UnDeаd

DeletedUser

Гость
Марк, есть разные виды войны. Но в этой игре это уже переходит черту. Да, шпионы - это естественно стало частью ВП. Но клоны - это слишком. Если грамотно сработать клоном, можно разрушить любое Топ племя за пару дней. И в чем прикол? Теряется весь смысл и интерес игры...
 

DeletedUser

Гость
ну сработать еще нужно правильно а вот по поводу того что бы потом клона забанили это вопрос сложный как по мне ведь если пойти на интернет кафе и создать там клона и ним наделать пакостей как можно доказать чьюто причастность к этим поступкам?? не банить же всех игроков из этого города?? я не говорю что клоны и шпионы это хорошо но это не настолько поло насколько тонко и хитро а бороься с клонами должны админы!
 

DeletedUser

Гость
И как ты это себе представляешь? Я когда мультил, то мультил с ноута. Там другой провайдер и Ай-пи другое. Тут уже геморрой наш и нам его лечить...
 

DeletedUser

Гость
я никогда не мультил поэтому не могу вдаться в подробности и тонкости этого процесса за отсутствием опыта в данных вопросах!
 

DeletedUser

Гость
Что за споры? Что за разговоры? Раньше даже шпионаж считался недостойным. Но нравы падали... Возможно скоро и прикол с клонами будет кое-кто считать нормой. Если ты Лорд используешь сеть шпионов и не пользуешься клонами не защищай первых и не ругай вторых. Не считай что ты буд-то чем-то лучше того, кто эту операцию против вас придумал. А очернять доброе имя ТР не смей. Это делали не мы. И это стоит понять хотя бы потому, что если бы ТР стала клонов делать ущерб для врага был бы фатален. А если урон как ты говоришь не большой, то это толкает к выводу о том что ты сам все это провернул, чтобы подставить нас. Вот это уже действительно некрасиво. Хотя ИМХО все что отличается от честного поединка и высылки армий с интервалом 100мс уже не красиво.
 

DeletedUser

Гость
Яночка. Давай не будем вдаваться в подробности. Кто бы мне про шпионов рассказывал. ТР имеет беспрецедентное отношение к случившимся. Упираюсь я не только на свои наблюдения. Подтверждает также высказывания вашего главы, где он заявляет что именно вы создали моего мульта и слали ГП.

"Очернять доброе имя ТР"... А когда оно было добрым? Что-то я не застал тех времен. Любое племя с которыми вы вели переговоры убедились в этом.

Так что Яночка, хватит все сваливать на Андед. Не тех козлов отпущения нашли. Наберись храбрости и признайся в "злодеяниях". =)
 

DeletedUser

Гость
Да и вообще, как на это можно купиться? Развод для нубов. Мало того что приказ выполнить и не понять что не глава пишет, так ещё присмотр дать. Это же надо ещё умудриться скопировать ник автора письма и тп...
И кстати, на наблюдения, дорогой Лорд, не упираются, а опираются. И поясни как можно иметь "беспрецендентное отношение"?
 

DeletedUser

Гость
Яна, ну раз ты меня поправляешь, то думаю сама догадаешься... Когда игрок не стыкался с подобным то мог и купиться... Заметь что купился только 1. А попыток сколько было?
 

DeletedUser

Гость
То есть попыток было много, все об этом знали и кто-то все равно купился? Ужас! А на счет того что кто-то с этим не "стыкался" - тут ты прав. С таким "стыкнулись" не многие...
 

DeletedUser

Гость
Прошу прощения но купились двое второй отправил дэф просто лучше я это напишу чем они! ну а Яна что то ты сильно распыляешся как для доброго племени и совсем не винного к тому же оправдываются только виноватые чем ты собственно сейчас и занимаешся! (сможешь и мн при подать урок грамматики только это бесполезно яего не усвою))))
 
Верх