Настройки мира 16

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

Нужен ли рост варварок в мире?

  • Да

    Голосов: 51 66,2%
  • Нет

    Голосов: 15 19,5%
  • Однофигственно

    Голосов: 11 14,3%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
нубский вопросик у мну :
А отсутствие функции общего соединения не осложнит в поиске мультов? Прост,когда я лично мультил,то палили именно тогда,когда поставлю общее соединение :D
 

DeletedUser11997

Гость
Да, логично:) Завичит от того, чем они там располагают у себя в админке для поиска...
 

DeletedUser26329

Гость
по моему общее инетсоединение убрали как раз для того, чтобы облегчить задачу мультихантерам...
хотя по ходу они никогда особо не заморачивались: мультоводство процветало и процветает, а неугодных отправляют в баню и без объяснения причин...
 

DeletedUser29123

Гость
именно РОСТ варварок, если честно, растущие варвары не есть большой + для игры, тем более с усложненными настройками, для игроков желающих посоревноваться в мастерстве, а не в сероедстве и читерстве.

тебе сказали что настройкы уже не изменять!
 

DeletedUser26329

Гость
настройки не изменят, но есть маленькая, ну очень маленькая (стремящаяся к нулю) вероятность того, что это повлияет на настройки последующего мира...
 

DeletedUser

Гость
настройки не изменят, но есть маленькая, ну очень маленькая (стремящаяся к нулю) вероятность того, что это повлияет на настройки последующего мира...

Никакой- даже опросы в начале мира ничего не рашают- что начальству в голову взбредет на том и играем))) плебс они слушать не намерены, кстати может быть и правильно (я за диктатору)
 

DeletedUser

Гость
да давай устроим игру в поддавки
или сразу особняк дать?
Это не ВП, покупайте игрушки на комп и играйте с машиной- там можно уровень скорогсти сменить

Добавлено через 1 минуту
По мне так скорость РУ16 норма- все остальное говорил ниже, а около впный флуд никак не тянет на тему для обсуждения- покажи себя в игре.
 

DeletedUser

Гость
Норма - это х2х1, или х1х1 - стандарт =) остальному жизни нет:Р
 

DeletedUser

Гость
Норма - это х2х1, или х1х1 - стандарт =) остальному жизни нет:Р

не один мир кроме 7-ки не родил столько воинов- )) в твои нормативы вроде не вписывается- остальные давали полулидерков и полувояк(до первого напа)
 

DeletedUser28382

Гость
МБ это у меня у одного.Но ув.Администрация.Очень сильно кумарит,когда ты ночью с присмотра атаки посылаешь,а тебя каждые 30сек на твой акк кидает.это ппц.нах так делать?


аж бесит уже.сделайте что то ппц
 
Последнее редактирование модератором:
Верх