Лезвие и Молот против Ураган

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
блин))) и гадость даже не какую не влепить сюда)))))
уж все правильно ты расписал)
зато я своими репликами вас точно задел)))) и вы теперь будете против меня стараться наверное воевать лучше, как пересекемся если)
удачного всем рубилова, драйва и настроения !
 

DeletedUser

Гость
не радуйся раньше времени))))))
я сейчас с присмотра хожу по вашим хатам, стока оффа наловил в защите, одних дворов уже штук 45 убил

если учитывать что ВС теперь ураган, я вас верчу кручу как только хочу

п.с. то что люди вышли с племени я знаю, борис трусливым оказался, как увидел красноту сбежал поджав хвост, теперь его в этом мире ничего не спасет уже, вы его не примете, да и нам он обратно не нужен

Эх Вигос, Вигос...
Даже не знаю что и сказать то :-!
Ну в общем, я был лучшего мнения о вас, если честно, да и не только я, но и очень многие у нас, но реальность в общем то показала всю мелкость замашек..Не знаю с чьей подачи это было, но тем не менее.
Долго вы заезжали к нам, никто вам слова не говорил, были конечно свои опасения. Ну собственно эти опасения сейчас и реализуются.
Так что сейчас можно сказать ваш звездный час в том, что вы творите в тылах Урагана.. Пошакальте немного, от Урагана не убудет, да и переживем как нибудь.

Но один момент, который не знаю кто упускает у вас, а именно - то что сейчас не начало мира... Все друг друга знают и уже у всех или почти всех свой кодекс на игру выработан, ну а такие методы сам понимаешь - позитивом никак не назовешь, а отсюда и отношение будет к тебе.. ну в общем ты думаю все понял.

Насчет того, что ты кого то задел.. Да нет конечно, думаю ты себя больше задеваешь, пытаясь выставить кого то в неприглядном свете (тот же Борис, к примеру). Не суди и не судим будешь, как говорится
 

DeletedUser7708

Гость
Народ из урагана, а ничего что вы войну начали а не мы? Вы приняли к себе в альянс вс с которыми была война. Стали требовать прекратить атаки. Дефить их. Потом напали на нас... А виноваты мы? Какой высоты было дерева с которого вы рухнули?

В ваших тылах мы просто забавляемся. Не считайте себя богами мира. Я не говорю что мы крутые и непобедимы. Время покажет кто сильнее=)
 

DeletedUser14858

Гость
2x Агрессор дня

Добавлено через 31 секунду
С присмотра :)

Ну так что вы там говорили товарищи с Урагана? :)))

Добавлено через 1 минуту
ROSSII -- игрок на 2.4ляма шел с Молота.

Ты за парнишу не переживай :) Он свой :) А то что выходит) На то и есть причины) Военная тайна :)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
12млн реса нафармил на чуваке а грабителем не стал:(
 

DeletedUser27665

Гость
жжесть) целую тему создали , а я о этой войне сегодня в обед только узнал :hmm:
Лето...а вам воевать хоца. Варвары а не люди!:D
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Эх Вигос, Вигос...
Даже не знаю что и сказать то :-!
Ну в общем, я был лучшего мнения о вас, если честно, да и не только я, но и очень многие у нас, но реальность в общем то показала всю мелкость замашек..Не знаю с чьей подачи это было, но тем не менее.
Долго вы заезжали к нам, никто вам слова не говорил, были конечно свои опасения. Ну собственно эти опасения сейчас и реализуются.
Так что сейчас можно сказать ваш звездный час в том, что вы творите в тылах Урагана.. Пошакальте немного, от Урагана не убудет, да и переживем как нибудь.

Но один момент, который не знаю кто упускает у вас, а именно - то что сейчас не начало мира... Все друг друга знают и уже у всех или почти всех свой кодекс на игру выработан, ну а такие методы сам понимаешь - позитивом никак не назовешь, а отсюда и отношение будет к тебе.. ну в общем ты думаю все понял.

Насчет того, что ты кого то задел.. Да нет конечно, думаю ты себя больше задеваешь, пытаясь выставить кого то в неприглядном свете (тот же Борис, к примеру). Не суди и не судим будешь, как говорится

не плачь, мы могли сделать как вы, тупо без предупреждений убрать из ПОНа и начать атаковать, без объявления войны
 

DeletedUser14858

Гость
Что тут скажешь, товарищи с Урагана переименуйте свой алл в КРЫСАндропию. Вам так больше идет ;)
 

DeletedUser

Гость
доброго всем дня , не знаю что там и как творится, но Ураган может полностью расчитывать на помощь ПОФФ в любом направлении будь это дефф или офф,:D
Блуди дружище, ты сто процентов прав))) Лето , море, пляж повоюем)))]:->

Добавлено через 1 минуту
ну а по поводу переименования альянса в КРЫСАндропию уж не парням и дефффчатам с молота про это говорить))))
 
Верх