Ёжики vs НП и Ко

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
О Вике слышала - "у нас отличная командирша". Завидую, особенно после того, как увидела в Ежах Игоря и Наташу (если бы не это событие, сюда носу не казала бы). Переманить к себе активов и не нарваться при этом.

ежи никого не переманивали никогда :-\
 

DeletedUser24795

Гость
Вас лично, в грамматики упрекнуть невозможно,а в предвзятости ДА!!!



ммм,а может воспримете как критику?ну когда один человек говорит ну два это можно считать за обиду и личное,но тут на внешке на Ваши ряды журналистов уже десятки постов от разных игроков(разного уровня,с разных миров и главы топ племён и игроки среднего уровня и как Шигеллёз(не слышала о ней некогда и не знаю где играет)все высказываются негативно и не в адрес одного Azyy
вы освещаете политику миров и происшествия в них только с подачи личной привязанности,может примите критику как замечание над исправлением ошибок?
почему нельзя комментировать Ваши выпуски газет?.....




Даша
доказывать Вам что Ваши Адцкие Йожики с 12го и Свирепые ёжики 14го мира и визуально и по существу разное название нет смысла ,наглядно всё видать....
Вам ведь зацепится не за что более))))ну хоть этим тешьте самолюбие)))

с Уважением.

=) Кажется здесь предвзятость идет не с моей стороны. Самолюбие я свое не тешу, за название сказала - потому что и правда интересное. А не потому что - вот выыы....сплааагиииааатииилиии.....Хм:) Вот даже Опыч отписался. Дело не в том, какие Ежи и у кого были. А интересны именно сами Ежики:)Но вам ведь виднее - почему я это говорю) И мое пожелание удачной игры - наверное тоже шло с каким-то подтекстом.

Насчет отписываться за номера газет - что-то я не видела никого из вас в кофейне:) Насчет того, что все критикуют журналистов - так тут кажется все друг друга критикуют. Я что-то очень редко вижу, чтобы посты были хвалебные.

Странные люди. Когда предвзято относишься - и пишешь гадости - плохая. Когда нормально относишься - с улыбкой - все равно плохая и предвзятая. =) Не ищите в моих словах смысл, которого нет.

Виктория, когда мы с вами воевали - кажется я ни одного плохорго слова в ваш адрес не сказала. Буквально вчера о вас мне говорил наш общий знакомый - восхищался. Я не могу знать - правда это или нет - мы лично не знакомы. Но ваша агрессия на мой пост - и упреки в предвзятости и утешении самолюбия - как-то не сочетаются с тем, что я о вас слышу.

С ув.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34943

Гость
Эй, эй.
Вы это чего?...
Я купила попкорн и микроволновку, кленового сиропу и 12 летний продукт ирландской пищевой промышленности.
Но вместо грязевых боев под свист и улюлюканье взбудораженной зрелищем толпы - неумелые реверансы и "тихие игры под боком у спящих людей" (с).

По теме, мне глубоко на журналистов в общем то. Сужу людей не по принадлежности, а по "богатому" внутреннему миру.
Вас как редактора зацепила лишь косвенно. Из-за поистине странного подбора/выбора холопов. Но случайные связи - то же связи и имеют право на жизнь. Правда короткую.
 

DeletedUser25704

Гость
=) Кажется здесь предвзятость идет не с моей стороны. Самолюбие я свое не тешу, за название сказала - потому что и правда интересное. А не потому что - вот выыы....сплааагиииааатииилиии.....Хм:) Вот даже Опыч отписался. Дело не в том, какие Ежи и у кого были. А интересны именно сами Ежики:)Но вам ведь виднее - почему я это говорю) И мое пожелание удачной игры - наверное тоже шло с каким-то подтекстом.

ну а теперь прочтём после Вашего пожелания сообщение от Славы...далее заглянем в тему рейтинг племён ,где ОлегЖик говорит тоже самое и не удивляемся моей реакции на Ваше пожелание и восхваление темы Ёжики;)

Виктория, когда мы с вами воевали - кажется я ни одного плохорго слова в ваш адрес не сказала. Буквально вчера о вас мне говорил наш общий знакомый - восхищался. Я не могу знать - правда это или нет - мы лично не знакомы. Но ваша агрессия на мой пост - и упреки в предвзятости и утешении самолюбия - как-то не сочетаются с тем, что я о вас слышу.
Даша,что то как то не туда))))правда я не переходила на личности не говорила вообще о Вас как о игроке ВП только и обращалась к глав редактору с замечанием так что написанное в данном абзаце вообще не пойму что к чему.O_O
и Вам действительно кажется(Вы говорили)только это вообще разве по теме??и стоит ли такое писать?про "восхищение нашего общего знакомого" ну найдутся ещё 10-ток таких знакомых которые будут говорить совсем другое что Вам что мне,не думаю что стоит вообще на этом строить мнение о человеке.
Не знаю где Вы увидели от меня агрессию,не так наверно представила свои мысли =(..Ну надеюсь скидка будет,я не мастер пера и на профессию журналиста не претендую 8-)
 

DeletedUser23048

Гость
Кать тебя :p
кого ее, команду мля... Хотя на самом деле это опечатка.
 

DeletedUser24795

Гость
Не знаю где Вы увидели от меня агрессию,не так наверно представила свои мысли =(..Ну надеюсь скидка будет,я не мастер пера и на профессию журналиста не претендую 8-)

Видимо, вы просто не так выразили свои мысли. Думаю, мы пришли к соглашению.;)
 
Верх