UnDeаd

DeletedUser24856

Гость
как много новых игроков зарегилось на форуме, чтобы написать тут.. %-)
 

DeletedUser

Гость
лень копатся..но насколько помню запрещено создавать ники которые уже существуют или очень похожие.
плюс запрещено наносить вред присмотру..как то так в общих чертах.
а игруль таких в игнор надо ставить и выносить всем кто рядом.
Запрещено конечно, только толку то... забанят этот мелкий акк, который и так создавался как временный.
Что то же предпринять против конкретного племени и его главы - нереально.
Воспринимать это надо как хорошо спланированную диверсию и делать орг.выводы.
Ну и каждый сделает из этого личные выводы -)
 

DeletedUser11085

Гость
лень копатся..но насколько помню запрещено создавать ники которые уже существуют или очень похожие.
плюс запрещено наносить вред присмотру..как то так в общих чертах.
а игруль таких в игнор надо ставить и выносить всем кто рядом.
Да, за вывод войск с присмотра и нанесение ущерба акку кажется там есть какие -то штрафы - пусть пострадавшие игроки напишут в саппорт и укажут нанесенный им ущерб с отчетами и т.п. Расскажите потом результат. Интересно. Ну и вообще наука игрокам повнимательнее быть - пусть смотрят в каком племени еще..хотя у нас был прикол что двойника - главу_ еще племя-двойник создали. Ничего правда из этого у них не получилось но было прикольно.
 

DeletedUser

Гость
!Етим поступком они показали свою нечтожность, глупость и отчаяность! не думаю что такой поступок показатель глупости! раз сумели достичь желаемого результата то значит глупыми оказались те кого провели! и мы играем в войну а на войне все средства хороши!
 

DeletedUser33456

Гость
!Етим поступком они показали свою нечтожность, глупость и отчаяность! не думаю что такой поступок показатель глупости! раз сумели достичь желаемого результата то значит глупыми оказались те кого провели! и мы играем в войну а на войне все средства хороши!

Глупость Андедов заключается в том, что они думали, что за ето все им не будет нечего!
Но они немного недооценили Киев и Админов!
Теперь все виновники в бане!


А то что некоторые лохонулись - ето они сами частично виноваты!Невнимательность и наивность сделали свое дело!
Ну частично пролема в том что прецендентов етому случаю небыло!На моем опыте точно!За 2года игры(с перерывами) я ещё не сталкивался с таким!
 

DeletedUser

Гость
1)Не надо стрелки переводить на ТР и других!Андеды были замечены за етим делом, и мы шас про них говорим!Да и в принципе не важно кто ето все начал ТР,Лав 300, Андед - всеравно таким не место в игре!Таких надо наказывать!Етим поступком они показали свою нечтожность, глупость и отчаяность!
2)Есть несколько причин почему мы наежаем именно на Андеды:
а)андеад наш единственый враг
б)пострадали только те аккаунты что были на границе с Андеад(слава богу вовремя отреагировали, поетому пострадала часть акков что были на фронте с Андед)
в)после были замечены атаки только на те акки на фронте, которые пострадали!На тех фронтовиков кто не повелся на етот развод небыло атак)

И не говорите мне что ето совпадение!Лично глава Андедов управлял моим КЛОНОМ и отдавал ложные приказы и наносил ущерб игрокам под присмотром!
Мне жалко Андедов!Чтоб захватить 10 - 15 деревень без потерь, они готовы опозорится передвсем 10миром!Ну в глазах топ-20 они уже опустились!

Уважаемый, меня очень настораживает твоя уверенность. Ты можешь привести хоть одно точное доказательство что это дело рук именно Андед?
С чего такая уверенность что лично Глава Андед управлял твоим клоном?

Я могу привести пример с личного опыта как это все делается. В нашем случаи, клон "натупил" и не достиг желаемого. Но в вашем, я могу сказать только респект в реализации плана.

Создаются 2 мульта, Глав Андед и Киев. Каждый из них берет присмотры у игроков этих племен. Ну а посля начинают между собой валиться, создавая провокацию, которая и привила к подобной ситуации.

Или же 1 берет присмотр, а второй ( Глава Андед ) пишет письма фронтовикам, указывая цели для атак.

Я не могу понять почему вы видите только то что вам преподносят. Взгляните шире. Вами управляют как марионетками. Использовав ситуацию в своих целях.

В итоге можно сделать следующие выводы:

1. Тот кому это выгодно, и есть реализатор. И кто это? ТР, они получили нового союзника и тем самым отвлекли наше внимание от себя. Ведь, я как Глава Тигрин, буду вынужден открывать Южный фронт в поддержку союзников. Тем самым ослаблю давление на ТР.

2. У реализатора была осведомленность о ваших отношениях с Андед. Ведь одной мелкой заворушки хватило что бы вы начали войну.

3. Видно такие вот вы союзники. Почему то когда с нашего присмотра лупанули по нашим союзникам, все отнеслись с пониманием, и это только укрепило наши взаимоотношения. Но вы же напротив, сразу в штыки. Не будьте меркантильны. посмотрите на проблему со стороны.
 

DeletedUser

Гость
как можно смотреть на проблему со стороны если человек говорит что за два года с таким не сталкивался а следовательно для него это нонсенс! во всех бедах всегда виноваты мы сами! а то что кто то когото забанит это фигня победу ни одной из сторон не принесет! а время раставит все точьки над i
 

DeletedUser

Гость
Марк, дело в том что 2 союзных племени с общим врагом, начинают воевать, причем одна сторона заключает союз с тем же врагом. Как думаешь, каково мне как 3й стороне?

Жек, сейчас зайду, не пропадай...
 

DeletedUser

Гость
значит одна из сторон хотела этого это факты говорят как бы против андэдов а вот дальнейшие события против киева и естествено напрашивается вопрос о вмишательстве третей стороны! я напиример не щитаю клонов подлостью как по мне это военная хитрость! а то всю жизнь штирлиц был героем а тут получается что подло и низко так поступать!
 
Верх