Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser

Гость
2x Агрессор дня

Добавлено через 31 секунду
С присмотра :)

Ну так что вы там говорили товарищи с Урагана? :)))

Добавлено через 1 минуту


Ты за парнишу не переживай :) Он свой :) А то что выходит) На то и есть причины) Военная тайна :)

знаю, что бы статистика потерь не отбивалась потерь то уже свыше 10-ти хат! зачем молоту минус)))

Добавлено через 1 минуту
12млн реса нафармил на чуваке а грабителем не стал:(

1x Грабитель дня
Вы награбили больше всех ресурсов в этом мире 13.06.2011 (13.880.243 ресурсов)!

я тебя вчера опередил_)
 

DeletedUser14858

Гость
знаю, что бы статистика потерь не отбивалась потерь то уже свыше 10-ти хат! зачем молоту минус)))
Ну так а как думал, в спинку нам ножом бац бац, утрясется все на свои места и тогда поглядим кто чем дышит :)
 

DeletedUser

Гость
мда...тут не лучше...
Даша....Ты меня знаешь и я не могу молчать и лицимерить...Ты поступаешь сейчас не правильно, так как пофф всегда были нашими братьями. А то, что они пошли не в молот, а сделали союз с Ураганом это их выбор и кстати выбор их бывшего главы Жекана. А сейчас поливать их грязью за то, что у них есть свое мнение это ...........
И мне вот очень интересно, что сейчас Любчег творит в пофф такого страшного? По подробнее можно, а то страшного лично я ни чего не видел... А то, что дорожки разбежались, так это я думаю не их вина, а наша. Так как с ними ни кто не советовался, а тупо поставили перед фактом..
 

DeletedUser24795

Гость
Ну да....а я вот такая сякая и плохая.....
Ноу проблемс, мальчики)Вобще буду молчать)
 

DeletedUser

Гость
интересное предложение))) помолчать
по моему это не правильно мы считаем Лезвие нашими братьями по оружию мы долго шли плечом к плечу , но раз мы выбрали разные пути это не заставляет нас поливать друг друга грязью.....
я бы пооскорблял кого нибудь другого например человека - дихлофоса))
Тема обсуждения Форума это война Ураган - Молот + Лезвие мы в Пофф просто свою Позицию высказали чтобы ни для кого не было это сюрпризом
Да ПОФФ предоставит все что может Урагану.
При этом мы в спину не ударим Лезвию все это понимают и хотя уже был конфликт , его урегулировали , драчуна наказали...
По факту может проще будем тут выкладывать идеи и факты, хвастаться победами))
Поздравляю своего бывшего врага lytsek с ростом и главное с красивым ответом врагам)))
 
Верх