Настройки мира 16

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

Нужен ли рост варварок в мире?

  • Да

    Голосов: 51 66,2%
  • Нет

    Голосов: 15 19,5%
  • Однофигственно

    Голосов: 11 14,3%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Как по мне, так вообще интереснее было бы играть совсем без варварок.
Администрация рассмотрите такой вариант.
Зато нет преимуществ у разного рода читеров. Все равны.;)
 

DeletedUser

Гость
Выделяете на работе одного "заместителя", и скидываете ему колективно присмотры)
 

DeletedUser30748

Гость
Как по мне, так вообще интереснее было бы играть совсем без варварок.
Администрация рассмотрите такой вариант.
Зато нет преимуществ у разного рода читеров. Все равны.;)

Не со всем без варварок,а с разрушающимися было бы ваще нормально..Заброшенные деревни так-то разрушаться должны,а не расти.Тогда точно бы была война за ресурсы,приходилось бы не собирательством заниматься.а грабежом..по мне дак это куда интересней.чем утомительный и нудный фарм варок.
 

DeletedUser

Гость
Как по мне, так вообще интереснее было бы играть совсем без варварок.
Администрация рассмотрите такой вариант.
Зато нет преимуществ у разного рода читеров. Все равны.;)

если не ошибаюсь,на .net появился мир со скоростью 4х и без фарма
 

DeletedUser30781

Гость
опрос по варвакам провели, нужны или нет
проведите опрос, нужны ли в варварках тайники:D
 

DeletedUser

Гость
опрос по варвакам провели, нужны или нет
проведите опрос, нужны ли в варварках тайники:D
На месте администрации я предусмотрел бы тайник поболее, чем на данный момент (к примеру на половину склада хотя бы) так бы нубам было бы проще защищаться от меганагибаторов
 

DeletedUser34494

Гость
чего вы так прицепились к этим варваркам, лично меня они устраивают, и пусть есть обвинения в сероедстве.... хотя это больше похоже зависть.... с чего вы начинаете грабеж в игре.. когда еще не слетела защита новичков? да и когда слетела... в варварках есть стабильно ресурсы, а без них развитие очень сильно затянулосьбы.
кого тогда грабить если не будет варварок? активный игрок свои ресы не отдаст! (спрячет, защитит, вложит в стройку), соотвественно остаются неактивы, а чем они отличаются от варварок??? только тем что практически не растут!!!
другое дело, кто то не имеет возможности по часу...2...3 сидеть за компом и пополнять свои склады.. так в этом ни кто не виноват, кроме вас самих! в конце концов можно настроить фарм скрипт, и перед работой потратить 5-7 минут на все про все, так же в обед.. и вечером.. но для этого надо сперва посидеть... выписать коры с карты, распределить сколько куда слать армии, внести это все в фарм скрипт....

В общем мое мнение... без варварок игра станет не игрой, а тягомотиной
 

DeletedUser26329

Гость
без варь тяжко будет расти, но с другой стороны, их рост не нужен - это для сероедов...
 

DeletedUser

Гость
чего вы так прицепились к этим варваркам, лично меня они устраивают, и пусть есть обвинения в сероедстве.... хотя это больше похоже зависть.... с чего вы начинаете грабеж в игре.. когда еще не слетела защита новичков? да и когда слетела... в варварках есть стабильно ресурсы, а без них развитие очень сильно затянулосьбы.
кого тогда грабить если не будет варварок? активный игрок свои ресы не отдаст! (спрячет, защитит, вложит в стройку), соотвественно остаются неактивы, а чем они отличаются от варварок??? только тем что практически не растут!!!
другое дело, кто то не имеет возможности по часу...2...3 сидеть за компом и пополнять свои склады.. так в этом ни кто не виноват, кроме вас самих! в конце концов можно настроить фарм скрипт, и перед работой потратить 5-7 минут на все про все, так же в обед.. и вечером.. но для этого надо сперва посидеть... выписать коры с карты, распределить сколько куда слать армии, внести это все в фарм скрипт....

В общем мое мнение... без варварок игра станет не игрой, а тягомотиной
И без скрипта можно за 5-7 минут отправить на фарм 50-100 атак.
 
Верх