Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser

Гость
доброго всем дня , не знаю что там и как творится, но Ураган может полностью расчитывать на помощь ПОФФ в любом направлении будь это дефф или офф,:D
Блуди дружище, ты сто процентов прав))) Лето , море, пляж повоюем)))]:->

Добавлено через 1 минуту
ну а по поводу переименования альянса в КРЫСАндропию уж не парням и дефффчатам с молота про это говорить))))

и почему мну этот пост стремает:dknw:
 

DeletedUser27665

Гость
я прошлое лето тут задротил...не охота убить еще 1 лето за компом...Вообщем удачи И МОЛОТу и Урагану в этой войне.
Любчег, еще 2-3 дня...Я со своими посоветуюсь, может уйдем на лето в отпуск, т.е. ПОН с тобой- с тебя только удаление таких акаунтов как сссс и Жекан (Удаление-они должны посереть через 5 дней а не разбор твоими игроками)
З.Ы. Ну это так...только мысли, 50\50 ...половина хочет отдохнуть, половина хочет дальше воевать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
я прошлое лето тут задротил...не охота убить еще 1 лето за компом...Вообщем удачи И МОЛОТу и Урагану в этой войне.
Любчег, еще 2-3 дня...Я со своими посоветуюсь, может уйдем на лето в отпуск, т.е. ПОН с тобой- с тебя только удаление таких акаунтов как сссс и Жекан (Удаление-они должны посереть через 5 дней а не разбор твоими игроками)
З.Ы. Ну это так...только мысли, 50\50 ...половина хочет отдохнуть, половина хочет дальше воевать...

Несмотря на то, что там творит сейчас пофф в лице любчега. Акк ссс я не дам удалить. Только через мой труп. :no:
 

DeletedUser

Гость
уважаемое Лезвие,
Мы самостоятельное племя определившееся в своей игре,
Акки мы не удаляем и не раздаем просто так.
Тем более наших лидеров ( и Блуди это прекрасно понимает)


С ув.
 

DeletedUser24795

Гость
уважаемое Лезвие,
Мы самостоятельное племя определившееся в своей игре,
Акки мы не удаляем и не раздаем просто так.
Тем более наших лидеров ( и Блуди это прекрасно понимает)


С ув.

Вах, вах - как мы заговорили-то. Лезвием называем, имени не знаем. Сережу лидером считаете? А что ж вы его не нашли?

Ноу комментс в дальнейшем, все что касается Пофф. Нет слов, одни эмоции.
 

DeletedUser

Гость
Я не только Даша тебе написал но и каждому кто прочитал.
По поводу поиска Сереги он сам нас всегда может найти главное мы знаем что у него все нормально а насаждать его и заставить играть к сожалению не можем.
К сожалению Лезвие лишило себя права голоса своим " союзом" с молотом, брак явно выглядит не равным ( лично мое мнение) невеста и красива и богата а женишок так себе
вот а мы в довес не пошли кажется мы с Вами по этому поводу общались ПОФФ корень всего союза был и из него вышли сильнейшие игроки а мы своим именем не разбрасываемся.

С ув.
 

DeletedUser

Гость
Я не только Даша тебе написал но и каждому кто прочитал.
По поводу поиска Сереги он сам нас всегда может найти главное мы знаем что у него все нормально а насаждать его и заставить играть к сожалению не можем.
К сожалению Лезвие лишило себя права голоса своим " союзом" с молотом, брак явно выглядит не равным ( лично мое мнение) невеста и красива и богата а женишок так себе
вот а мы в довес не пошли кажется мы с Вами по этому поводу общались ПОФФ корень всего союза был и из него вышли сильнейшие игроки а мы своим именем не разбрасываемся.

С ув.

Пофф корень чего??? ладно, я в молчанку как и Даша. а то ещё наболтаю. стыдно товарисчи, мне тоже кстати.=(
 

DeletedUser24795

Гость
Я не только Даша тебе написал но и каждому кто прочитал.
По поводу поиска Сереги он сам нас всегда может найти главное мы знаем что у него все нормально а насаждать его и заставить играть к сожалению не можем.
К сожалению Лезвие лишило себя права голоса своим " союзом" с молотом, брак явно выглядит не равным ( лично мое мнение) невеста и красива и богата а женишок так себе
вот а мы в довес не пошли кажется мы с Вами по этому поводу общались ПОФФ корень всего союза был и из него вышли сильнейшие игроки а мы своим именем не разбрасываемся.

С ув.

Право голоса в чем? Что вам осталось сейчас? Вы с молотом почти не граничите -вас сатана перекрывает. И что вы будете делать? На к35 корнея катать и молот+ тискать? Ну что ж - тоже вариант.

Крысами нас называть - это первое дело. И гордостью своей кичиться. Вот только игроки лезвия и поффа на местах остались друзьями по жизни, пусть в игре и разошлись пути. Одному тебе никто руку из нас не протянет. Игра игрой. И домики нарисованные. Вот только дерьмо было настоящим. ИМХО.

Я не считаю, что у поффа есть глава кто-либо, кроме Сергея. Который и сделал то, что сейчас называется Поффом.

Племя судят по руководству. Вот и судим.

Удачи!
 

DeletedUser

Гость
и не поффам нас поправлять
Правильно можете молчать,
Даша тебе рассказать кто ПОФФ сделал????
или как у ПОФФ нету главы, но есть голова и есть те кто играет,
мы с лезвием остаемся друзьями но играем сами по себе,
Ты ратуешь за одно Серегу ( да и мне он друг и им останется вернется или нет)
Но мы свой ссор из своего места не выносим, ты спроси ГДЕ были глава и остальные когда племя посерело на 8 лямов очей,
Ты спроси кто удержал все племя когда мы сакнули с 5 на 9 место???
У нас тогда был глава???
Не было никого и никто нам не помог, самы собрались и сами вышли из тупика в котором оказались не буду говорить по чъей вине, говоришь сатана нас защищала))) от кого она нас защищала на 35 континенте??? то что к нам не прошли молоты во фланг СПАСИБО Сепрам и паре людей из Сатаны не скрою, они помогли,
Но то что нам сейчас досталось тут на наших коренных континентах уж точно не от хороших поступков бывших глав,

И ты мне говоришь про то что в ПОФФ нет Главы???

Ты не принимаешь никого кроме Сереги???
Знаешь.... про руку я просто промолчу,

Посчитаю просто личным оскорблением
просто не буду цитировать тебя, будет лишним..... в лезвии есть еще люди которых я уважаю ( я не только про кочега говорю)
Уважение нада заслужит, Сильные племена объеденяются или из корысти или ради чести
ПОФФ пошел по второму пути.

С ув.
 
Верх