Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
tural29
ссылку на моё высказывание ты сделал неудачно...
я совсем по другому поводу это сказал.
 

DeletedUser

Гость
Что-то тихо тут стало. Сделаю информационный пост :D. Раскололась Чака =). Теперь на мировой арене появилось новое племя Троя =).
 

DeletedUser

Гость
Арго молодцы, желаю им закрыть мир. Стабильная команда и напористый глава, что еще нужно?)
 

DeletedUser

Гость
Нужно больше дворов и мир закроется быстрее :)
 

DeletedUser4921

Гость
Ндя..если чессн чет не видно пока достойного противника для АРГО, все кто мог ушли.. народ кто там у них во врагах, или реально объединяйтесь или вам кабзда.
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Чака уничтожена за месяц,игроки разбежались, идет поступательный разбор деревень. племя не проявило и минимального стремления к войне и сопротивлению, подтвердив тем самым предположения , основанные на анализе досье игроков,о нубо-фермерском характере.
 

DeletedUser

Гость
Да,чака вообще разочаровала,как племя.ни чего не смогли(((Арго-да впечатляет.тут слов нет.сильны.Но бесит ситуация,что почти все более-менее большие племена "прилепились" к Арго,чей профиль не глянь-или академка Арго или союзник.А ведь мир закрыть должно одно племя,смысл сидеть по академкам да союзам???Аргонавты врят-ли будут делиться славой и победой,что и правильно.А достойного противника им нету,жаль...Выход один-акк на удаление.Арго-примите поздравление,в 12мире-вы лучшие.
 

DeletedUser4921

Гость
Это типичное поведение - кто сильный, к тому и липнут:D Отсеют мусор при желании
 

DeletedUser33536

Гость
Чака уничтожена за месяц,игроки разбежались, идет поступательный разбор деревень. племя не проявило и минимального стремления к войне и сопротивлению, подтвердив тем самым предположения , основанные на анализе досье игроков,о нубо-фермерском характере.

СУПЕР ! ЧЕТКО СКАЗАНО ! :D. ПУСЬЬЬ Я САМ НЕУЧЬ В ИГРЕ НО ПОРЖАЛ ЗА ТРИ ДНЯ ВПЕРЕД ..

Добавлено через 4 минуты
Да,чака вообще разочаровала,как племя.ни чего не смогли(((Арго-да впечатляет.тут слов нет.сильны.Но бесит ситуация,что почти все более-менее большие племена "прилепились" к Арго,чей профиль не глянь-или академка Арго или союзник.А ведь мир закрыть должно одно племя,смысл сидеть по академкам да союзам???Аргонавты врят-ли будут делиться славой и победой,что и правильно.А достойного противника им нету,жаль...Выход один-акк на удаление.Арго-примите поздравление,в 12мире-вы лучшие.

А ТЫ ДУМАЕШ АРГО СИЛЬНОЕ ПЛЕМЯ? ДА НУ . ПОЛНАЯ ШЛЯПА . РАСЛАБЛЕННОЕ ДО НЕ МОГУ . ПРИКРЫЛИ ПОДХОДЫ К СЕБЕ СО ВСЕХ СТОРОН БЬЮТЬСЯ С ПЛЕМЕНАМИ. У КАТОРЫХ ПОЛ МИРА ВРАГОВ ЧАКА ВОТ И НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПО СУТИ ВОЕВАТЬ С ПЕХОТОЙ И АРГО . ТАК ЧТО СЛАБО ВСЕ ВЫГЛЕДЕТ И ХВАСТАТЬСЯ ИМ ТУТ НЕЧЕМ. ЕСЛИБ ЧАКА КОГДА ТО ЗАХОТЕЛА АРГО В НОЛЬ СКАТАЛИ БЫ ))) ЭТО СТО ПУДОВО
 
Верх