Настройки мира 16

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

Нужен ли рост варварок в мире?

  • Да

    Голосов: 51 66,2%
  • Нет

    Голосов: 15 19,5%
  • Однофигственно

    Голосов: 11 14,3%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
если я правилно щитаю...то скорость двора будет 33 мин 36 сек
 

DeletedUser

Гость
если я правилно щитаю...то скорость двора будет 33 мин 36 сек

мне сии математические выкладки недоступны. мы по нашему по крестьянски считаем и получаем 21 минуту. но мы люди тёмные могём и обсчитаться.
 

DeletedUser

Гость
27-30 минут будет,не парьтесь
ЗЫ:21 минута-двор?)))Это был бы имба мир,в нем бы 100% мест заполнилось бы в момент)
 

DeletedUser35957

Гость
Вопрос

В 16 мире я с одним не согласен - заход в сеть из одного компа двух игроков. Я играю с сотрудником своим на работе за одним компом, по очереди. Или бывает захожу из инет клуба, работа у меня быть в разъездах днем, а там до меня кто-то зашел в 16мир, выходит меня или его заблокируют. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, мне кажется.
 

DeletedUser3384

Гость
речь идет не о заходах с одного компьютера, то бишь с одного ай-пи, а об отключении общего соединения, то есть допустим на работе или дома стоит сетка и по ней в ВП играет несколько человек, вот их-то и признают мультами, и тут админа уже не прошибешь историями о заходе 50 человек на одном соединении. так что настройка эта темнее некуда и хотелось бы услышать по ней разъяснение, почему такое отключение понадобилось и что теперь делать тем кто играет с работы?
 

DeletedUser35437

Гость
на работе работать надо, а не в вп играть (видно такое мнение у администрции ВП).
 

DeletedUser

Гость
Мдя... так что мне терь директору морду набить, что бы он включил для всех айпи разные?))))
 

DeletedUser

Гость
надеюсь сосед не играет в вп а то я через его вайфай сижу(тырю)
 

DeletedUser

Гость
:) а я своего даже не спрашивала))) надеюсь что он в контактах сидит))))
 
Верх