Все уже прохавали систему дворян или есть еще желающие?

DeletedUser

Гость
В начале мира я писал в положительном топике что мол спасибо за настройки:


Ну что могу сказать, после всех тех ужасных миров, что были после 9 мира, этот мир лучший:

1. Нет церкви
2. Нет палыча с маяком
3. Нет ограничения 20:1
4. Спам 1%


Те, кто не довольны настройками, "очень много понимают в игре", почти столько же, как те кто говорят, что церковь - это хорошо

За настройки большое спасибо, видимо разум все таки победил


Думаю тем, кто начал делать дворов уже понятно, что система дворян, страшнее всех 4 вышеуказанных пунктов. Приходится писать "официальную точку зрения", дабы не попасть в бан, и не подвести ребят, которые используют аккаунт, так что как акк будет отыгран с меня более свободные комментарии по поводу систему дворян (возможно даже на глобальный бан потянут :-[).

Можно провести аналогию, один из людей сказал что по количеству купленных Российских машин, можно проследить статистику душевно больных Россиян, .......
 

DeletedUser

Гость
Думаю тем, кто начал делать дворов уже понятно, что система дворян, страшнее всех 4 вышеуказанных пунктов.
Если ты впервые столкнулся с пакетной системой, то уверяю, ты еще самого страшного в ней не увидел. :D
 

DeletedUser

Гость
Если ты впервые столкнулся с пакетной системой, то уверяю, ты еще самого страшного в ней не увидел. :D

Да что тут видеть судя по всему когда сделаешь 3 двора, больше деревня двора родить не может, как баба после неудачного аборта.
 

DeletedUser

Гость
Да что тут видеть судя по всему когда сделаешь 3 двора, больше деревня двора родить не может, как баба после неудачного аборта.
Вообще-то, одна дера может родить сколько угодно дворов. Главное - чтобы сумма уровней особняков во всех твоих деревнях была достаточной. Но это, как я уже говорил, не самое весёлое в этой системе.
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то, одна дера может родить сколько угодно дворов. Главное - чтобы сумма уровней особняков во всех твоих деревнях была достаточной. Но это, как я уже говорил, не самое весёлое в этой системе.

Дима, расскажи мне тайну, не усну сегодня! что самое веселое?:sos:
 

DeletedUser35667

Гость
Вообще-то, одна дера может родить сколько угодно дворов. Главное - чтобы сумма уровней особняков во всех твоих деревнях была достаточной. Но это, как я уже говорил, не самое весёлое в этой системе.

а что самое веселое?
 

DeletedUser

Гость
Какие нетерпеливые, всё им сразу расскажи. Поиграйте подольше - увидите побольше. Сюрприз будет. :D
 
Верх