Бонусные деревни

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
В этом мире всем должно быть пофигу на шахты и только фарм, а как сказали шахты только когда уже фармить нечего.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
взял ща деревуху-шахты 27, кузня 2, казарма 3. конюшни нет:D
соседская тоже из этой же оперы)))...бонуска подождёт:)
 

DeletedUser

Гость
речь идет не о бонусе на добычу а о бонусе на население. да и шахты нельзя недооценивать. если ты круглосуточно фармить можешь то тады согласен. а чел который все время мотается или играет с мобильника ток на шахты упор делать могет.
 

DeletedUser

Гость
взял ща деревуху-шахты 27, кузня 2, казарма 3. конюшни нет:D
соседская тоже из этой же оперы)))...бонуска подождёт:)

вот видишь какую ты ферму испортил. ты бы лучше сносил бы ему ратушу и стену периодически и фармил:)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
речь идет не о бонусе на добычу а о бонусе на население. да и шахты нельзя недооценивать. если ты круглосуточно фармить можешь то тады согласен. а чел который все время мотается или играет с мобильника ток на шахты упор делать могет.

Ну это да, но в этом мире шахты слабые и это путь в нубиленд, я лично в 13 сижу как неактив, мне 12 мира хватает.
 

DeletedUser

Гость
Ну это да, но в этом мире шахты слабые и это путь в нубиленд, я лично в 13 сижу как неактив, мне 12 мира хватает.

с тем что основной доход от фарма эт точна, только он не стабильный. развился сосед и давай твои фермы грабить. а шахты это конечна медленна но стабильно.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
вот видишь какую ты ферму испортил. ты бы лучше сносил бы ему ратушу и стену периодически и фармил:)

ресурсы-дело быстро наживное). Такую кормушку желающих посетить может быть много)))
Уж лучше в ней я буду штамповать войска)), тем более, что в округе нет лучше деревух) кроме моей конечно)))
 

DeletedUser19913

Гость
какие все деби....лы здесь.вопрос был о бонусных деревнях,а не о том что лучше захватывать
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
с тем что основной доход от фарма эт точна, только он не стабильный. развился сосед и давай твои фермы грабить. а шахты это конечна медленна но стабильно.

Соседи в радиусе 7-12 клеток жить на тот момент уже не должны.
 
Верх