Все уже прохавали систему дворян или есть еще желающие?

DeletedUser

Гость
Это да, вики сильно уступает бывшей версии помощника. Но видимо АДминистрация занята более важными делами, флудить на форуме там, или конкурсы непродуманные устраивать =) Забыл их любимое дело упомянуть, брать пример с ен серва и запрещать полезные скрипты)
 

DeletedUser20956

Гость
старый помощник конечно лучше, я что-то в новом не увидел где мир выбирать
 

DeletedUser

Гость
Да ладно, человек который говорит - что церкви это г**но, ну мне даже жалко такого человека.

ведь это надо думать, кого захватить, где лучше построить. когда церквей нет, это же проще, увидел деру пожирнее, пробил дефф - захватил, и еще полгода так играешь, бездумно, пробил захватил.

любая сложность заставляет думать, а если для тебя это сложно - ну ты сам понял, если не полный дегенерат

Я бы на твоем месте господин Гроза варварок и гроза сухих простыней не писал бы тут ничего вообще, сидишь до сих пор с одной дерой,
вот твои заслуги в 7 мире, больше у тебя ничего нет, даже выкладывать тебе не буду весь список варварок которые ты сожрал нубяра (люди толковые сами глянут твои достижения в 7 мире, а перед ослами распинаться толку нет), и как говорили люди на форумах, ты свой лимит уже исчерпал, больше я тебе ничего не отвечу.

P.S. И прежде чем кого то жалеть, на себя в зеркало сначала посмотри чучело.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые господа игроки.

Если у вас есть вопросы по игре - вы можете задать их в службу поддержки или в соответствующей теме форума.
Пакетная система не впервые появилась в ру-проекте, не стоит делать из нее сенсации. Да, она специфическая, но как и любой нюанс игры - эта медаль имеет две стороны, что неудобно вам - создает ограничения и базу для ожиданий действий ваших противников.

Критику в адрес вики принимаю, действительно с ней тянули слишком долго. В настоящий момент работа по заполнению вики возобновлена, но о результатах говорить пока еще рано.
 

DeletedUser

Гость
Просьба кто знает,в каких случаях есть компенсация за двора?Например если у тебя перезахватили деревню-за нового двора придется платить по полной?
 

DeletedUser

Гость
двора всегда будешь строить по новой))) копи ресики.
 

DeletedUser

Гость
Просьба кто знает,в каких случаях есть компенсация за двора?Например если у тебя перезахватили деревню-за нового двора придется платить по полной?

Если у вас захватили деревню, то потраченный на нее дворянин не учитывается больше при вычислении лимита дворянства (число уровней особняка плюс 1 минус кол-во деревень аккаунта, минус кол-во построенных и заказанных дворян).

Компенсация за дворянина полагается в том и только в том случае, если ваш дворянин убился в нападении на другую деревню. В такой ситуации восстановить дворянина В ТОЙ ЖЕ ДЕРЕВНЕ, ОТКУДА ОН ВЫШЕЛ В АТАКУ можно за 1 пакет ресурсов. Если убилось N дворян - то и задешево отстроить можно N новых. В обзоре войск в деревнях, где есть возможность восстановить дворян задешево, в колонке дворян появляется плюсик.
 

DeletedUser34993

Гость
тоесть если дворника срезали при атаке то он за один пакет идет? если я счас построю двора отдам три пакета 90 тыщ глины и прочего то когда буду захватывать деревню и мне его тьфу тьфу срежут то мне не надо уже будет снова за него 90 тыщ платить?
 
Верх