Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser27665

Гость
до победы еще долго...так что хз что дальше будут, многие видят в будущем большие перемены...
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Перемен не будет, все так и останется, ну если только кто из племен урагана сменит сторону на нашу, такой вариант только возможен.
Молот закроет мир, и яхууу, бай бай вп )
 

DeletedUser

Гость
Перемен не будет, все так и останется, ну если только кто из племен урагана сменит сторону на нашу, такой вариант только возможен.
Молот закроет мир, и яхууу, бай бай вп )

ну слава богу ,а то я все боюсь что не успеем с Ураганом повоевать как бы не удалились раньше времени из дали пока обстреливаем ,все не можем их дефф найти,щас на пути последнее препятствие осталось К-52(LEGION) там наверно их дефф ну не че скоро и их докушаем так же как и ВС и начнется у Урагана настоящее веселье.одна просьба не обламайте сладких ожиданий )))
 

DeletedUser

Гость
я слышал ураган возлагает большие надежды на =X-Lg= типа они непобедимые супер-воины и все в этом духе :d
 

DeletedUser27665

Гость
Воооттт...Еще одни сдулись) Игроки Поффа на столько трусливые, что отдают свои акаунты и сваливают с мира в тот момент когда мы только планируем на них масс:D:D:D
 

DeletedUser32819

Гость
Воооттт...Еще одни сдулись) Игроки Поффа на столько трусливые, что отдают свои акаунты и сваливают с мира в тот момент когда мы только планируем на них масс:D:D:D

O_OА смысл сваливать,если ты видимо так планируешь,что все в курсе твоих планов?Или планы у тебя на столько страшные были,что ты решил поделиться ими с поффами и они свалили в ужасе?Прям даже интересно стало!
 

DeletedUser27665

Гость
O_OА смысл сваливать,если ты видимо так планируешь,что все в курсе твоих планов?Или планы у тебя на столько страшные были,что ты решил поделиться ими с поффами и они свалили в ужасе?Прям даже интересно стало!

да я одним махом решил пол ака весторнета сьесть...сегодня утром смотрю а он уже в лезвие...
 

DeletedUser27665

Гость
ужас какой!должен был как честный человек влиться к врагам...которые на него масс планировали;)

ну они же целым грядосом орали что я лёг под МОЛОТ и т.д. Крыса, предатель (всё не перечислишь и не вспомнишь) а сами поступают , извиняюсь за выражение "крысы бегут с тонущего корабля" . Интересно - ССС и Жекану хватит смелости похоронить свой ак вместе со своим племенем или нет :p
 
Верх