Настройки мира 16

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

Нужен ли рост варварок в мире?

  • Да

    Голосов: 51 66,2%
  • Нет

    Голосов: 15 19,5%
  • Однофигственно

    Голосов: 11 14,3%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
самое бесит что нет общего интернет соединения
я живу в общаге 9 этажной с 500 комнатами в каждой комнате 4 человека(примерно).
1 внешний айпи у всех то есть если кто зашел увидел что я играю и зарегается в 16 мире мне хана бан и тд.
а настройки супер единственное войска долго шпилят.
 

DeletedUser35952

Гость
печально=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
самое бесит что нет общего интернет соединения
я живу в общаге 9 этажной с 500 комнатами в каждой комнате 4 человека(примерно).
1 внешний айпи у всех то есть если кто зашел увидел что я играю и зарегается в 16 мире мне хана бан и тд.
а настройки супер единственное войска долго шпилят.

ооочень маловероятно, что у вас 1 айпишник для всех, если только пара комнат на 1 точке вайфая сидите, а так только первые цифры будут одинаковые, это раз, провайдеры хоть и тупые, но не полностью имбицилы.
вп не такая популярная игра, что бы ныть по поводу общего соединения. у меня очень много знакомых и ни 1 даже не слышал о такой игре.

а насчет долго шпилят - есть еще медленнее)
 

DeletedUser

Гость
уверен?
провайдер провел 1 провод оптиволокно к общаге, а непосредственно модем был выделен из бюджета универа(по договору между провайдером и пользователем(так как провайдер отказался нести ответственность за доступ к ххх сайтам ведь в общаге не всем 18 лет есть)) модем подключенный к серверу раздает 1 айпи адрес((( на несколько хабов 58 портовых и потом они уже идут по комнатам. вай фай точки убрали еще 2 года назад так как были проблемы с их исчезновениями(крали ночью). уже до это встречались проблемы с торрентами было принято решение создать свою базу фильмов на сервере. Реально есть люди которые хотят играть в вп и играет 1 человек в 13 мире.
 

DeletedUser

Гость
ооочень маловероятно, что у вас 1 айпишник для всех, если только пара комнат на 1 точке вайфая сидите, а так только первые цифры будут одинаковые, это раз, провайдеры хоть и тупые, но не полностью имбицилы.
вп не такая популярная игра, что бы ныть по поводу общего соединения. у меня очень много знакомых и ни 1 даже не слышал о такой игре.

а насчет долго шпилят - есть еще медленнее)

ээээ уважаемый пойдите почитайте статьи о том что такое внешний и внутренний айпишник


а наиль отсиди эту хрень и давай вернись в игру брату дадим другой акк и все дольше разговоров а у нас война между прочим офф твой нужен
 

DeletedUser35632

Гость
Люди добрые, дайте ссылку или расскажите, как в этом мире работает лазутчик. Что нужно с ним сделать, чтобы он выдавал полную инфу или хотя бы по постройкам? А то даже в калькуляторе не посчитать сколько нужно оффа.
 

DeletedUser26329

Гость
это как так на калке не посчитать?
а если на пальцах?
не пробовали?
 

DeletedUser11997

Гость
Люди добрые, дайте ссылку или расскажите, как в этом мире работает лазутчик. Что нужно с ним сделать, чтобы он выдавал полную инфу или хотя бы по постройкам? А то даже в калькуляторе не посчитать сколько нужно оффа.

Может это?

Система разведки: если исследовано, лазутчики могут выслеживать войска,
строения, ресурсы и войска вне деревни
 

DeletedUser11997

Гость
Ну я же подчеркнул "если исследовано":)
 
Верх