Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser26616

Гость
Хахаха смешно читать!Дрю этот чел хоть один сарай отобрал?:))))
 

DeletedUser

Гость
Да у Вс в нападение 31лям набил)) наверно что-то и взял, а к нам и не приехал))
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
не радуйся раньше времени))))))
я сейчас с присмотра хожу по вашим хатам, стока оффа наловил в защите, одних дворов уже штук 45 убил


Хахаха смешно читать!Дрю этот чел хоть один сарай отобрал?:))))

если учитывать что ВС теперь ураган, я вас верчу кручу как только хочу

п.с. то что люди вышли с племени я знаю, борис трусливым оказался, как увидел красноту сбежал поджав хвост, теперь его в этом мире ничего не спасет уже, вы его не примете, да и нам он обратно не нужен
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26616

Гость
Верчу кручу.Уморил)))))Не,очень полезно общатся с такими юмористами.прям как на смехопонораму сходил)))))
 

DeletedUser

Гость
смотри друг мой не закрутись),голова может заболеть.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Типичная схема, когда люди понимают что в одном точно им уже не блестнуть, переводят разговор на другую тему, где пытаются блеснуть умом, или же просто спровоцировать такой вот легкой насмешкой)
 

DeletedUser

Гость
Вигос, как вы расцениваете ваши шансы на победу,прямой вопрос, и почему ты так считаешь?
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
у вас много оффа "было", неактивность ваших игроков на лицо, так классно за день убить не один, и не два оффа, да еще и с каждым почти по 4-5 дворов в дерах стояло, неплохой трофей

Вигос, как вы расцениваете ваши шансы на победу,прямой вопрос, и почему ты так считаешь?

я оптимистичен всегда и во всем, какая бы то война не была, я всегда буду играть на победу, свою закалку я уже прошол, когда огребал всем своим отрядом в этом же мире, не сдался как борис20, и не убежал,и если трезво рассудить, наш альянс сейчас самый влиятельный и сильный в мире, нам нечего бояться, люди только возвращаються в игру!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28854

Гость
у вас много оффа "было", неактивность ваших игроков на лицо, так классно за день убить не один, и не два оффа, да еще и с каждым почти по 4-5 дворов в дерах стояло, неплохой трофей



я оптимистичен всегда и во всем, какая бы то война не была, я всегда буду играть на победу, свою закалку я уже прошол, когда огребал всем своим отрядом в этом же мире, не сдался как борис20, и не убежал,и если трезво рассудить, наш альянс сейчас самый влиятельный и сильный в мире, нам нечего бояться, люди только возвращаються в игру!

редкий я гость на форумах ,но вот попросили меня отметиться.извольте=)

почитал.улыбнуло.и родилась у меня идея.навеяли флаги и стуки в бубен vigosа)))
vigos - дарю идею.смотри.у вас много племен.наверняка и неактива как у всех хватает.слепи еще одно племя.сгони туда весь неактив и объяви им войну! быстро и победоносно сокруши вражину!:attack:
технически это куда проще чем полгода с каменюгой за пазухой и дружеской улыбой переезжать в чей-то тыл и потом шкодить там выискивая неактив.(кстати на мой взгляд вы поспешили с этой войной).хотя конечно у каждого свои"понятия" и мотивации присутствия в этой игрухе и свой драйв)) а тут и медальками грудь увешаешь почище брежнева и трофеев(ну да,сомнительного качества но всеж не хуже нынешних) наберешь тучу!

ну эт я так.зубки поскалил.
спросили меня как я отношусь к молоту..ну я к нему никак не отношусь(ибо мпшник ).я вчера развлекался тыкая кнопочки и войны объявляя.:D
а вообще я не делю людей по племенному признаку и ко многим молотовцам(и тем более молотовкам) отношусь с большой симпатией
оставайтесь людьми а не злобными монстрами фанатеющими до красных глаз и глядящими как быки на красные точечки на экране монитора))
а в общем и целом желаю всем позитива и удовольствия от игры.а главное крепкого здоровья и хорошей погоды!таки лето на дворе,не забыли ?
 
Верх