой акк-миллионник)...мораль никакая и потери громадные.
 

DeletedUser27665

Гость
бывает, что такие деревухи стратегически нужны. С кучей деревух строить быстро-ресами пичкаешь и всё). А бывает, что вражеский десант занимает в тылу варварки мелкие...причём акком в 20к всего) пичкают такие деревни дэфом и его оттуда вынести весьма проблематично...имея свой акк-миллионник)...мораль никакая и потери громадные.

вы вроде как бэ обсуждаете ру13...в котором пока что нима аков в 20 к или миллионников;) . На Данном Этапе игры дера в 200 очей, бонуска не может быть стратегически важной деревней...это бред...взять такую деру может только больной человек:-| или человек которому нима чем заняться (о_О вы вспомните сколько свою первую строили ^_^...это же сколько гемора прибавитO_O). С таким успехом моно сьесть все ближайшие варварки в ЗЦ и кричать что они вам стратегически важные(чем на данный момент я и занимаюсь8-))...
З.Ы. я в ру 6 дерами в 6 к брезговал...:p
 

DeletedUser

Гость
на данном этапе с одним двором особо никого кроме варварок не захватишь (поймають двора и кирдык ему будет) так что кроме варварок в принципе и вариянтов нету. вопрос лишь в том что глядя по карте на челов с > 1 деревни редко встречаются с бонусками. хотя они стоят рядом. почему? может хитрость какая а я не в курсе?:-|
 

DeletedUser28476

Гость
Бонуски же мелкие, обычно есть что покрупнее захватить
 

DeletedUser

Гость
Бонуски же мелкие, обычно есть что покрупнее захватить

бонуска с 30% увеличение добычи всех ресов.. ты по очкам нагонишь разницу в 100-200 очей очень быстро а если учесть что можно с основной деры ресами помочь так вообще разница в 300-400 очков это дело недели.

а бонус на населении (если зрить в будущее) вообще разхватывать должны. 10 % населения на конечном этапе это клевый бонус.
 

DeletedUser27665

Гость
на данном этапе с одним двором особо никого кроме варварок не захватишь (поймають двора и кирдык ему будет) так что кроме варварок в принципе и вариянтов нету. вопрос лишь в том что глядя по карте на челов с > 1 деревни редко встречаются с бонусками. хотя они стоят рядом. почему? может хитрость какая а я не в курсе?:-|

http://floomby.ru/content/PvlNvE2pgU/

Все были реальными игроками а не варварками, деру 1 двором реально захватить за 1 ночь.1 правда только рестартанул когда я ему ратушу и усадьбу по очереди катал по 5 раз на день

Lord MI -бонуску на население потом моно и отвоевать , главное что б в ней домики по макс построили...
 
Верх