UnDeаd

DeletedUser

Гость
Ну а мне не лень копаться:
Правила
§1) Регистрация аккаунта
-Запрещено создавать аккаунт с идентичным или сильно похожим ником с другим игроком, для нанесения ущерба
§4) Присмотр за аккаунтом
-Запрещено наносить вред замещаемому аккаунту. Аккаунт должен оставаться в первоначальном виде либо развиваться. За нанесение умышленного вреда замещаемому аккаунту, будут приниматься соответствующие меры;

Штрафы
По §1) Регистрация аккаунта
3. Создание идентичного или сильно похожего с другим игроком аккаунта.
3.1 Первый раз - бан на 5 суток;
3.2 Второй раз - бан на 7 суток без защиты от атак.
По §4) Присмотр за аккаунтом
1.2 В случае вывода заместителем войск из деревень замещаемого аккаунта с последующих их раздачей, заместитель получает штраф исходя из п. 2.2 штрафов по § 2(2.2 За каждые 5 нелегальных команд снимается одна (средняя по количеству очков) деревня. Команды округляются до пяти, то есть: за 3-7 команд снимается одна деревня, за 8-12 - две, 13-17 - три, 18-22 - четыре, и так далее);

Вот такая справочная информация.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В общем. Из того что я выяснил. Нить ведет к ТР и Лав 300. ТР имеет посредственную связь. А вот Лав 300 косвенную. Хотя, это только предположения.

Дело в том, что был создан мой акк-двойник и в принципе, он не нанес большого ущерба. Хоть и потенциал быль большой. Но вопрос к автору этого раздела. С чего ты взял что это Андед?

Мой клон всячески пытался разрушить наши союзы. Делал провокации.... все мы их пресекли. А вот вашу историю, я пока не знаю. Но как союзники Андед, уверен что это не их рук дело.
 

DeletedUser

Гость
Четвертый год играю в ВП. Каждый год такая ситуация повторяется. И каждый раз я думаю, что наивность наших людей не имеет границ. Потом чуть призадумываюсь и начинаю думать чуть иначе. Нет, наш народ не наивный. Все мы прошли через такие трюки. И нам высылали просьбу о присмотре с схожим с Главой племени ником. Почему же мы не попадались на такие трюки?
А ответ очень прост. Игра идет не против игроков, а против админов. Рассердить админов, довести их до белого каления, а те сердитые пойдут рвать и метать.
Вот, даже правила напоминают, вдруг админы забыли правила игры.
И конечно, (по мнению затеявших весь этот базар) админы не подумают, что виноваты пострадавшие игроки или их сторонники. Админы начнут искать среди Андедов виноватых.
Скажу одно. Админы разберутся, если надо будет, то очень тщательно разберутся.
Только я не верю, что Андеды виноваты. Это обыкновенная подстава.
При ситуации когда племя Киев поняла, что не может сохранить свои деревни, свое племя - сами все это и заварили. Неужели дающие присмотр были так наивны, что даже не подумали о смысле присмотра, с какой стати глава запросил присмотр. Или дисциплина в племени доведена до фанатического подчинения? Не верю, что все кто отдал присмотр были олухами(читай лохами). Нет, они такие же нормальные ребята как и я, как ты, как все мы.
Это первая причина почему я не верю, что это дело рук Андеда. Потому попрошу не обвинять без доказательств, тем более не порочить честное имя главы Андедов. В этой грязной игре его руки не запачканы.
И вторая причина, по которой я не верю, что это Андеды натворили такое.
Им не надо было это делать.
Пять дней назад был расторгнут союз между племенами Киевом и +ВОТ+. О чем был извещен глава племени -Richard-.
Теперь, согласно договору, после 5-ти дней, мы чисты перед нашими бывшими союзниками и можем спокойно, не нарушая каких либо договоренностей и моральных устоев объявить войну им.
-Richard-, за систематическое нарушение союзного договора, за отказ помочь союзнику, за вероломство в отношении своих союзников, за политическую непорядочность, племя +ВОТ+ объявляет вам войну.
Глава племени +ВОТ+
van777999
 

DeletedUser33456

Гость
В общем. Из того что я выяснил. Нить ведет к ТР и Лав 300. ТР имеет посредственную связь. А вот Лав 300 косвенную. Хотя, это только предположения.

Дело в том, что был создан мой акк-двойник и в принципе, он не нанес большого ущерба. Хоть и потенциал быль большой. Но вопрос к автору этого раздела. С чего ты взял что это Андед?

1)Не надо стрелки переводить на ТР и других!Андеды были замечены за етим делом, и мы шас про них говорим!Да и в принципе не важно кто ето все начал ТР,Лав 300, Андед - всеравно таким не место в игре!Таких надо наказывать!Етим поступком они показали свою нечтожность, глупость и отчаяность!
2)Есть несколько причин почему мы наежаем именно на Андеды:
а)андеад наш единственый враг
б)пострадали только те аккаунты что были на границе с Андеад(слава богу вовремя отреагировали, поетому пострадала часть акков что были на фронте с Андед)
в)после были замечены атаки только на те акки на фронте, которые пострадали!На тех фронтовиков кто не повелся на етот развод небыло атак)

И не говорите мне что ето совпадение!Лично глава Андедов управлял моим КЛОНОМ и отдавал ложные приказы и наносил ущерб игрокам под присмотром!
Мне жалко Андедов!Чтоб захватить 10 - 15 деревень без потерь, они готовы опозорится передвсем 10миром!Ну в глазах топ-20 они уже опустились!
 

DeletedUser33456

Гость
van777999 научис соображать не по приказу хозяина а сам немного пошевели мозгами!
Доказательств выше крышы!И все у админа!Еслиб мы сами ето все подстроили, то мы админам самих себя на палили, в отличии от вас мы не считаем их полными...!
Ещё одно свидетельствует о том что ето не подстава!Аднимы начали работать по нашим жалобам и уже несколько Андедов забанили!А именно тех кто управляли КЛОНАМИ!
А ещё если посмотриш статискику то ваши любимие супер пупер Андеди со времени начала войни только и делают что проигровали))))
Так что иди вешай лапшу комуто другому!И дай нормальним людим пообшатся в спокойной осбтановке!И вообше кто тебя сюда пригласил???Дай угадаю таже крыса из Киева которая пересылает все мои и Ричарда письма Санте(твой хазяин)))Передавайте ему привет!

Хотите войны???Будет вам война!Я знал что вы с Андедами с одного теста сделаны!
Ваша заявка принята!Поздравляю)))
 

DeletedUser

Гость
Твои эмоции лишь подтверждают мою правоту.
Спасибо.
Ты отраву выплескивай, а то иначе сам отравишься.
Продолжай накалять ситуацию.

P.S.
Про хозяина.
Когда войдешь в двери Сурп-Саркиса, сразу перед тобой на стене увидишь лицо моего хозяина.
Помолись ему, он тебя простит, как и я прощаю.
 

DeletedUser33456

Гость
Емоции подтверждают только то, что я шас очен зол на всех кто под моим ником дурит народ!
А правоту в чом либо подтверждают - ФАКТИ и только факти!
В твоей красивой, заципающей за душу речи я не услышал неодного факта(их у вас поросту нет)

Не ровняй себя со Святым!Тебе до него далеко!И в твоем прощении некто не нуждается!
Тебе реальные вещи говорят, а ты все бредиш!
Мне уже не важно что ты здес будешь писать и что я отвечу , и что другие напишут!
Мы добились справедливости!
Спс за ето админам!

Все виновные(кого удалось найти) уже в бане!
Остальных мы уже сами както перевоспитаем!


А етот форум создан для рекламы!Мы решыли пропиарить Андед!Пусть мир знает своих героев в лицо!

А тебя честно не понимаю!Все факты против них и неодного за них!
Зачем защишать тех что реально виноват???
Какая выгода тебе из етого???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Выгода?
Я выпускник старой школы, не всегда иду за выгодой.
Встретимся на к-73. Я приду к тебе в гости, накрывай на стол.
 

DeletedUser33456

Гость
Угрозы)))
Ну давай)))
Люблю принимать гостей))
Тебе поляну на одного накрывать или войско прихватишь??
Только тебе не надо так далеко идти!
Я тебе облегчу задачу!встретимся на к74
 

DeletedUser

Гость
может нужно еще сказать что бы те игроки которые купились на такой обман были повнимательнее?? а то кто придумал хитрость тот плохой а тот кто лохонулся тот кто??? скажите жертва но на ум приходит совсем другое!!!! это как лирическое отступление!
 
Верх